Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Ограничение по рейтингу при нападении в ВМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
168 ответов в этой теме

#161 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 26.01.2018 19:23

Поддержу идею.  Если напал,сражайся.   Как только оппонент призвал соклана, можешь и ты призывать.

 

Что это дает?

Нужно будет рассчитывать на свои силы при нападении.

Более менее честные ПвП бои.

Более оживленное передвижение по ВМ(потому что можно будет не боятся потерять свое жало отгребая от гос игрока который позвал кучу фуллов на помощь)

как дизлайк поставить? 


Ненавижу расизм и гномов....

#162 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 26.01.2018 23:12

как дизлайк поставить? 

destruction.jpg Культ Разрушения


  • Сурочек нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#163 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 27.01.2018 04:47

Если запретить призыв друзей, то бесклановый игрок не пройдет некоторые квесты (например Жернова ведьм, одному справиться с ведьмами в финале ооочень напряжно), конракты караваны и т.п.

Например магу почти нереально убить морозных духов у Мелиссы - призыв друга физа решает эту проблему.

Я навел просто навскидку пару примеров. Думаю их есть намного больше.


Сообщение изменено: Almak (27.01.2018 04:47)

  • Игры Разума нравится это

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#164 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.01.2018 09:38

Если запретить призыв друзей, то бесклановый игрок не пройдет некоторые квесты (например Жернова ведьм, одному справиться с ведьмами в финале ооочень напряжно), конракты караваны и т.п.
Например магу почти нереально убить морозных духов у Мелиссы - призыв друга физа решает эту проблему.
Я навел просто навскидку пару примеров. Думаю их есть намного больше.

Навскидку - это бои с монстрами, а не с игроками.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#165 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 27.01.2018 10:46

Если запретить призыв друзей, то бесклановый игрок не пройдет некоторые квесты (например Жернова ведьм, одному справиться с ведьмами в финале ооочень напряжно), конракты караваны и т.п.
Например магу почти нереально убить морозных духов у Мелиссы - призыв друга физа решает эту проблему.
Я навел просто навскидку пару примеров. Думаю их есть намного больше.


А что мешает игроку вступить в клан?

#166 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 27.01.2018 18:30

Если запретить призыв друзей, то бесклановый игрок не пройдет некоторые квесты (например Жернова ведьм, одному справиться с ведьмами в финале ооочень напряжно), конракты караваны и т.п.

Например магу почти нереально убить морозных духов у Мелиссы - призыв друга физа решает эту проблему.

Я навел просто навскидку пару примеров. Думаю их есть намного больше.

и что в этом неправильного?)

 

Стой себе безкланом,заведи друзей со всех кланов и зови кого хочешь )  <<< Вот это не правильно!

Спрашивается.Для чего нужны кланы тогда?   В чем сила клана? если можно свободно нагибать пол онлайна и без клана)

 

Раньше все стремились попасть в клан,сейчас же многие считают клан обузой.


  • Healer, Череп, Кемерово and 3 others like this
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#167 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 27.01.2018 18:45

и что в этом неправильного?)

 

Стой себе безкланом,заведи друзей со всех кланов и зови кого хочешь )  <<< Вот это не правильно!

Спрашивается.Для чего нужны кланы тогда?   В чем сила клана? если можно свободно нагибать пол онлайна и без клана)

 

Раньше все стремились попасть в клан,сейчас же многие считают клан обузой.

раньше все стремились одеться что бы можно было нагибать по вм) сейчас же этого стремления нету, так как можно быть бескланом и звать друзей со всех топ кланов)


  • Healer, Череп, я тута and 1 other like this

#168 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 31.01.2018 00:19

Я не против того, чтоб убрать призыв друзей.

Просто сделал акцент на трудностях с прохождением некоторых квестов у бесклановых игроков.

И не надо мне тут писать "Что мешает вступить игроку в клан?". Есть задания, которые не по силам игрокам половины кланов. Есть игроки, которые по тем или иным причинам не хотят вступать в кланы. У меня друг в реале не хочет в кланы. Я его уговариваю уже где-то лет семь-восемь - упирается.

Мне лично по фиг - будет призыв друзей или нет. За 10 лет обзавелся друзьями и смогу договориться, чтоб приняли в клан для прохождения того или иного задания, но есть новички, есть просто люди, которые не умеют договариваться.  Но, может будем думать обо всех, а не только о своей рубашке?


Сообщение изменено: Almak (31.01.2018 00:22)

  • DarkClow нравится это

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#169 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 31.01.2018 02:01

Я не против того, чтоб убрать призыв друзей.
Просто сделал акцент на трудностях с прохождением некоторых квестов у бесклановых игроков.
И не надо мне тут писать "Что мешает вступить игроку в клан?". Есть задания, которые не по силам игрокам половины кланов. Есть игроки, которые по тем или иным причинам не хотят вступать в кланы. У меня друг в реале не хочет в кланы. Я его уговариваю уже где-то лет семь-восемь - упирается.
Мне лично по фиг - будет призыв друзей или нет. За 10 лет обзавелся друзьями и смогу договориться, чтоб приняли в клан для прохождения того или иного задания, но есть новички, есть просто люди, которые не умеют договариваться. Но, может будем думать обо всех, а не только о своей рубашке?


Ну если есть задания для прохождения в команде,то кто захочет пройти отыщет эту самую команду.Многие забывают что это МНОГОпользовательская ОНЛАЙН игра,они и рассчитаны на противостояние живых игроков друг с другом,что переростает в войны между гилтдиями/кланами и достижению совместно выгодных целей(кач,квесты, убийство боссов и много чего другого).Я могу назвать вам в личку список онлайн игр браузерных(не будем сравнивать с далёкими примерами миллионных проектов, хотя и там суть та же,подобного жанра).Но наведите хотя бы 3 своих примера онлайн игр подобного жанра в личку(мы не рекламируем сторонний контент), где игрок не играющий в гильдии/клане имеет преимущество над теми кто играет,во всех самых важных аспектах,а именно: 1)лучший кач- качайся с кем угодно,2)лучший призыв-сразу несколько альянсов имея активно играющих друзей,3)участие в тех же клановых замесах,не играя в клане,влет на победу для своей выгоды к кому угодно кто друг,4)прохождение всех квестов с помощью альянса/клана друга.
Роль клана это значек и 2 чата,для меня активно играющего игрока,способного себя одеть без казенных вещей,как и для многих других.В других проектах такого комфорта и вообще 0-ой роли кланов я не встречал,и чтобы половина онлайна играла без них(потому что от них нет никакого толка,если ты не азартный игрок в плане противостояния с другими,не меценат, желающий помогать другим,и тот кому абсолютно всеравно где быть и меняет эти кланы каждый месяц.Что есть неправильным подходом,из-за которого интерес к игре падает куда быстрее).:D.Мб кто встречал такие проекты?Где вас и вашу гильдию/клан может побить человек не играющий там,ещё обматерив?

Вы же сами сказали что можете своих друзей пристроить к себе в клан,также существует клан что принимает новичков фактически с любого уровня.И если это реальные новички то они и не сразу узнают о самой возможности призыва,без помощи(даже до сих пор есть люди 17+уровни, думающие что прем дает им возможность призывать игроков на мобов,о чем тут можно говорить?).Я также принимал тех кто просил руну на квест или помощь с призывом за их горны не раз,никаких проблем нет(возможно игроку понравиться играть совместно и он останется,это ж такое дело).Большинство кланов может потянуть квесты на левика,пушкина,подводье (не все конечно же),так вступают пусть туда где смогут помочь:)если квест для игрока очень важен,и он жить спокойно не может пока не пройдёт его.Не хотят играть в клане?Думают что это секта, и при вступе их квартиру или машину перепишут на нужды братства?Ну не хотят пусть не проходят тогда квесты, не вижу в этом проблем.А вижу то что половине онлайна просто нет никакой пользы быть в кланах,и играть без них для нмх выгодней,если в других играх предусмотрен ряд бонусов и плюшек,получая которые можно лишь находясь в гильдиях,и без них твой персонаж развиваеться в разы медленней,конечно в этих играх весь онлайн в них,не зависимо от своих взгядов на мир,жизнь,политику,интересы.Всегда можно создать свою ги,и играть там с друзьями и сподвижниками по желанию рости и развиваться в игре.Лично я не прошёл и половины квестов на 20м уровне(которые кстати продвинутый задрот может пройти от силы за пару недель-месяц,узнав тонкости ,и что он делает в игре дальше?), даже летучего Голланцда нет;)(вот такой я нуб),я в онлайн игру играю не ради квестов.. их мне хватает в оффлайновых играх,как и играния вне кланов/гильдий.
Мне это предложение личной выгоды не сделает,а повысит роль клана,что по способствует повышению онлайна всех кланов, в том числе и клановых заруб станет больше.

Последняя ваша фраза "мб будем думать о всех,а не только о своей рубашке" как раз подходит под описание ваших пары друзей без кланов из-за которых не стоит ничего менять? Как по мне 58чел в моём клане и в других активных,имеют право на то чтобы что-то предлагать.
Пример: 200 чел проголосует "За" изменение и 50 "против",кого стоит слушать(сугубо пример)?Это же не выборы..99,9%-100% ЗА никогда не будет.В большинстве случаев если это не диктатура и свободно изложенные за и против,слушают большинство.В данной теме(которую создали для изменений) не сложно увидеть что значительная часть комьюнити в этой теме согласны на перемены,часть несогласна(их поменьше будет,сугубо в теме по постам).

Я не прошу изобрести велосипед, а дать опору как и во всех онлайн играх,игровому социуму- роль " Клана" с большой буквы.Играть совместно с другими,затягивает в игру на куда большее время,создавая отличную атмосферу.

Сообщение изменено: я тута (31.01.2018 14:33)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых