Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лэйла


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 08.02.2018 16:28

Всем привет,мне нужно попасть к лейле по заданию тайна монолитов финал ,суть такова : заира дает тебе магический шарик видящий ложь. и просит навестить 3 великих волшебниц. То бишь фрею аби и лейлу.  двух я прошел. осталась Лэйла. к ней говорят никак попасть нельзя кроме как свитком,который ставит Геймдизайнер, уважаемый Леонид как часто вы ставите такой свиток телепортации к лейле?  я отдал слиток,арт кристал,2 пентопризмы,трофей ранга,8 видов даров. чтобы так застопарится в шаге от победы ?)))... Может добавите этот свиток телепортации в элитный арсенал сехмета ну или иллениума. ^_^ :thumbup:



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.02.2018 17:49

:)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 08.02.2018 19:48

Это не геймдизайнер это дебил по скольку было передназначено множество квэстоы в этой игре и 2 входа в подзимелия илениума 1 до 12 уровня а 2 после его достежения свитком к лэйле в итоге он убрал 2 пункт для чего не понятно . одним словом он дибил 



#4 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 08.02.2018 20:36

Так есть же свитки)



#5 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 08.02.2018 20:52

Все,бан рыжему,кули он на админов бочку котит?Или че,ему можно,а Банеду нельзя?



#6 Фельдмаршал Дуб

Фельдмаршал Дуб

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 09.02.2018 00:30

Всем привет,мне нужно попасть к лейле по заданию тайна монолитов финал ,суть такова : заира дает тебе магический шарик видящий ложь. и просит навестить 3 великих волшебниц. То бишь фрею аби и лейлу.  двух я прошел. осталась Лэйла. к ней говорят никак попасть нельзя кроме как свитком,который ставит Геймдизайнер, уважаемый Леонид как часто вы ставите такой свиток телепортации к лейле?  я отдал слиток,арт кристал,2 пентопризмы,трофей ранга,8 видов даров. чтобы так застопарится в шаге от победы ?)))... Может добавите этот свиток телепортации в элитный арсенал сехмета ну или иллениума. ^_^ :thumbup:

Так в Илле на рынке посмотри



#7 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 09.02.2018 15:18

прежде чем туда к ней лететь узнай заранее, че ей надо. Я 2 раза летал)

PS: если свитков не найдешь (хотя вроде их в игру вернули) то найди ДЦ в игре и спроси. Я у него покупал через рынок, когда свитки убирали.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#8 Mega Uрir

Mega Uрir

    Горожанин

  • Elite
  • 53 сообщений

Отправлено 09.02.2018 16:15

Так есть же свитки)

 

Так в Илле на рынке посмотри

 

прежде чем туда к ней лететь узнай заранее, че ей надо. Я 2 раза летал)

PS: если свитков не найдешь (хотя вроде их в игру вернули) то найди ДЦ в игре и спроси. Я у него покупал через рынок, когда свитки убирали.

 

Писатели, которые не читатели - автор как раз и пишет что данных свитков НЕТ на рынке, и предлагает геймдизайнерам их вернуть в арсеналы, или как в данном случае выставить новую порцию.

 

П.С. автор мало того что перед написанием поста проверил все магазины и рынки, так ещё в общем чате игры спрашивал, поговорил с другими игроками. Так ещё до кучи в личку ДЦ писал несколько раз. А вы видите что они на рынке(как раз из-за этой темы) пишите ему чтобы смотрел на рынке.


  • Kyuubi и ShadowKiller это понравилось

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.02.2018 17:01

Писатели, которые не читатели - автор как раз и пишет что данных свитков НЕТ на рынке, и предлагает геймдизайнерам их вернуть в арсеналы, или как в данном случае выставить новую порцию.

 

П.С. автор мало того что перед написанием поста проверил все магазины и рынки, так ещё в общем чате игры спрашивал, поговорил с другими игроками. Так ещё до кучи в личку ДЦ писал несколько раз. А вы видите что они на рынке(как раз из-за этой темы) пишите ему чтобы смотрел на рынке.

О, сообщение на тему "что хотел сказать автор"!

Автор свой свиток получил. На момент моего (и последующих ответов) в теме на рынках игры было более 1 свитка (как и сейчас).

В арсенале им нечего делать, т.к. они могут вызывать проблему у людей, согласно этой теме: http://forum.nura.bi...в-подземелье-и/

Лично я знаю, что изменений по указанной теме не будет.

 

Как видите, возможность заполучить свитки портала к Лейле в игре имеется. И это совсем не сложно.


  • Povorot и ShadowKiller это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 09.02.2018 17:16

О, сообщение на тему "что хотел сказать автор"!
Автор свой свиток получил. На момент моего (и последующих ответов) в теме на рынках игры было более 1 свитка (как и сейчас).
В арсенале им нечего делать, т.к. они могут вызывать проблему у людей, согласно этой теме: http://forum.nura.bi...в-подземелье-и/
Лично я знаю, что изменений по указанной теме не будет.
 
Как видите, возможность заполучить свитки портала к Лейле в игре имеется. И это совсем не сложно.

Простите, но как связана ошибка, возникающая при заходе в мобильную версию, находясь на обелиске с тем, что Вы убрали свитки из арсенала игры? Что мешает людям купить у Вас свиток и попасть в ситуацию, описанную Healer'ом?

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.02.2018 17:30

Простите, но как связана ошибка, возникающая при заходе в мобильную версию, находясь на обелиске с тем, что Вы убрали свитки из арсенала игры? Что мешает людям купить у Вас свиток и попасть в ситуацию, описанную Healer'ом?

Осознание мешает. Если купят на рынке у меня, то сами виноваты.

Я могу легко вернуть свиток в любой Магазин игры.

Но при возникновении проблем с "перескакиванием" между версиями игры я лишь буду отвечать ссылкой на эту тему.

 

Либо я могу продавать свитки на рынке всем желающим в любом количестве от 1 до 100 за партию. Это похоже на те времена, когда количество предметов в магазинах было не бесконечным. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Грибанутый

Грибанутый

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.03.2018 12:02

Осознание мешает. Если купят на рынке у меня, то сами виноваты.

Я могу легко вернуть свиток в любой Магазин игры.

Но при возникновении проблем с "перескакиванием" между версиями игры я лишь буду отвечать ссылкой на эту тему.

 

Либо я могу продавать свитки на рынке всем желающим в любом количестве от 1 до 100 за партию. Это похоже на те времена, когда количество предметов в магазинах было не бесконечным. :)

Добрый день, просьба поставить на рынок свитки к Лейле, хочу пройти квест по монолитам, спасибо.



#13 JIuMoH4eG

JIuMoH4eG

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 02.04.2018 16:16

Осознание мешает. Если купят на рынке у меня, то сами виноваты.

Я могу легко вернуть свиток в любой Магазин игры.

Но при возникновении проблем с "перескакиванием" между версиями игры я лишь буду отвечать ссылкой на эту тему.

 

Либо я могу продавать свитки на рынке всем желающим в любом количестве от 1 до 100 за партию. Это похоже на те времена, когда количество предметов в магазинах было не бесконечным. :)

 

 4й день подряд пишу вам дабы заполучить заветный свиток но в ответ тишина 

 

Тоесть свитки не всем желающим  ^_^

 

И получить его не так то и просто



#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 03.04.2018 00:35

Ну, а что мешает поставить партию в 100 штук (и свести к минимуму создание подобных тем и траты времени на ответы в них), а не в 5-10, как Вы это делаете? Я, лично, персонажем Тацу купил 3 свитка из-за лени сначала найти информацию, что нужно принести капризной Лейле, когда проходил задание "Тайна монолитов. Часть 2". И где-то в тот же день опять была создана тема на форуме, что нету свитков.

Честно - Вам не лень ставить их по 5-10?  Мне было бы лень)


Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.04.2018 10:49

Мешает их наличие. Мне приходится ходить к свитковому дереву и, если там вырастут свитки, то только тогда я могу их срезать и принести на рынок.


  • Берлиоз, я тута и ShadowKiller это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.04.2018 20:14

Мне приходится ходить к свитковому дереву и, если там вырастут свитки, то только тогда я могу их срезать.

...или скурить


  • МакДжаг нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.04.2018 21:53

...или скурить

Но всё же сначала срезать. (если что)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 06.06.2018 03:00

А где это дерево?

#19 Герцог

Герцог

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 11.06.2018 22:41

А где это дерево?

в банке Иллениум стоит Майбах, слева и справа стоят пальмы, там проверь))
by Lord_of_OJIumpua

#20 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 12.06.2018 10:57

в банке Иллениум стоит Майбах, слева и справа стоят пальмы, там проверь))

там одни груши растут, и 1 личинка анхега попалась)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых