Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Некорректное отображение умения чума в системных

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Господин

Господин

Оруженосец

• Members
  • 187 сообщений

Отправлено 20.12.2017 22:26

Чума сразу переходит на другого игрока при использовании, а должна перейти через фазу, то есть на 2ой фазе уже 2 игроков были подвержены чумой. Такой же баг и у покровительства 

#2 Бухалк

Бухалк

Горожанин

• Elite
  • 172 сообщений

Отправлено 20.12.2017 22:53

В боях с монстрами некорректно отображаются системные.

Вот бой: C657F0038B1040E581FDDD850AF96001

(21:39) Раунд 1
(21:39) Монолит реакции произнес заклинание [УМЕНЬШЕНИЕ РЕАКЦИИ]. Цель Скорпион: 
эффект: 10, длительность: 2 раунда.
(21:39) злобный блок использовал умение [ЧУМА]. Цель Чёрный скорпион: эффект: 17, 
длительность: 5 раундов.
(21:39) Раунд 2
(21:39) Монолит реакции произнес заклинание [УМЕНЬШЕНИЕ РЕАКЦИИ]. Цель Скорпион: 
(21:39) Раунд 3
(21:41) Раунд 4
(21:41) Монолит удачи произнес заклинание [УВЕЛИЧЕНИЕ УДАЧИ]. Цель Чёрный 
скорпион: эффект: 10, длительность: 2 раунда.
Чума переходила на другие цели.

И ещо одна проблема, следующая цель чумы была с длительность 4 раунда, ненче 5 раундов
(18:32) Razboy использовал умение [чума]. Цель Супрадин: эффект: 17, длительность: 5 раундов.  (основная цель)

18:32) Сработало умение [чумаСупрадин. Цель Маг_Сумы: эффект: 17, длительность: 6 раундов.   ( вторая цель)

Сообщение изменено: Бухалк (20.12.2017 22:55)

#3 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

Ветеран

• Members
  • 519 сообщений

Отправлено 20.12.2017 23:07

В боях с монстрами некорректно отображаются системные.

Вот бой: C657F0038B1040E581FDDD850AF96001

(21:39) Раунд 1
(21:39) злобный блок использовал умение [ЧУМА]. Цель Чёрный скорпион: эффект: 17, 
длительность: 5 раундов.
(21:39) Раунд 2
(21:39) Раунд 3
(21:41) Раунд 4
(21:41) Монолит удачи произнес заклинание [УВЕЛИЧЕНИЕ УДАЧИ]. Цель Чёрный 
скорпион: эффект: 10, длительность: 2 раунда.
Чума переходила на другие цели.

И ещо одна проблема, следующая цель чумы была с длительность 4 раунда, ненче 5 раундов
(18:32) Razboy использовал умение [чума]. Цель Супрадин: эффект: 17, длительность: 5 раундов.  (основная цель)

18:32) Сработало умение [чумаСупрадин. Цель Маг_Сумы: эффект: 17, длительность: 6 раундов.   ( вторая цель)

так всегда было, и с покровом так же писало. 

По факту со след фазы она будет ток действовать и длительность будет как полагается 5 раундов

#4 Бухалк

Бухалк

Горожанин

• Elite
  • 172 сообщений

Отправлено 20.12.2017 23:21

так всегда было, и с покровом так же писало. 

По факту со след фазы она будет ток действовать и длительность будет как полагается 5 раундов

Вот бой:https://nura.biz/eve...901341BC4FF486E       19 декабря 22:30:56

(22:31) Раунд 1

(22:32) злобный блок использовал умение [чума]. Цель Goku: эффект: 17, длительность: 5 раундов.

(22:33) Раунд 2

(22:35) Сработало умение [чумаGoku. Цель Золотой голубь паладина: эффект: 17, длительность: 5 раундов.

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 21.12.2017 11:53

A_notabug.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#6 Бухалк

Бухалк

Горожанин

• Elite
  • 172 сообщений

Отправлено 21.12.2017 13:54

A_notabug.jpg

Выходит ситуация, когда классовое умение некорректно отображается в боях с монстрами норма?

Да, я понимаю что чума не наносит урон монстрам, но отображение распространения чумы немножко иной аспект.

Сообщение изменено: Бухалк (21.12.2017 13:54)

#7 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 21.12.2017 14:13

Если вы имеете ввиду отличие в длительности на вторичной цели, то это особенность распространения.

Ждите ответа другого члена Администрации, мне заметить больше нечего.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#8 Бухалк

Бухалк

Горожанин

• Elite
  • 172 сообщений

Отправлено 21.12.2017 14:52

Если вы имеете ввиду отличие в длительности на вторичной цели, то это особенность распространения.

Ждите ответа другого члена Администрации, мне заметить больше нечего.

Нет, в боях с монстрами отображается в системных только первичная цель классового умения чума и все, заражение не отображается.

#9 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

Ополченец

• Members
  • 62 сообщений

Отправлено 21.12.2017 19:12

Если убить игрока с которого запустили чуму на первой  фазе то  на второй она все равно перейдет на следующего игрока 

тоесть  на  игрок 1 кинули чуму после его смерти игрок 2 бил заражён , но на игрок 3 чума не идет 

#10 Втирающий ДИЧЬ

Втирающий ДИЧЬ

Рыцарь

• Members
  • 806 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 21.12.2017 19:21

Если убить игрока с которого запустили чуму на первой  фазе то  на второй она все равно перейдет на следующего игрока 

тоесть  на  игрок 1 кинули чуму после его смерти игрок 2 бил заражён , но на игрок 3 чума не идет 

Это не ошибка, чума переходит только с игрока 1.

Ошибка скорее всего в том, что чума сейчас переходит на той фазе, на которой её запустили, раньше такого не было.

little_spider.png
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#11 Оо Гостоби

Оо Гостоби

Оруженосец

• Members
  • 144 сообщений

Отправлено 21.12.2017 21:34

Добавлю:

81418A91EAF547E4BC70DEB73747627F

а именно: 

(20:21) Раунд 1

(20:22) Nasledok использовал умение [чума]. Цель Втирающий ДИЧЬ: эффект: 17, длительность: 5 раундов.

И тут такой бац: 

(20:22) Сработало умение [чумаВтирающий ДИЧЬ. Цель Оо Гостоби: эффект: 17, длительность: 6 раундов.

Или я туговат или что-то поменяли) Но должно било бить вовсе не так)

Как чума может на первой фазе сразу фигацить двоих?)))

96FDAC97D96A409383AE23C1271061BE

(20:34) Goric использовал умение [ЧУМА]. Цель C_r_a_z_Y: эффект: 17, длительность: 5 
раундов.

(20:35) Сработало умение [ЧУМА] C_r_a_z_Y. Цель Янтарный мангуст: эффект: 17, 
длительность: 6 раундов.

Таже штука)

Сообщение изменено: Оо Гостоби (21.12.2017 21:37)

#12 Albus Silente

Albus Silente

Охотник На Драконов

• Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.12.2017 22:42

Чума

Выбранный противник теряет X% параметров и, если не монстр, получает урон, зависящий от вашего интеллекта. Каждый раунд эффект увеличивается на Y% и распространяется на другого противника. Длительность: 4. Необходимо: оружие Жреца.

1. Бросаем чуму на 1 фазе. Еффект стабилен.
  2. Еффект чуми поднимается на 2 фазе. Значит на 2 фазе ,согласно описания,должен заражатся второй противник. НО на 1 фазе происходит заражение ДО апа еффекта.

Код боя A5234FF8E8CB4EBCBA60A3442705E03A 

Раунд 1
(16:55) Albus Silente использовал умение [чума]. Цель мутный: эффект: 17, длительность: 5 раундов.
(16:56) Сработало умение [чума] мутный. Цель chima005: эффект: 17, длительность: 6 раундов.

Проблема. Еффект чуми не увеличился на 1 фазе и пошел в базовой форме на другого противника. В описании ку должно бить 2 условия а не 1.
Ошибка в описании или механика cломана?

Покровительство
Таже схема. Добавлю если будет нужно.Чума и покров начали работать по другому - одновременно , проблема обнаружена в связи с последними перезагрузками.

Сообщение изменено: Albus Silente (21.12.2017 22:49)

Внизу будь начеку, наверху смотри в оба

Протянешь сукам руку — откусят по локоть
И, чтоб не быть закуской, как льву антилопа
Найди верную crew — наверху одиноко

love.png

#13 Господин

Господин

Оруженосец

• Members
  • 187 сообщений

Отправлено 22.12.2017 07:34

Уже куча тем создано...

#14 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 22.12.2017 12:09

Чума

Каждый раунд эффект увеличивается на Y% и распространяется на другого противника

Спасибо, заменил на "В конце раунда".

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 28.12.2017 12:53

Нет, в боях с монстрами отображается в системных только первичная цель классового умения чума и все, заражение не отображается.

Создайте отдельную тему. Я же, вроде бы, специально указал в правилах раздела такое.

#16 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 08.02.2019 14:07

Исправлено. Ожидайте в след. обновлении 11 февраля.

#17 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18129 сообщений

Отправлено 12.02.2019 17:07

A_fixed.jpg 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых