Перейти к содержимому


Фото

Пересмотр решения по камню закрепления знаний

камень закрепления знаний

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

Опрос: Пересмотр решения по камню закрепления знаний (36 пользователей проголосовало)

Почему бы не вернуть камень закрепления знаний с новыми условиями использования?

  1. За! (16 голосов [44.44%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.44%

  2. За, только при условии ввода ограничений доступа на бойни/точки и тд (7 голосов [19.44%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.44%

  3. Против! (13 голосов [36.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 36.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Магистер1

Магистер1

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 11.02.2018 14:07

Опрос к топику [клик]

 

 В чем заключается предложение - вернуть камень закрепления знаний в исходное состояние с новыми ограничениями.

 
"Мы понимаем вашу озабоченность, но мы убрали из продажи камни закрепления знаний в связи с тем, что рост персонажей в уровне открывает им доступ к большему количеству контента и новым игровым возможностям."

 

 Как правильно мы владеем не 1м персонажем ( позволяет функционал игры ) а следовательно у некоторых игроков даже высокого уровня возникает желание иметь персонажей различных ступеней, ведь игра каждым классом с каждым уровнем отличается. 

 

 Т.к. камень мешает бойням/точкам - ввести ограничение, к примеру - после использования запрет входа на те же бойни и тд предположим на неделю...

 По итогам искоренить все нюансы после остановки опыта и открыть(вернуть) дополнительные возможности игрового процесса. 

 

Просьба проголосовавших "Против" написать своё мнение в этой теме, спасибо!


Сообщение изменено: Магистер1 (11.02.2018 14:09)

Ростки нового всегда зарождаются внутри старого.

#2 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 11.02.2018 17:05

.

Сообщение изменено: a_d_i_d_a_s (11.02.2018 17:07)


#3 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 11.02.2018 18:25

Ничего не вечно


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#4 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 11.02.2018 22:23

мало времени они блокируют...побольше бы...



#5 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 12.02.2018 08:51

Как по мне - камень блокирует весь опыт, кроме опыта полученного на бойне, при этом количество получаемого опыта на бойне увеличить хорошенько.

Так же с точками и подобными событиями.

 

p.s. хотя я никогда их не юзал, да и на бойню / точки мне пофигу :)


Сообщение изменено: Волчек 1919 (12.02.2018 08:52)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#6 Barbariski

Barbariski

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12.02.2018 11:01

так основные его покупатели только бойнисты, а остальным он попросту не нужен с апом лвл на тв!!! и его юзают только на 13 бойне если б его не апнули до 14лвл то не было б подставных боёв топ тимы под камнем били всех хитрохопых и было всё справедливо) 


Сообщение изменено: Barbariski (12.02.2018 11:04)

  • с бадуна нравится это

#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 12.02.2018 11:28

так основные его покупатели только бойнисты, а остальным он попросту не нужен с апом лвл на тв!!! и его юзают только на 13 бойне если б его не апнули до 14лвл то не было б подставных боёв топ тимы под камнем били всех хитрохопых и было всё справедливо)

Во многих топ тип у всех 3х игроков был камень и хоть кто-то бил всех подряд под ним не ожидая финала=)?Интересное мнение,никогда не видел тиму, где у всех юзнут камень.Даже если так,будут те кто выводит вторым окном другую команду для своих побед,камень это никак не изменит(если только не будет давать +20 к оптики и % скорости передвижения;))

Сообщение изменено: я тута (12.02.2018 12:29)


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.02.2018 12:11

Мы не убирали камни закрепления знаний из игры!

Мы убрали их лишь из продажи.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 12.02.2018 13:39

Мы не убирали камни закрепления знаний из игры!

Мы убрали их лишь из продажи.

уважаемый, Леонид....а нельзя ли увеличить время, блокирование опыта и талл на камнях...ах да еще хотел спросить.

если сдавать квесты с камнями, опыт будут давать?





Читать еще на тему: камень закрепления знаний

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых