Перейти к содержимому


Фото

Статья №7.


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

Опрос: Нужны ли нам "ДВП"? (84 пользователей проголосовало)

Убрать статью №7, но добавить налог на таллы на рынках?

  1. Да. (10 голосов [11.90%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.90%

  2. Нет. (64 голосов [76.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 76.19%

  3. Не знаю. (8 голосов [9.52%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.52%

  4. Надо просто добавить комиссию на таллы на рынках! (2 голосов [2.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 12.02.2018 14:43

И что? Как это связано одно с другим?

пока что никак...но в 2015 году ввели налог на голд. щас поставили перед фактом убираем статью и вводим налог на таллы...стесняюсь спросить, дальше что будет??



#22 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 12.02.2018 14:46

игра и так очень дорогая стала ,лично  от себя говорю - за 2 года набил  только 37 процентов и это  при ежедневном онлайне и для мне таллы очень тяжело  достаются - я против налога,или как минимум в два раза поднимите награду в таллах  и опыте за победы в боях.


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.02.2018 14:56

пока что никак...

Так а к чему вы об этом упоминаете? Просто что бы что-то написать?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 12.02.2018 14:57

игра и так очень дорогая стала ,лично  от себя говорю - за 2 года набил  только 37 процентов и это  при ежедневном онлайне и для мне таллы очень тяжело  достаются - я против налога,или как минимум в два раза поднимите награду в таллах  и опыте за победы в боях.

ВЫ не там ищите таллы явно. Впрочем, это не относится к теме.

Как уже говорил Healer на рынках действительно был налог не только на продажу предметов, а и на выставление на продажу.

Собственно, в моих планах увеличить рамки цен в таллах на предметы.


  • warga нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:10

А да.
А когда-то был налог на таллы на рынке, и даже просто за выставление предмета на продажу. И все было хорошо, вопросов не возникало...

когда то не было налога на талы, и все было  хорошо и не возникало вопросов, а  как связано ваше когда то  с нашим теперешним и когда то от дц?


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#26 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:11

Так а к чему вы об этом упоминаете? Просто что бы что-то написать?

именно к словам цепляться не надо



#27 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:12

ВЫ не там ищите таллы явно. Впрочем, это не относится к теме.

Как уже говорил Healer на рынках действительно был налог не только на продажу предметов, а и на выставление на продажу.

Собственно, в моих планах увеличить рамки цен в таллах на предметы.

собственно  к чему тогда  опрос? 


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#28 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:22

логично  будет  поднять  цену в таллах если вы так хотите ,но  снизить  цену в голде.


Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:28

ВЫ не там ищите таллы явно. Впрочем, это не относится к теме.

 

 Может я ошибаюсь) но  это не вы там ищите)) вы ориентируетесь на игроков у кого круглосуточный онлайн с возможностью убивать мобов пачка за секунду, на игроков у которых огромный переизбыток тал,  на игроков которые имеют возможность слить за раз  десяток лям  талл, таких игроков раз, два и все .ВЫ  не собираетесь нам показывать статистику с выборкой по уровням, классам , среднему нахождению по Х часов в игре -фарм, как же иначе . это не  относится  же к теме обсуждения, с глупым( уж простите) опросом ( согласен ли игрок отдавать  больше, ничего не получая взамен) , ваша статья  это пыль , которая уже давно не работает.


Сообщение изменено: Аeneas (12.02.2018 20:51)

  • Devit, Берлиоз, Имхотеп56 and 6 others like this

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:34

ваша статься  это пыль , потому ничего в замен)))

Так считают только потенциальные нарушители. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 12.02.2018 15:39

Так считают только потенциальные нарушители. :D

подождите  рисуем виртуальные весы)) на одной чаше 10% налога, по вашему замыслу игрок добровольно соглашается и голосует в теме что согласен платить больше, в другой чаше. противовес из чего?)))   когда в последний раз кого то наказывали по ДВП? ваша статья давно уже отменена а вы пытаетесь обмануть или продать воздух))


  • ERVooD нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:14

Треба на все налог,зайшов у гру мінус 0.5 голда і 50к талл,ти зайшов щоб грати,значить набьеш ще,поставив на ринок налог,зняв ще налог,зайшов у банк де твоє банківське сховище налог банкір же повинен щось мати і в хаоті теж налог і будем грати.

Сообщение изменено: мясник 098 (12.02.2018 16:26)

  • Имхотеп56, mWar и Волчек 1919 это понравилось

#33 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:23

Так считают только потенциальные нарушители. :D


Сколько осталось до момента, когда будет убрана торговля за золото? Хочу продавать жало за 10к талл.
  • Devit, Имхотеп56 и Лео Бонарт это понравилось

#34 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:25

Против.

я еще и ни на 1 шмотку 21 не набил талл )) а тут налог :D , а сундуков падают таллы ежедневно на них тоже будет налог?) 

 

п.с. Сегодня в хаоте слил 30 зарядов потратил банки енки и хп а в итоге тиме выпал "1 микрогрибочег".. не сдержался матюкнулся на игру в общ чат в итоге молча на неделю. боюсь уже тут чтото написать а то еще заблокируют за негативные отзывы.

 

п.с. ну тогда талы на мультов можно будет перекидать  договорами 23,30 и тд. и крафт предметами и качать норм талами.поф)

еще запретять крафт продавать  :lol:  :D



#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:26

Треба на все налог,зайшов у гру мінус 0.5 голда і 50к талл,ти зайшов щоб грати,значить набьеш ще,поставив на ринок налог,зняв ще налог,зайшов у банк налог і в хаоті теж налог і будем грати.

Вам нужно ник сменить на "Человек-Негатив".

Что ни тема - то все у вас плохо.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:28

Вам нужно ник сменить на "Человек-Негатив".
Что ни тема - то все у вас плохо.

Я пропоную більше налогів що у цьому поганого,мене влаштовує.

#37 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12.02.2018 16:37

хотят ввести ещё эмиссиюна на таллы, видимо было скуплено много слитков у людей. А так предложение полный бред! я помню получал наказания за ДВП, меня будет ждать амнистия и возмещение от наказания?)


  • прикольный вар нравится это

Мульт игрока GotStail 


#38 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 12.02.2018 17:00

ДЦ, мне кажется ваше призвание - работать в налоговой. Там всем вашим похожим предложениям будут рады. 

 

Статьёй 7-ой насколько я понимаю никто не занимается, поэтому и предложение ее убрать. 

 

А в случае онлайн игры - я не очень понимаю принцип налогов. Мы у вас же покупаем золото и его просто так обратно дарим вам. Способ выводить золото из игры конечно классный для вас, и комьюнити терпит. Ибо умные люди прекрасно понимают, что причина налога вовсе не в торговцах золотом. 

 

Но, вернемся к теме таллов. 

Главный вопрос - зачем? 10% не та сумма которая остановит ДВП. Но зато как обычно это заденет тех, кто играет честно. Например, крафтеров. 


  • Берлиоз, Имхотеп56, Проpок and 3 others like this

#39 ПИЖАМА

ПИЖАМА

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 12.02.2018 17:46

Так считают только потенциальные нарушители. :D

вы загляните в свою же тему про Битву за равенхольд. Зеленая шкала растет и Растет , РАСТЕТ И РАСТЕТ! а голд мы все равно теряем с сделок?  вы либо тему ту удалите и закройте . Либо давайте как то ОТБЛАГОДАРИМ игроков за то, что Сражаются со злыми нарушителями. пока что видим только действия направленные на обиду нарушителей, а сделать что - то  для ПОРЯДОЧНЫХ игроков в +, не заметно... вы в борьбе с Врагами, забыли о своем НАРОДЕ ТОВАРИЩ ЦАРЕВИЧ


  • вампир21 нравится это
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#40 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 12.02.2018 17:46

ДЦ, мне кажется ваше призвание - работать в налоговой. Там всем вашим похожим предложениям будут рады. 

 

Статьёй 7-ой насколько я понимаю никто не занимается, поэтому и предложение ее убрать. 

 

А в случае онлайн игры - я не очень понимаю принцип налогов. Мы у вас же покупаем золото и его просто так обратно дарим вам. Способ выводить золото из игры конечно классный для вас, и комьюнити терпит. Ибо умные люди прекрасно понимают, что причина налога вовсе не в торговцах золотом. 

 

Но, вернемся к теме таллов. 

Главный вопрос - зачем? 10% не та сумма которая остановит ДВП. Но зато как обычно это заденет тех, кто играет честно. Например, крафтеров. 

та крафт давно убит) особенно с изменениями рецептов когда кто захочет) и добавлением компонентов что легче рар купить) чем делать крафт)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых