Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ремонт,ремонт,ремонт..


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#41 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 09.03.2009 17:07

Не, всегда есть выход из положения! Блоков в тему приплетать не надо! 1ое решение это одеть шмот малых лвл,соответственно и ремонт дешевле 2ое блочить, тоже вариант, очень даже не плохой, при этом можно понизить бронь и ответки будут больше))) Никто не заставляет рубать врагов крутым оружием, можно и попроще на мобов взять))), надо использовать возможности перса, а именно реаки и удачи)))

#42 mavr

mavr

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09.03.2009 21:15

2ое блочить, тоже вариант, очень даже не плохой, при этом можно понизить бронь и ответки будут больше)))
Никто не заставляет рубать врагов крутым оружием, можно и попроще на мобов взять))), надо использовать возможности перса, а именно реаки и удачи)))


Ну вот с утверждением о том что удача у джага это плюс я не согласен её маловато! и поэтому вариант с ответками ни как не подходит!!!

#43 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.03.2009 06:01

одев шмот меньшего левла ремонт станет дешевле,но чаще...попадать станут больше и пробивать сильнее ..таким образом-в плюсе ничего.. вариант с копьем-годится только для мелких дропомобов 1-2 уровня профы..нет у джага силы на копье по уровню,не положено ему)))поэтому в полном наряде бой на элите миносов с включением *калеки*-15-20 фаз.. бить мобов с магич.уроном-опыт показал,что по тратам выгоднее...но только справедливо ли это??всем классам-весь список,а джагу значит-2 вида мобов?.. вообщем как то ничего не складывается((увеличить бронь джагу-чтоб реже ремонт-нечестно к остальным,увеличить прочность вещей тоже не вариант..смысла в нем нету..только вот остается уменьшить либо стоимость самой вещи,либо единицы ремонта..но надежды как бы нет на это особой..ну мож еще как вариант-ввести бонус за потраченные в кузне таллы??)))))))))))15-20к слил-на те приз)))))))еще 50к-на второй))слил 100к-опять поощрение..

#44 stepsize

stepsize

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10.03.2009 09:09

100к слил и получил 200к xD жжеш P.S. извиняюсь за флуд , просто не удержался

#45 эЭх

эЭх

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.03.2009 13:40

..увеличить прочность вещей тоже не вариант..смысла в нем нету..

чем выше прочность - тем ниже стоимость единицы ремонта
разве нет?

#46 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 10.03.2009 14:24

кароче....почитал йа тут... поржал трошки ))) Тапочка...хошь быть мегоджагом без артав?))) 1) если ты гришь шо ты мего удачливый, и по те все равно попадайут мобы? значит попадайут ловкой ))) не те элики ты пил )) 2) йа в Вм хожу сам с 13 уровня... и тогда йа уже сам убивал личей...помницца около глора тогдла точка была с 4 штуками..ох тада кач был песня))) 3) а зачем одевать копье на свой уровень? Варвар качается с копьем на свой уровень?? 4) джаг с профой не инка - гавноджаг! 5) шо ж там еще....ну просто скажу.. шо у меня по игре проблем с таллами не было....50 разведа было уже на 14 уровне....при этос с 10 ур йа начал качать крафт....одежда всегда была... даже по минималке людям за злато приторговывал.... +ко всему йа не вложил НИ КОПЕЙКИ реала в игру кароче вот так... ешь Натс! )

Сообщение изменено: Chez (10.03.2009 14:32)

2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#47 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 10.03.2009 15:13

Вот, красавчег. А то слюнтяи криворукие сидят и ноют тут. Джаги у них несчастные.. Бан за дезинформацию нубам:lol:

#48 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 10.03.2009 18:41

Ей народ, вроде все взрослые люди.... Может по спокойней с оскорблениями ? :scared:

#49 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.03.2009 20:01

ай,пусть пионерия веселится))леголайз+чез-два мегакрутаря)парни..давайте вы не станете надувать тут щеки и рассказывать,как вы оба круты и непобедимы? Чез..по части мобов ты спец..я вижу..22к боев..слов нет..не игра-одно удовольствие))ну куда,куда ты вылез? позориться??на тебе и сейчас ДВП..и ты меня поучать решил,как мне с таллами разбираться?..сиди уж,тихонько,а? леголайзу вообще ничего отвечать не стану...он ничего и не сказал,вообщем то..так.. очередной тяф-тяф и смайлик...))ведь это инет и можно все..и поэтому нисколько не опасно, :tongue_flip: верно?)

#50 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 10.03.2009 21:12

количество боев уровню соответствует... ты хотел советов - йа те рассказал... а то шо джаги нойут шо все на ремонт...просто надо моск иметь шоб не все на ремонт шло...

Сообщение изменено: Chez (10.03.2009 21:15)

2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#51 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 10.03.2009 21:48

Чез как всегда на высоте!:) P.S. Купите моск у чеза чтоб не ныть

#52 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 11.03.2009 11:32

вообщем дискуссия зашла в тупик...))тексты в стиле-*сам дурак:lol:*-не имеют ни смысла ни пользы...разве что осчастливить детвору...в этой теме состоялось,сделали,надеюсь от души порадовались, можно закрывать...))

#53 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 11.03.2009 18:33

У меня профа инквизитора, хожу с "глефой наг" на личей. Честно скажу, что игра мною была отодвинута на второй план, т.к. не хватает таллов. Выход: покупка таллов( в банке :rolleyes:) или арт-оружие хотя бы. Ни чего другое не помогает.

#54 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 14.03.2009 17:14

афтор тебе уже сказали как набить талы - меняй профу, покупай мечи слабые и иди пинай баньш, апнул профу, на зомби и тд и тп короче у тебя есть 2 варианта: напрягать мозг или напрягать свой карман) пысы я уже не говорю как сложно магам по началу, когда надо купить шмот и касты, но как то же пробиваются люди:tongue_smilie: особенно когда я начинал тень хавала 50% опыта, соответственно и бабла, хотя щас ситуация хуже) тень не хавает опыт, но тупит ужасно:lol:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#55 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 16.03.2009 11:01

Дело в том, что джаггам не куда пробиться, разве что дроп за голд продать, да арт меч купить

#56 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 16.03.2009 14:00

а куда они должны пробицца?? в президенты шоле?
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#57 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 16.03.2009 14:47

один уже пробился :sneaky:

#58 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 16.03.2009 19:12

да не несут посты последующие смысловой нагрузки...))просил же-давайте завяжем с этой темой?лис вот сча расскажет как ему трудно было,еще кто придет-свою тему задвинет......говорильня,не более.. по русски спрашивал я-у кого кроме джага такой ремонт по таллам??..ответа нет..ибо нечего ответить,но очень хочется хоть что-то написать..))и начинааается...... джаг плохой класс??нет!все это знают..почему мало человек им играют??опять все тоже знают ответ...но упрямо лезут с коментариями о другом..странные люди,порой, хотят запечатлеть свои мысли на форуме:huh:....все равно о чем,в любой теме-но важно чтоб против))и непременно рассказать как они умны и многоопытны)) да верю,верю я ,каждому из вас..вы -профессора ,все остальные погулять вышли..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (16.03.2009 19:15)


#59 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 17.03.2009 15:52

джагам почти ни кто не играет потому что джаги рулят с 17. а до 17 его трудно поднять, так как надо иметь мозг чтобы не сливать бои. в принцыпе любой класс трудно поднимать например: ты тратишь бабки на ремот, а я тратил на касты БоЛанС :laugh::thumbup:

Сообщение изменено: Paul (17.03.2009 16:40)

Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#60 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.03.2009 23:26

ЛИС..споришь просто так?выдохни и посчитай..все твои касты стоят меньше чем я потратил на уровне на ремонт..да,у тебя это осевшие таллы,согласен..но больше то не надо??все??траты только в кузнцу.куда ты не показываешься неделями?хочешь купить новый шмот?у тебя есть на него таллы..я не говорю ЗОЛОТО,я говорю-таллы..а у меня 4 к при переходе на 16..ты не просто зажмурившись спорь сейчас-ты прдставь,что ты не играл в таверне,а качался в хаотах и на мобах,торговал и вот дорос..а одеться-не на что..ты все что приходило-тратил.. советы купить АРТ-в топку))разговор идет про ремонт,а не про то,как стать круче тучи и не тратить на ремонт,ибо АРты копеечные в починке.. еще покажи мне джагов 15-17 ур...просто-тыркни пальцем на него.. все скажут -талл нет..потом оглянемся вокруг и увидим набитых ими,бедненьких магов,жрецов,варваров и естесстно лучей))какой там бОЛанс ты говорил??игровой??он есть, думаю..материального нет и в помине..не путай тонкое с кислым.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых