Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

акаунт2


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Бестелесный орленок

Бестелесный орленок

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 09.02.2018 20:43

Здравствуйте, не могу зайти на свой акаунт, пишет такой почтовый адрес не зарегестрирован или пароль не верный, пытался поменять пароль, пишет что такого персонажа не найдено, не кому, не когда не давал свои акаунт, зашел на пк версию через игровой клуб поэтому ip не мой. то что захожу играть через общественный компьютер не как не может влиять на данную проблему т.к все следы удаляю и до этого момента не было не каких проблем, есть подозрения что проблема возникла из-за последних обновлений, где голд стал связан со всему персонажами в акаунте. ник KaMaR1 


  • Бластер и Крепкий бойскаут это понравилось

#2 Призрачный блудник

Призрачный блудник

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 10.02.2018 16:21

какова причина игнора?



#3 Крепкий бойскаут

Крепкий бойскаут

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 10.02.2018 18:46

Такая же фигня. Персонаж I7apaH0uk (и соответственно все остальные на аккаунте)

 

Помогло зайти с мобилки привязать к ВК и потом зайти с компа через ВК, но это как временное решение, т.к. нельзя регаться на турниры и т.д.



#4 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 12.02.2018 20:31

Короче я уже не хрена не понимаю, зашёл с телефона на форум посматреть появился ли ответ от администрации, зашёл на сайт игры и оп я в аккаунте, ну думаю здесь исправили, решил проверить вышел из аккаунта попытался зайти снова, и... Облом. Также фигня. Есть один нюанс когда создавал новый аккаунт для того что бы проинформировать о своей проблеме использовал тот же мэйл что и на основном аккаунте но пароль придумал другой. А с 3д клиента могу зайти и играть.

#5 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 12.02.2018 21:36

В аккаунте есть заблокированный персонаж

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.02.2018 13:34

В аккаунте есть заблокированный персонаж

Это основная причина.

Попробуйте восстановить пароль. И не попадайте в блокирование больше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.02.2018 13:35

Такая же фигня. Персонаж I7apaH0uk (и соответственно все остальные на аккаунте)

 

Помогло зайти с мобилки привязать к ВК и потом зайти с компа через ВК, но это как временное решение, т.к. нельзя регаться на турниры и т.д.

Попробуйте восстановить пароль. И не попадайте в блокирование больше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 13.02.2018 16:42

Это основная причина.
Попробуйте восстановить пароль. И не попадайте в блокирование больше.

пробовал, не чего не выходит, пишет что персонаж не найден

#9 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 13.02.2018 16:54

Сори, написал сообщение прежде чем проверить

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.02.2018 17:24

Сори, написал сообщение прежде чем проверить

Emmett_Latrop_Braun.jpg


  • KaMaR1 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых