Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гильдия UAM: предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 09.02.2018 13:07

предлагаю  создать страницу в Instagram накидать туда видео и фото с эрой  добавить силки на скачивание и штучно набирать подпищиков 

если администрация не хочет думаю найдется какой то знающий человек который займется этим и будет получать себе награди от админов   



#2 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 09.02.2018 13:46

Этот вариант не сработает


[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 09.02.2018 15:31

Игре нужна реформа в целом, толку от инстаграмма 0 будет,уже было и вк и олнокласники,но где все те люди? А бросили спустя несколько уровней, потому что нынешней детворе нужно другое.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 15:46

Переименовал тему. Спасибо, мы всегда рады предложениям от опытных UAM.

 

предлагаю  создать страницу в Instagram накидать туда видео и фото с эрой  добавить силки на скачивание и штучно набирать подпищиков 

если администрация не хочет думаю найдется какой то знающий человек который займется этим и будет получать себе награди от админов   

Спасибо за предложение, как вы считаете как повлияет подобная акция на ARPU?

Хоть и получим увеличение MAU, но в то же время и снизится ретеншн.

 

Игре нужна реформа в целом, толку от инстаграмма 0 будет,уже было и вк и олнокласники,но где все те люди? А бросили спустя несколько уровней, потому что нынешней детворе нужно другое.

Спасибо за предложение, не могли бы вы перечислить основные USP реформ, а также указать ожидаемый процент увеличения ретеншна?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:02

Переименовал тему. Спасибо, мы всегда рады предложениям от опытных UAM.

Спасибо за предложение, как вы считаете как повлияет подобная акция на ARPU?
Хоть и получим увеличение MAU, но в то же время и снизится ретеншн.

Спасибо за предложение, не могли бы вы перечислить основные USP реформ, а также указать ожидаемый процент увеличения ретеншна?

Это не было предложение, это была лишь точка зрения,вы ведь не будете отрицать что нынешним детям не очень то интересно думать в играх такого плана ( учитывая андроид версию) . Игра вчегда ориентировалась на более взрослое поколение ,так ведь?
Не мне советовать и говорить как вам делать вашу работу.

#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:22

Переименовал тему. Спасибо, мы всегда рады предложениям от опытных UAM.

Спасибо за предложение, как вы считаете как повлияет подобная акция на ARPU?
Хоть и получим увеличение MAU, но в то же время и снизится ретеншн.

Спасибо за предложение, не могли бы вы перечислить основные USP реформ, а также указать ожидаемый процент увеличения ретеншна?


Что Вас заставляет думать, что это опытный менеджер? Вы действительно ждёте прогноза выручки за каждого пришедшего после рекламы?
Если нет, то зачем этот цирк с попыткой указать на непрофессионализм игрока в этой сфере?

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:34

Это не было предложение, это была лишь точка зрения,вы ведь не будете отрицать что нынешним детям не очень то интересно думать в играх такого плана ( учитывая андроид версию) . Игра вчегда ориентировалась на более взрослое поколение ,так ведь?
Не мне советовать и говорить как вам делать вашу работу.

И, поэтому имеет 17+ на том же iOS.

 

 Что Вас заставляет думать, что это опытный менеджер? Вы действительно ждёте прогноза выручки за каждого пришедшего после рекламы? 

Если нет, то зачем этот цирк с попыткой указать на непрофессионализм игрока в этой сфере? 

 

 

                Меня?
 
[Сарказм]    :lol:     Заставляет?
 
              Выручки?
Ответ в стиле F4.

  • Поняка нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:37

И, поэтому имеет 17+ на том же iOS.

Помница ,в те времена когда в кланы брали через заявку на плановом сайте,у всех был пункт ваш возраст и очень,очень много было явно не 17+. )

#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:42


И, поэтому имеет 17+ на том же iOS.

Меня?

[Сарказм] :lol: Заставляет?

Выручки?
Ответ в стиле F4.


Да, Вас.. Если Вы на полном серьёзе ожидали увидеть прогноз о том, сколько активных ежемесячных пользователей это принесёт, то... Кхм... Ну Вы и так поняли.

Будьте проще, когда говорите не с колегами. Ваши надсмешки в виде сарказма уже утомили. Действительно, пора Вам переходить на шаблонные ответы.

#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:49

Выручки?
Ответ в стиле F4.


А что Вы ожидаете от человека спрашивая про изменения ARPU? Что он скажет Вам не имея представления о том как идёт рассчёт?

П.С. Спад.

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:51

Да, Вас.. Если Вы на полном серьёзе ожидали увидеть прогноз о том, сколько активных ежемесячных пользователей это принесёт, то... Кхм... Ну Вы и так поняли.

Будьте проще, когда говорите не с колегами. Ваши надсмешки в виде сарказма уже утомили. Действительно, пора Вам переходить на шаблонные ответы.

А я вот надеялся найти коллег. Господа предлагают реальные действия. И, судя по их способностям и склонностям к аналитике, разбираются в вопросе.

Собственно, если вы автора темы и отвечающих в ней знаете лучше меня (а у меня ровно 0 знаний), то спасибо за пояснения.

Если же вы тоже не знаете автора темы и отвечающих, то, извините, ваше мнение тут лишнее. Рассказывать мне о том, как мне и с кем разговаривать в таком случае не стоит.

Мною были заданы конкретные вопросы автору темы и отвечающим, а не вам. Вашего ответа и реплики я не просил, не искал и не требовал.

Ваши попытки влезть в каждую тему и оставить в ней свои "важные" замечания нам тоже не интересны. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:52

А что Вы ожидаете от человека спрашивая про изменения ARPU? Что он скажет Вам не имея представления о том как идёт рассчёт?

П.С. Спад.

То, что я ожидаю от человека - лично моё и человека дело. Не находите? Я не просил вас отвечать на заданные не вам вопросы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.02.2018 17:04

А я вот надеялся найти коллег. Господа предлагают реальные действия. И, судя по их способностям и склонностям к аналитике, разбираются в вопросе.
Собственно, если вы автора темы и отвечающих в ней знаете лучше меня (а у меня ровно 0 знаний), то спасибо за пояснения.
Если же вы тоже не знаете автора темы и отвечающих, то, извините, ваше мнение тут лишнее. Рассказывать мне о том, как мне и с кем разговаривать в таком случае не стоит.
Мною были заданы конкретные вопросы автору темы и отвечающим, а не вам. Вашего ответа и реплики я не просил, не искал и не требовал.
Ваши попытки влезть в каждую тему и оставить в ней свои "важные" замечания нам тоже не интересны. ;)


Если бы я пытался влезть в каждую тему, то кол-во сообщений за 10+ лет на моих персонажах превысило бы текущее в раз 5.

Как Вы оценили способность автора мыслить аналитически, если утверждаете, что о нём ничего не знаете. Несостыковочка?

Если любой ответ в теме, который указывает на Ваши ошибки в общении с комьюнити Вам не интересен, то пожалуй да, Вы правы, я удалюсь с темы и не буду мешать "диалогу на форуме".

Всего доброго.

#14 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 09.02.2018 18:08

давайте закапывайте ДЦ в теме о привлечении о новых игроков, логично епта



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.02.2018 18:18

давайте закапывайте ДЦ в теме о привлечении о новых игроков, логично епта

Ага, черти-что, не говори. Задал два вопроса, чтоб определиться среди автора темы и отвечающих, так "откуда не возьмись" опять понабежало "советчиков" и "замечальщиков" и тему пора смывать.

А на вопросы никто и не ответил из отписавшихся.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 09.02.2018 21:12

С точки зрения пользователя, могу сказать, что в инстаграме рекламу игрушек, если она и попадается, скорее промотаешь. А вот реклама во всяких бесплатных играх, играх, в которых для получения плюшек нужно посмотреть рекламный ролик и пр. весьма эффективна. Устал от одной игры, увидел в ней ролик другой — перешёл, поставил, играешь. 


  • Sub Zero, TV_KARLSON и Арбузье это понравилось
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых