Перейти к содержимому


Фото

Нет, не нытье.


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#1 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.12.2017 18:36

Доброго времени суток нюровчане! Не так часто пишу здесь свои недовольства, но это уже конкретно заколебало. Ув. Администрация, объясните пожалуйста, ибо я просто не понимаю. Почему артовых игроков вообще ни во что не ставите? На протяжении нескольких лет, идет ап гос, рар, крафт игроков. Почему блок с 4к рейта должен сносить фулла? Я только "за" рендом. Что не должно быть такого, что если фулл, значит не убиваемый. У игрока одетого в рар, должен быть шанс убить игрока одетого в фулл арт. Но в последнее время, у игрока с фулл артом становится меньше шансов убить рарового игрока...Ну как это понимать? Ведь арты гораздо дороже, в несколько раз дороже... Я никогда не желел влитых денег в игру, и никогда не парился и вливал еще...

Что за власть блокерам дали? Зачем блоку покупать фулл, когда он может сделать себе 4к рейта и нагибать точно такого же блока с рейтом 9500? 

Вы не обратили, сколько блоков стало в игре? Это ведь был почти мертвый класс. Я с покровом и неистой себе делал 25к уды, это нормально разве? Не думаю... Да и не нужно столько по сути, но раровый блок с легкостью с неистой и покровом делает уды больше чем у фулл вара... 
Еще момент. Раровый блок дает покров тому же кастеру, юзает неисту и у мага реген +20к, который перебить не всегда возможно...

Дело не только в блоке, а вообще в игре... Я честно логики просто не совсем понимаю, почему уничтожают тех игроков которые прибль приносят? Мне хочется купить еще пару тысяч золота и проапать арты. Но меня останавливает только та мысль, а нахера оно надо? Ведь что с артами 21, что с артами 20 меня может нагнуть раровик) 
Не судите строго. Я пишу с благими намерениями. Просто чуточку баланса вернуть в игру, интереса какого то... Потому что в игре действительно стало скучновато. Раз в неделю в подводье сходить и на воротах повисеть. Многие действительно считают так же. 
П.С. не нужно писать типа, раз блоки такие имбы, сделай такого же блока. Я не имбой хочу быть, а баланс какой то вернуть. 
Пишу эту тему, не потому что считаю, что админы дураки и не понимают, как лучше сделать надо, а потому что админы не всегда могут заметить то, что может заметить простой игрок и это вполне нормально.  Поэтому, огромная просьба прислушаться. Спасибо за внимание)


  • Высшее Зло и Povorot это понравилось

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.12.2017 21:02

Ждите пакета изменений КУ. (не в декабре)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 19.12.2017 21:35

Кроме неисты и покрова там еще тьма ку которые просто выходят за все границы. Подав.. подав это вообще  ппц.. макс 50% пусть будет, какого хрена 95? еще и на 3 фазы. Издевательство над кастерами полное.. А рунная броня... если блок воле тебя то 2 фазы и маны 0. А рунное слово, а обескураживание... по отдельности все эти ку вполне себе норм, но они все у одного персонажа и при правильном количестве энергии блок может юзать это все по несколько раз... мне кажется это реально перебор


  • yahoo, Марковка и Povorot это понравилось

#4 Цугцванг

Цугцванг

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19.12.2017 21:44

Ждите пакета изменений КУ. (не в декабре)

КУ у всех классов будут менять? или только у блоков? 



#5 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.12.2017 21:50

Кроме неисты и покрова там еще тьма ку которые просто выходят за все границы. Подав.. подав это вообще  ппц.. макс 50% пусть будет, какого хрена 95? еще и на 3 фазы. Издевательство над кастерами полное.. А рунная броня... если блок воле тебя то 2 фазы и маны 0. А рунное слово, а обескураживание... по отдельности все эти ку вполне себе норм, но они все у одного персонажа и при правильном количестве энергии блок может юзать это все по несколько раз... мне кажется это реально перебор

для этого и класс антимаг. а вы можите долбить мобов с помощью шквала. звездопада и МД. за 2 фазы. и времени займет у вас 10 секунд. а антимагу как быть?! антимаг бьет 7-8 фаз и это минимум. а если еще упрежды не срабатывают то и все 10. а если щас ОЗГ попадается на элитных точках. то и все 20 фаз если не больше. так что не надо тут доказывать, что блок антимаг это имба. это противокласс магу.



#6 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.12.2017 21:58

ту карандаш

я с тобой вообще не спорю)да дело и не только в блокере, про каждого писать дофига дело. Просто у блока самая жесть. 
Вообще, как по мне, пора все КУ, или часть КУ привязывать к статам. Чтобы полуголый блок не 95% давал подава, а 50, например.



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:10

ту карандаш

я с тобой вообще не спорю)да дело и не только в блокере, про каждого писать дофига дело. Просто у блока самая жесть. 
Вообще, как по мне, пора все КУ, или часть КУ привязывать к статам. Чтобы полуголый блок не 95% давал подава, а 50, например.

А полуголый маг телепортировался не на все поле, а на 4?


  • Супрадин и Сурочек это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:16

Шокирующие стрелы - самое бесячее КУ в игре, напроч нейтрализует кастеров..
  • Супрадин нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:18

... если они выживают и если у них нет способа восстановить ману.


  • Povorot и Супрадин это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:33

для этого и класс антимаг. а вы можите долбить мобов с помощью шквала. звездопада и МД. за 2 фазы. и времени займет у вас 10 секунд. а антимагу как быть?! антимаг бьет 7-8 фаз и это минимум. а если еще упрежды не срабатывают то и все 10. а если щас ОЗГ попадается на элитных точках. то и все 20 фаз если не больше. так что не надо тут доказывать, что блок антимаг это имба. это противокласс магу.

ты сколько времени был антифизом, мобов бить тоже мог за 1 фазу+ заклом жертвенника. окау, если магам дадут эку нейтрализующее подав это будет равновесием? 

 

... если они выживают и если у них нет способа восстановить ману.

каких способов? кто то тратит энку, а кто то должен тратить голд на ману? ку у кастеров оч дорогие, про эку вобще молчу. 


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#11 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:44

А полуголый маг телепортировался не на все поле, а на 4?

Я сказал, не касты, а КУ)



#12 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:50

 

 

каких способов? кто то тратит энку, а кто то должен тратить голд на ману? ку у кастеров оч дорогие, про эку вобще молчу. 

Медитация и связь манны?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#13 Извращенный островитянин

Извращенный островитянин

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:52

чима ты просто лол который ноет)))



#14 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 19.12.2017 23:14

А полуголый маг телепортировался не на все поле, а на 4?

Тема про телепортировался уже морально устарела давным давно. Уже есть пантера и маг спокойненько никуда не летает. Про оберег говорить не стоит, петов 3, а выбрать оберег нужно один и это далеко не всегда оберег от пантеры.
 

 

... если они выживают и если у них нет способа восстановить ману.

Выжить? смешно... Проведите тест, возьмите аналог персонажа Супрадин и проведите тесты с магами +-1000 рейта... Посмотрим сколько выживет.
Если барьер доведете до актуального состояния, соизмеримым нынешнему урону физов, тогда еще будут варианты, а так магу жить 1 фазу, вариантов выжить очень мало


  • Изумрудинка нравится это

#15 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.12.2017 23:26

 если магам дадут эку нейтрализующее подав это будет равновесием? 

 

 

зачем магам ЭКУ такое? есть простое КУ. озарение. и 3 фазы маг не в подаве а в полне может кастовать и на фазе ходьбы и боя. если его не убьет кто другой)


  • Сурочек нравится это

#16 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 20.12.2017 03:10

чима ты просто лол который ноет)))

Я с чимой полностью согласен, тож потерял интерес к апу артов после того как ввели санкции


  • Изумрудинка нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#17 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 20.12.2017 11:28

Сбить озар нефиг делать, Светлая ветка для магов 20+ лвл не имеет никакого смысла.



#18 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 20.12.2017 11:50

Шокирующие стрелы - самое бесячее КУ в игре, напроч нейтрализует кастеров..

1. каннибализм, зелья маны, медитация, магический вампиризм (у жориков).

2. отклон, уклон, озар, союзник джаг с эмпатией, блок со смехом, твое ЧД меня выкинет куда подальше, а на след фазе гена+таран.

3. сосред+оборона - 30% урона. Мало кто из луков много дамага наносит. А если я по тебе наношу, то теряю всю энергию для такого удара (имбой). 


  • Aximas нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#19 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 20.12.2017 12:29

залетает один голожопый блок в дюжину. Одному кастеру подав 95 на 3, а дальше слово другому. В итоге команда просто стоит. Почему тогда наш антифиз не может 3 фазы отобрать у топ физа чтоб только 5% было на удар и ещё одного посмешить? Этот антимаг какая-то не сбалансированная имба. 



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.12.2017 12:45

Таки нытье. Перенес.


  • Господин нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых