Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение системы альянсов с целью вернуть паритет альянсов


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.12.2017 12:05

Согласен, ограничивать клан в с сумме рейтинга игроков контрпродуктивно и не реально, но мое предложение заключается в том, чтобы ослабить сильнейшего клана БК в альянсе ( не думаю, что БК проти, вы же хотите замесы?). Это приведёт к тому, что против такого клана как БК начнутся реальные бои! Наш клан начал бы бороться с ними, но только с альянсов ( эти засранцы чертовски сильны).
Какие шансы у клана, если против него играет кланы А,В,В? В альянсе должен быть только один А. Я не думаю, члены кланов В будут выходить, чтобы создать новый клан С и подписать альянс с кланом А. Что мы будем иметь? Только то, что сильнейшие должны расчитывать на себя в большей частности чем на других

Я это прекрасно понимаю. Ваше предложение: отобрать машинку у Вовочке и отдать ее Петечке.

Вы же понимаете, что ослаблять сильный клан игровыми методами - неверно? Собственно: набирайте сильных персонажей, улучшайте экипировку...

 

Суть в том, что как ни сделай, всегда будут недовольные.

Менять нужно не систему альянсов или кланов, а сделать что то, что бы существование их было необходимым или полезным.

Хаоты играть удобнее без клана, бить дроп удобнее без клана, ходить на босов удобнее без кланов...

Только не урежьте что нибудь безкланам.

Другими словами: "дайте мне что-то, потому что я есть". Вам никто не мешает покупать кристаллы стихий на рынке. И вас никто не держит в кланах.

Но выйдя из клана вы потеряете призыв, а вот клан А не потеряет возможность нападать на вас.

 

 

Список клана предполагает градацию званий, + не обязательно набирать под самый потолок. Глава клана должен учитывать переодевания\ап состава. 

Это все детали и решаемые, технические вопросы.

Не обязательно. Но выгоднее же иметь суммарный рейтинг Х-10/Х, чем Х-1000/Х. Соответственно стремление стать лучше приводит к "вылету из клана", т.к. суммарный рейтинг превышает допустимый. Причем "вылетает" тот, кто заходил наиболее давно.

Глава клана ничего не должен, усложнять ему игру не стоит. Судя по всему, вы не были главой клана.

Хм, ну тогда нас и от бензина по 0.1$ отделяют детали и решаемые технические вопросы :D.

 

Повторюсь: ни убирание альянсов, ни ограничение количества игроков в клане, ни введение максимального суммарного рейтинга игроков в клане не изменит той ситуации, что одна команда 1 сильнее команды 2. Ситуацию изменило бы усиление команды 2, но нам такое "божественное вмешательство" же не нужно.

П.С. В любом случае запланирована война).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 19.12.2017 12:31

 

 

1)Другими словами: "дайте мне что-то, потому что я есть". Вам никто не мешает покупать кристаллы стихий на рынке. И вас никто не держит в кланах.

Но выйдя из клана вы потеряете призыв, а вот клан А не потеряет возможность нападать на вас.

 

 

2)Повторюсь: ни убирание альянсов, ни ограничение количества игроков в клане, ни введение максимального суммарного рейтинга игроков в клане не изменит той ситуации, что одна команда 1 сильнее команды 2. Ситуацию изменило бы усиление команды 2, но нам такое "божественное вмешательство" же не нужно.

П.С. В любом случае запланирована война).

1)Выйдя из клана можно добавить активных игроков с этого клана/альянса(даже нескольких топ кланов категории А ) и звать на помощь по средствам друзей тот же альянс клана шатая как и раньше кланы В без него(всплывает вопрос зачем тогда кланы B,C - если их убивает безклан тем же призывом не находясь в кланах).Вывод: играть безкланом удобно и комфортно,имея тот же призыв и кач что в кланах категории А.Также если ты не в категории А,будь готов получать люлей от тех кто вообще не играет в кланах,отлично.Понятно что во всех играх есть кланы-доминанты,непонятно почему те кто играет вне кланов играет лучше чем например те кто не состоит в этих кланах доминантах?И в каких проектах без гильдий/кланов удобней играть и всех нагибать по средству одного друга с целыми клановыми альянсами?Я таких игр не встречал,где половина онлайна вне кланов/гильдий.

 

2)Можно в качестве теста сделать апгрейд "Недели войны".Реальной войны когда даже альянс чатов не будет хотя бы.И уже будут какие-никакие стыки друг с другом пусть даже и случайные.


Сообщение изменено: yahoo (19.12.2017 12:53)

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#43 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 19.12.2017 13:23

Тут все просто решается.Нужно сделать следующую систему альянсов:

Кланы высшей лиги - без альянса(зачем вам альянс,вы в вышке-значит вы самые сильные и способны сами противостоять противнику!)

Кланы средней лиги-состав альянса 2 или 3 клана(необходимо продумать)

Кланы низшей лиги-состав до 5 кланов.

 

Если клан вошел в высшую лигу,то он теряет возможность состоять в альянсе,если вылетел-то приобретает.



#44 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 19.12.2017 14:29

 

Но выйдя из клана вы потеряете призыв, а вот клан А не потеряет возможность нападать на вас.

Может надо провести тест? Ваш персонаж  , против моего безклана, постараюсь не призывать весь клан и  альянс?


Сообщение изменено: Аeneas (19.12.2017 14:48)

  • yahoo и Сурочек это понравилось

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#45 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.12.2017 15:27

Это проблема ВС, что у них аля нет)
Что ни тема, то про нытье «у них есть аль, а мы кланом».
Молодцы, что смогли пол клана хэр (не знаю чем)) переманить к себе имели бы мы столько же фулов, мы бы играли, без проблем) но все фулы разбраны(
Посмеялся с бесчестных боев)

Сообщение изменено: Sparrow (19.12.2017 15:41)


#46 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.12.2017 15:58

 

 

Если клан вошел в высшую лигу,то он теряет возможность состоять в альянсе,если вылетел-то приобретает.

Ага, стало 1250 рейта - хрен вам, а не аль. Проиграли 1 бой - снова ищите аль и подписывайте. Очень "удобно"  :lol:

 

И вообще, нынешняя система начисления рейтинга позволяет кланам низшей и средней лиги регулярно иметь плюшки за счет набития клан рейта (клановые сражения, + еще и лучшему набивателю недели), клан БК почти не имеет такой привилегии, т.к. не с кого рейт бить.


Сообщение изменено: Povorot (19.12.2017 16:02)

  • миша ашаев нравится это
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#47 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 19.12.2017 16:35

А я одну скажу  на данный момент молодцы вс(точнее герои нового времени)
собрали много сильных игроков,стабильный онлайн у них
замесы появились,разбавили они скучные дни )Подпишут аль с кем то,еще круче будут замесы
а так соглашусь с добой 
плюс уже выше писали сделайте плюшки для клановых игроков,чтобы люди хотели туда идти,а не наоборот 
вышел с клана,зови друзей с клана куда угодно в любые бои.

 


Сообщение изменено: iron maiden (19.12.2017 16:36)


#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:14

Вам явно понравится изменение стоимости снятия мистической связи.

Точки влияния будут более востребованы, а что касается игроков без клана - им будет немного выгоднее торговать крафтом и рарами.

В разработке клановые задания, но мне необходимо многое проверить, прежде, чем вводить их (первая ласточка это хэлоуинский договор).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 19.12.2017 22:44

 (первая ласточка это хэлоуинский договор).

По моему ласточка многим в сени не прилетела, либо прилетев врезалась в стену :lol:, стену огромной нехватки сил и рейтинга!


Сообщение изменено: Берлиоз (19.12.2017 22:44)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#50 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.12.2017 23:39

Вам явно понравится изменение стоимости снятия мистической связи.

Точки влияния будут более востребованы, а что касается игроков без клана - им будет немного выгоднее торговать крафтом и рарами.

В разработке клановые задания, но мне необходимо многое проверить, прежде, чем вводить их (первая ласточка это хэлоуинский договор).

все было хорошо в этом договоре. и проходить нелегко одно. сам бы я его не прошел. но вот награда очень огорчила. временная. зачем вообще ввели временные вещи? вот если бы этот шлем можно было бы улучшить с помощью кафта и сделать его стабильным. это было бы супер. а на деле. время голд призыв потратили. и неделю походили в таком шлеме и все. даже забыл в кузню его слить, что получить таллы и 15 арт крисов. очень все это расстроило если честно. 



#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.12.2017 01:15

все было хорошо в этом договоре. и проходить нелегко одно. сам бы я его не прошел. но вот награда очень огорчила. временная. зачем вообще ввели временные вещи? вот если бы этот шлем можно было бы улучшить с помощью кафта и сделать его стабильным. это было бы супер. а на деле. время голд призыв потратили. и неделю походили в таком шлеме и все. даже забыл в кузню его слить, что получить таллы и 15 арт крисов. очень все это расстроило если честно. 

Выделил важное.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Aximas

Aximas

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20.12.2017 01:20

Выделил важное.

то есть вы цепляетесь за слова? не улавливая всю суть? 



#53 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 20.12.2017 05:26

Это проблема ВС, что у них аля нет)
Что ни тема, то про нытье «у них есть аль, а мы кланом».
Молодцы, что смогли пол клана хэр (не знаю чем)) переманить к себе имели бы мы столько же фулов, мы бы играли, без проблем) но все фулы разбраны(
Посмеялся с бесчестных боев)

Я там один фулл, со своими интересами.



#54 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 20.12.2017 10:46

Я там один фулл, со своими интересами.


Наталка, сергей, мобидик, так, нубогосы)

#55 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 20.12.2017 18:43

(первая ласточка это хэлоуинский договор).


Сидит кажан прилетел второй кажан ( размазан в какашку ) что с тобой чувак?
Видишь крест на церкви?
Вижу.
А я не увидел.

Суть басни проста. Меняйте как Ви видите а потом правте как другие скажут...

#56 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.12.2017 00:44

Сидит кажан прилетел второй кажан ( размазан в какашку ) что с тобой чувак?
Видишь крест на церкви?
Вижу.
А я не увидел.

Суть басни проста. Меняйте как Ви видите а потом правте как другие скажут...

А если "другие" бред скажут?

А ведь есть и такие моменты, которые игроки просто не видят...

Не забывайте, человек - разумен, а толпа - глупа.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.12.2017 00:48

Ну, во-первых: всем не угодишь.

Во-вторых: игровые форумы - призма, скорее, негативных мнений.

В-третьих: сообщение на форуме не является руководством к действию, ну, если оно не в разделе "Баги и глюки".

 

Вернемся к моему сообщению про 7 кланов?

Пока дано: 

- Уничтожение альянсов не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.

- Ограничение персонажей в клане по количеству не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.

- Ограничение персонажей в клане по рейтингу не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 MycapoK

MycapoK

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 21.12.2017 01:06

Ну, во-первых: всем не угодишь.

Во-вторых: игровые форумы - призма, скорее, негативных мнений.

В-третьих: сообщение на форуме не является руководством к действию, ну, если оно не в разделе "Баги и глюки".

 

Вернемся к моему сообщению про 7 кланов?

Пока дано: 

- Уничтожение альянсов не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.

- Ограничение персонажей в клане по количеству не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.

- Ограничение персонажей в клане по рейтингу не влияет на факт доминирования определенной группы игроков.

 

Когда у игрока всё хорошо - он играет. Когда у игрока всё не хорошо - он ищет пути решения. Вынос проблемы на всеобщее обозрение один из вариантов. 



#59 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.12.2017 01:10

Когда у игрока всё хорошо - он играет. Когда у игрока всё не хорошо - он ищет пути решения. Вынос проблемы на всеобщее обозрение один из вариантов. 

Дело в том, что недовольные будут всегда и везде. И, как показывает практика, недовольные, но не желающие сами приложить усилия, орут и возмущаются больше всех.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#60 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 21.12.2017 10:54

Чтобы убрать из игры систему альянсов думаю нужно в 1ю очередь снять ограничение по кол-ву. членов в клане (или хотя бы увеличить число членов клана).


  • ШТЫК, Friend и Игры Разума это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых