Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка молота для Timmi


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 08.10.2010 11:40

Ваш заказ:
"Я хочу лук, который состоит из колосков пшеницы. Стрела его будет окрашена в синие цвета, а на конце пусть будет крест желтого цвета..У меня есть рисунки когда выплачу кридит еще напишу более подробное описание на сайте, а то 255 символов мало:(("

Был заказан молот, так что прорисовка должна соответствовать молоту. Придумайте другой образ.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#2 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 08.10.2010 13:44

(13:29) Timmi : Тогда прошу прорисовать на усмотрение художника, в стиле рара Броня епископа(что бы потом красиво сочеталось). Молот должен иметь нормальные пропорции, там где будет уместно добавить жрецовскую символику: пятиугольную звезду(символ принадлежности к клану Адский Легион, цвет звезды в зависимости от цветовой гаммы молота), различные надписи, кресты, древние символы, только что бы было не наляписто. Если это возможно - что бы при ударе/произнесении заклинания эти надписи светились, если нет - то добавить свечение молота.

Никаких эффектов переливания, бликов прошу не делать. Заранее спасибо, надеюсь на качественную прорисовку деталей.

#3 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 11.10.2010 22:51

(22:44) Timmi В общем прорисовкой доволен, но есть и дефекты(видны на скрине). Так же прошу выкрасить звездочки в голубовато-синий оттенки, и добавить снизу молота слабо заметные шипы, все таки это оружие)
Заранее спасибо.
Прикрепленный файл  арт.JPG   58.75К   70 Количество загрузок

#4 +Хороший маг+

+Хороший маг+

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 12.10.2010 16:37

(16:36) Timmi : Спасибо, доволен прорисовкой.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых