Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Ограничение по рейтингу при нападении в ВМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
168 ответов в этой теме

#41 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 11.01.2018 12:39

Я одного понять не могу, что вам мешает дать отпор? Гопнули вас раз, налетели толпой, так вы будьте готовы к след бою и выходите ещё раз, пусть гопают. Почему про это говорю? Вспомнил ситуацию, буквально неделю назад, один соклан гопнул прети, ну и налетели толпой, убили. Ещё раз гопает, так та призывает Высшее Зло и печатает бой. Победа) дальше, прети сама гопает, призывает так же жреца, он успевает призвать меня и снова гс. Так вот я уважаю таких соперников. Так что не надо придумывать сказки о том что вы не можете, скорее не хотите. Если захотеть, можно дать отпор. Вы просто жмётесь. И не надо тут придумывать велосипед.
  • Л о В е Л аС, Zamiq, Povorot and 4 others like this

#42 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 11.01.2018 13:26

Я одного понять не могу, что вам мешает дать отпор? Гопнули вас раз, налетели толпой, так вы будьте готовы к след бою и выходите ещё раз, пусть гопают. Почему про это говорю? Вспомнил ситуацию, буквально неделю назад, один соклан гопнул прети, ну и налетели толпой, убили. Ещё раз гопает, так та призывает Высшее Зло и печатает бой. Победа) дальше, прети сама гопает, призывает так же жреца, он успевает призвать меня и снова гс. Так вот я уважаю таких соперников. Так что не надо придумывать сказки о том что вы не можете, скорее не хотите. Если захотеть, можно дать отпор. Вы просто жмётесь. И не надо тут придумывать велосипед.

так чего ж вы ГК или ГР не юзнули что бы там ГС не было?) Ах да, мы ж не тратимся сильно в бое, пусть враги тратятся, а мы ещё придем))



#43 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 11.01.2018 13:54

Над передложением Хилера моно подумать , остальные передложения - все о себе думают. А потом говарят я тоже вкладываю проэкту.


Размещенное изображение

#44 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 11.01.2018 14:12

так чего ж вы ГК или ГР не юзнули что бы там ГС не было?) Ах да, мы ж не тратимся сильно в бое, пусть враги тратятся, а мы ещё придем))


Ну, не каждый же бой юзать горны) а при необходимости )

#45 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 11.01.2018 14:18

Ну, не каждый же бой юзать горны) а при необходимости )

А в каких ситуациях можно предугадать что в этом бое враг юзнет ГС и юзать ГК до этого?Либо что юзнет ГР?Интуиция?Экстрасенсы?Ну конечно если это не на паландуре происходит.Вывод - в каждом бою юзать.


Сообщение изменено: я тута (11.01.2018 16:46)


#46 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 11.01.2018 15:12

Хочешь я удивлю тебя?)) есть по мимо горна судьбы, горн равновесия))) если ты, как без клан, хочешь получить преимущество и убить игроков на данный момент самого сильного клана, то извините, так не бывает. Хотя бывает, если с умом сыграть, там более темному жрецу. Гопнул тебя браян, призвал кастера, блока с 4к рейтом, возьми да юзни ГР. и спокойно можешь надрать их. Ну либо, вступайте в клан и просите помощи у них) на то он и клан, чтобы помогать друг другу)
Качни разведку 62, юзай прем, юзай банки.
А ещё самый лучший вариант для тебя: снимай весь шмот и ходи по вм)
Я тебе привёл в пример Куча способов избежать избиения толпой) а это одна десятая часть всего возможного)
Не раз были такие случаи, когда игрок рейтом 9-10к вытягивает на паландур кастера с рейтом 2-3к, а тот не жмётся и юзает ГР. и побеждает, и получает уйму удовольствия от этой Победы.

Самого сильного в чем? В том что задротят сутками? Вы хоть своим скажите шо НГ уже наступил, скажите шо они рождество просрали, а то как ни зайду, у этого самого сильного клана, онлайн 3 странички! В этом ваша сила? Живете игрой? Или ваша сила в том что гопают одного же того по 15-30 раз за час? Упырю нужны победы на подкласс- Родной, есть хаоты, иди играй, набивай! А набивать 400 побед на избиение 10-15 игроков в 7 рыл, гопая их хуе тучу раз, это блять низко, и считать после этого самым сильным кланом так же низко! 

 

 

гс для слабаков, в даном случае для тебя)

О да, ГСС, ЮЗАЙТЕ ГСС! 2 раза ваш недолук гопнул, юзал ГС (мне не жалко), нагнул, как ты думаешь что после было? Правильно, Вышел с бухалком! Мне еще тратить? Да нахуй надо! Ах да, он еще потом обиделся, гнался за мной как бешеная сутулая собака за мной.

Был диалог с аенасом, после чего он мне посоветовал не выходить в ВМ, ибо буду гопать 10 раз за час, О ДА! Этого вы и добивались? 

 

Идея Хилера очень хорошая, можно устроить тестовую недельку. 



#47 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 11.01.2018 15:16

Самого сильного в чем? В том что задротят сутками? Вы хоть своим скажите шо НГ уже наступил, скажите шо они рождество просрали, а то как ни зайду, у этого самого сильного клана, онлайн 3 странички! В этом ваша сила? Живете игрой? Или ваша сила в том что гопают одного же того по 15-30 раз за час? Упырю нужны победы на подкласс- Родной, есть хаоты, иди играй, набивай! А набивать 400 побед на избиение 10-15 игроков в 7 рыл, гопая их хуе тучу раз, это блять низко, и считать после этого самым сильным кланом так

Это я и называю нытьё) я лично и так почти в вм не вылажу, а играю только хаоты. На 24 лвл Особо не погопаешь в вм)
И что бы ты не говорил, да, бк на сегодня самый сильный клан. Да, 3 странички онлайна, что теперь делать? Тебя послушать и разогнать весь клан?) я и сам не рад в 7 тел бить нубов, но выбора то другого нет) а хаоты нормально собираются либо в неделю тренировки, либо какой то инвент. Остальное время висишь на воротах)

#48 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.01.2018 15:48

 

Если Команда А напала на Команду Б, то Команда А не может никого призывать, пока не начнет призывать Команда Б. (Проявил смелость напасть - прояви доблесть победить тем составом, которым напал)

 

 

Ага, 2 команда призывает и сразу юзает гс)

Хотя, ничего не мешает и сейчас так делать...


Сообщение изменено: Povorot (11.01.2018 15:55)

  • Zamiq нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#49 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:06

Ага, 2 команда призывает и сразу юзает гс)
Хотя, ничего не мешает и сейчас так делать...

Якщо напав так юзай гр щоб не було гс.)
  • я тута и Огурчик Рик это понравилось

#50 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:13

Якщо напав так юзай гр щоб не було гс.)

А зачем им тратить если можно просто толпу позвать? Пусть нубы потратятся, а мы просто будет как топла дегенератов летать.



#51 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:18

А зачем им тратить если можно просто толпу позвать? Пусть нубы потратятся, а мы просто будет как топла дегенератов летать.

Так і я про теж)

#52 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:23

А пропозиція від Хілера мені подабається,цікаво було б потестити.

#53 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:26

Изменить систему призыва с ПА и делов то.


  • PONOCHKA нравится это

#54 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:41

Ага, 2 команда призывает и сразу юзает гс)

Хотя, ничего не мешает и сейчас так делать...

Вот такие моменты можно увидеть, если читать текст полностью.

Фигня это все.

 

Я уже предлагал как-то (с подробностями и проч.), повторю.

 

Если Команда А напала на Команду Б, то Команда А не может никого призывать, пока не начнет призывать Команда Б. (Проявил смелость напасть - прояви доблесть победить тем составом, которым напал)

Были еще ограничения и уточнения, но суть см.выше.

 

(Естественно это действует только в ВМ и только в боях, где присутствует не менее 2 команд игроков)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#55 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:44

Я одного понять не могу, что вам мешает дать отпор? Гопнули вас раз, налетели толпой, так вы будьте готовы к след бою и выходите ещё раз, пусть гопают. Почему про это говорю? Вспомнил ситуацию, буквально неделю назад, один соклан гопнул прети, ну и налетели толпой, убили. Ещё раз гопает, так та призывает Высшее Зло и печатает бой. Победа) дальше, прети сама гопает, призывает так же жреца, он успевает призвать меня и снова гс. Так вот я уважаю таких соперников. Так что не надо придумывать сказки о том что вы не можете, скорее не хотите. Если захотеть, можно дать отпор. Вы просто жмётесь. И не надо тут придумывать велосипед.

ты по моему не улавливаешь суть проблемы, я говорю о том, что на меня нападает дрыщавое существо типа вашего пастуха имеющего рейт 1,5к и зовет игрока с рейтом в 9к. Моя мысля состоит в том, что этот дрыщ мог бы позвать ТОЛЬКО игрока с рейтингом аналогичным ему, 1го,2х,3х. не важно сколько позовет, потом он закрывает меня горном и спокойно убивает. Так по моему будет честно.


Сообщение изменено: PONOCHKA (11.01.2018 16:47)


#56 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 16:48

Над передложением Хилера моно подумать , остальные передложения - все о себе думают. А потом говарят я тоже вкладываю проэкту.

ты перешел в эту тему сопли пускать!? не стоит, не оценят.



#57 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 11.01.2018 17:01

ты по моему не улавливаешь суть проблемы, я говорю о том, что на меня нападает дрыщавое существо типа вашего пастуха имеющего рейт 1,5к и зовет игрока с рейтом в 9к. Моя мысля состоит в том, что этот дрыщ мог бы позвать ТОЛЬКО игрока с рейтингом аналогичным ему, 1го,2х,3х. не важно сколько позовет, потом он закрывает меня горном и спокойно убивает. Так по моему будет честно.

это ты не улавливаешь суть)  он для тебя дрыщеватый, рейтом ниже тебя в 2 раза, а для любого фулла ты дрыщеватый. но если уж на то пошло, справедливо, что ты потом 1 на 1 лучника фуллового завалить можешь?) и еще раз говорю, в чем проблема призвать кого-то?



#58 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 17:10

это ты не улавливаешь суть)  он для тебя дрыщеватый, рейтом ниже тебя в 2 раза, а для любого фулла ты дрыщеватый. но если уж на то пошло, справедливо, что ты потом 1 на 1 лучника фуллового завалить можешь?) и еще раз говорю, в чем проблема призвать кого-то?

хахаха позвать кого то, сидит под этим мощным* жрецом 6 наседок в просмотре, и за 1,5-2 секунды призывается еще 5 игроков.



#59 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 17:13

Другой вариант-убрать, награду за бой таким игрокам, т.е. напал на игрока выше себя в х2 рейта, сам не справился и призвал игрока х4 своего рейта , в итоге выиграл, но награда в тлт и опыте будет равняться 0, ну или что то типо того



#60 PONOCHKA

PONOCHKA

    Горожанин

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 11.01.2018 17:21

это ты не улавливаешь суть)  он для тебя дрыщеватый, рейтом ниже тебя в 2 раза, а для любого фулла ты дрыщеватый. но если уж на то пошло, справедливо, что ты потом 1 на 1 лучника фуллового завалить можешь?) и еще раз говорю, в чем проблема призвать кого-то?

1)че ты переходишь на личности? 2) и почему ты считаешь что не смогу убить фулового лучника 1/1(уклон-отклон) хаос лук трупп? или что у нас все (арт) вары, лучники, блоки, имеют ЗоМ от 600?


Сообщение изменено: PONOCHKA (11.01.2018 17:23)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых