Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Осколки монолитов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 04.02.2018 18:29

Знаю тема уже наподобие была ( ну лень искать, простите создаю новую)))). Ну дело в том что осколков монолитов очень очень много, и они не нужны ( кроме одного квеста),  Может сделать чтоб из них что-нибудь можно было скрафтить,  даже фиг с ним пусть мелочь какая-нибудь типо + 1 к определенному стату на час. Сливать их в кузню чтоб не мешались за малость талл весело конечно, ну что-либо  скрафтить все же еще веселее будет)))),  хоть какой-то плюс от них будет общественности по копейкам ( а он рубль  бережет как говорится) люди крафт будут качать)))))


  • Фельдмаршал Дуб нравится это

#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 04.02.2018 20:13

Знаю тема уже наподобие была ( ну лень искать, простите создаю новую)))). Ну дело в том что осколков монолитов очень очень много, и они не нужны ( кроме одного квеста),  Может сделать чтоб из них что-нибудь можно было скрафтить,  даже фиг с ним пусть мелочь какая-нибудь типо + 1 к определенному стату на час. Сливать их в кузню чтоб не мешались за малость талл весело конечно, ну что-либо  скрафтить все же еще веселее будет)))),  хоть какой-то плюс от них будет общественности по копейкам ( а он рубль  бережет как говорится) люди крафт будут качать)))))


Я продолжаю мутить тот же кв,сдавая их ради статов мультом=) не вижу проблем.Проблема в том что кое кто угробил дальнейшую идею крафта с ними,ботя в 100-800 мультов ежедневно.

#3 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 04.02.2018 20:21

http://forum.nura.bi...и-крафт-из-них/

http://forum.nura.bi...-зелья-и-бомбы/

На тот случай если админы все-таки решат что-то придумывать.


Сообщение изменено: CanaPeace (04.02.2018 20:23)

  • я тута нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#4 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 04.02.2018 21:31

Вань спасибо что не поленился нашел темы скинул ссылки ( это я лентяй такой). Ответ очевиден, можно думаю сразу закрывать без ответа)))!!!!



#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:28

Я продолжаю мутить тот же кв,сдавая их ради статов мультом=) не вижу проблем.Проблема в том что кое кто угробил дальнейшую идею крафта с ними,ботя в 100-800 мультов ежедневно.

ты наверно чтото путаеш, тут тема о  осколках монолитов а не кристаллов



#6 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 05.02.2018 12:36

либо еще квесты ввести, где нужно много таких обломков сдать (или контракт).


  • Buligan и ХотКот это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#7 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 05.02.2018 16:32

ты наверно чтото путаеш, тут тема о  осколках монолитов а не кристаллов


Точно,идеи каны с поправками актуальны для этого предложения.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых