Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение системы альянсов с целью вернуть паритет альянсов


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 21.12.2017 15:23

А если "другие" бред скажут?
А ведь есть и такие моменты, которые игроки просто не видят...
Не забывайте, человек - разумен, а толпа - глупа.

В любом случае другие скажут бред.
Правильно подмечено что не угодишь и что всегда будут недовольные. Ну ничего страшного поноют да привыкнут.
Ну а если по теме то самый лучший вариант будет ввести пробную неделю. А там уже подкорректировать...

#62 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 21.12.2017 19:13

Прочитал половину всего происходящего и решил тоже так сказать не обходить тему стороной!! 

Я предлогаю изменить систему призыва игроков.... что это значит: Призыв возможен к примеру только с 3-й фазы хотьбы!

Что это даст: 1-е Перед тем как напасть игрок несколько раз подумает стоит ли... и оценит свои возможности на победу как таковы, а не то что мы видим гопает какойто нуб и зовет толпу топигроков, а сам стоит в сторонке ничего неделает.

2-е всетаки пора решить вопрос с жертвенниками( к чему я веду:  при нападении жертвенников развед игрока неиграет роли даже если он максимальный)тоисть игрок в своё время потратил кучу талл на его ап)...

3-е зделать как в старинку призыв только с равена тогда точно все вопросы будут решены.

 

Я не то чтобы против да бы не было альянса но это момент нужно урегулировать(хотя отсутствие альянса покажет сразу все категории кланов в течении месяца)


  • IGD, Череп, Супрадин and 1 other like this

#63 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 21.12.2017 20:39

Вот давно поддерживаю возвращение призыва с портала в равенхолде.
  • Hard Pussichka и Сурочек это понравилось

#64 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 21.12.2017 21:39

Вот давно поддерживаю возвращение призыва с портала в равенхолде.

Хорошие были времена))) вечерком, когда мобы надоедали, можно было сходить в равен и сидеть там, обсуждая дела насущные)


  • IGD нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#65 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 28.12.2017 14:48

 

1. Я предлогаю изменить систему призыва игроков.... что это значит: Призыв возможен к примеру только с 3-й фазы хотьбы!

Что это даст: 1-е Перед тем как напасть игрок несколько раз подумает стоит ли... и оценит свои возможности на победу как таковы, а не то что мы видим гопает какойто нуб и зовет толпу топигроков, а сам стоит в сторонке ничего неделает.

2-е всетаки пора решить вопрос с жертвенниками( к чему я веду:  при нападении жертвенников развед игрока неиграет роли даже если он максимальный)тоисть игрок в своё время потратил кучу талл на его ап)...

3-е зделать как в старинку призыв только с равена тогда точно все вопросы будут решены.

 

Я не то чтобы против да бы не было альянса но это момент нужно урегулировать(хотя отсутствие альянса покажет сразу все категории кланов в течении месяца)

1. Интересно, но есть и свои минусы: тогда будут в 4 нуба гопать одного, и убивать за фазу-две. 

2. Для того и жертвенники, чтобы бой начинался автоматически, т.к. сами же нюровчане и жаловались годами, что им качаться на точке не дают "большие и высокоуровневые дяди".

3. Призыв через портал сделать без траты горна, остальное оставить как есть. Только вот горны обесценятся в разы.


Сообщение изменено: Povorot (28.12.2017 14:49)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#66 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.12.2017 15:04

3. Призыв через портал сделать без траты горна, остальное оставить как есть. Только вот горны обесценятся в разы.


Зато вырастет спрос на свитки в илл, чтобы с морга прилететь и добежать/телепортнуться руной.

Не знаю конечно что лучше, но вот портал призыва стоило бы оживить. =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых