Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение системы альянсов с целью вернуть паритет альянсов


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 18.12.2017 15:13

Твоя система ничего не изменит как и написали,лучший вариант пока просто убрать альянсы вовсе.Пример:Разбой чтобы играть на клан турнире и обойти одиночку создал клан+сделал слияние с БК. Как думаешь,топ кланы могут себе позволить создать новый клан/кланы для альянсов с теми же игроками?Никто не будет с топ 3ки делать альянсы с кланами низшей лиги что есть сейчас.Вы же сами с "Ночным Патрулем" или "Корсарами" почему-то его не сделали.

 Но даже это введение не решит проблемы бесклановости, все в топ кланы не влезут=)одиноких станет только больше..

я создал темы для того, чтобы не было 3 клана 1ой категории в одном альянсе вот и всё 


Мульт игрока GotStail 


#22 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 18.12.2017 15:16

Категории определяют лишь успешность клана на турнирах, альянс тут причем вообще?



#23 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 18.12.2017 16:28

Категории определяют лишь успешность клана на турнирах, альянс тут причем вообще?

А причем тут турниры ?


ДусГ РулиД !!


#24 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 18.12.2017 21:59

предлогаю в качестве теста попробовать, можно даже на НГ праздник, людей меньше - кислорода больше  :)

вот только снова начнеться срач на форуме качаться негде, добавьте точки и так далее, в общем как обычно..... так что думаю это ничего не изменит!!!

В смысле ничего не изменит?))) 

Ты сам пишешь про движ, срач и много слез))  

Хоть какая та активность начнется в игре.

Будет смысл в клане и в его усиление! Когда нельзя полагаться на аль , только на себя и свой клан!

 

Неделя войны это полная дичь, никакой войной и не пахнет. Нам(игрокам) нужна реальная война! Все со всем воюют, вот тогда и начнется веселье.


Сообщение изменено: IGD (18.12.2017 21:59)

  • я тута и Господин это понравилось
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#25 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.12.2017 23:58

Нам(игрокам) нужна реальная война! Все со всем воюют, вот тогда и начнется веселье.

А, по-моему, когда онлайн был реально на 500+ тел, то всех устраивала практика альянсов на 3 клана в альянсе. А сейчас многие из высказавшихся в этой теме (а это, по большому счету, представители 3х кланов) не знают как бы повеселей побарахтаться в том болоте, в которое они себя сами же и загоняют этим предложением в частности. Че будет когда всех остальных перебьете? Онлайн в 200, 3 клана топ фулов и нубы 14го лвл?))


Сообщение изменено: Doberman (19.12.2017 00:00)

  • БанкаМат и лесник это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#26 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:17

А, по-моему, когда онлайн был реально на 500+ тел, то всех устраивала практика альянсов на 3 клана в альянсе. А сейчас многие из высказавшихся в этой теме (а это, по большому счету, представители 3х кланов) не знают как бы повеселей побарахтаться в том болоте, в которое они себя сами же и загоняют этим предложением в частности. Че будет когда всех остальных перебьете? Онлайн в 200, 3 клана топ фулов и нубы 14го лвл?))

А,по моему)против только те кто прикрываются альянсами с этого болота...И о каких нубах 14го уровня идёт речь?Пару дней назад гопнули игрока с клана ПТ в 23 04,в его клане был в онлайне он и пару фкшных персов в то время в нашем клане было около 8 человек онлайна.Он призвал котов,бк.Скажете вы так есть же ГК -юзай его ради одного человека,ага конечно.Смотрите как бы эти нубы когда у вас аля не будет не убивали вас в месах пусть даже ночных,которых может стать гораздо больше после фикса алей +призыва безкланов.


Сообщение изменено: yahoo (19.12.2017 00:18)

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#27 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:21

А,по моему)против только те кто прикрываются альянсами с этого болота...И о каких нубах 14го уровня идёт речь?Пару дней назад гопнули игрока с клана ПТ в 23 04,в его клане был в онлайне он и пару фкшных персов в то время в нашем клане было около 8 человек онлайна.Он призвал котов,бк.Скажете вы так есть же ГК -юзай его ради одного человека,ага конечно.Смотрите как бы эти нубы когда у вас аля не будет не убивали вас в месах пусть даже ночных,которых может стать гораздо больше после фикса алей +призыва безкланов.

ну вы себя завтра покажете, пока средний не апается, балист накрафти


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#28 миша ашаев

миша ашаев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:22

да сделайте уже 5-6 кланов и все. без учета количества игроков. вот вам и замесы и все такое. без всяких альянсов. или 1 клан. пусть все в нем состоят  :D



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:24

Хорошо, рассмотрим ситуацию: Ок. Убрали альянсы.

Есть 7 кланов. 

Клан A - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: высокая. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: любит.

Клан B - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: постигает.

Клан C - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: игнорирует.

Клан D - Количество персонажей: среднее. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: высокая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: постигает.

Клан E - Количество персонажей: высокое. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.

Клан F - Количество персонажей: среднее. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.

Клан G - Количество персонажей: высокое. Экипировка: низкая. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: игнориует.

 

Остается политика: война, противостояние, нейтралитет.

Следующее предложение: уберите клан А? :) 

Клан А в нейтралитете с кланом B и в состоянии войны со всеми остальными. Да, клан А справляется сам, но и клан В справляется сам (клан В, конечно не со всеми в войне, но с некоторыми ;-)).

Ограничьте количество членов клана: клан А распадается на клан А1 и клан А2 (в нейтралитете). Остальные кланы распадаются вынужденно и испытывают негатив.

Ограничьте суммарный рейтинг персонажей в клане: клан А распадается на клан А1 и клан А2 (в нейтралитете). Остальные кланы распадаются вынужденно и испытывают негатив.

Кстати, как желаете регулировать тот факт, что рейтинг персонажа - динамически меняемая величина? Игрок клана А выпил зелье и вылетел из клана? :D  Или из клана вылетел самый низкорейтинговый его член? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:27

ну вы себя завтра покажете, пока средний не апается, балист накрафти

Мы уже себя показали победив в 2х защитах ПТ.Показывать себя в неделю банил?Смешно,поиграем после этой недели.Работали бы баллисты без багов, второй бой продлился бы за меньшее колво времени.Удачи с защитами после благ.


Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:27

...

Клан E - Количество персонажей: высокое. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.

Клан F - Количество персонажей: высокое. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.

...

E и F - идентичны.

 

 

Политика - война (только)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:34

E и F - идентичны.

 

 

Политика - война (только)

Пардон, копипаста) исправил.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:35

Мы уже себя показали победив в 2х защитах ПТ.Показывать себя в неделю банил?Смешно,поиграем после этой недели.Работали бы баллисты без багов, второй бой продлился бы за меньшее колво времени.Удачи с защитами после благ.

Баллисты работают без багов. Они сносят укрепления в замках, они же осадные!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:38

Мы уже себя показали победив в 2х защитах ПТ.Показывать себя в неделю банил?Смешно,поиграем после этой недели.Работали бы баллисты без багов, второй бой продлился бы за меньшее колво времени.Удачи с защитами после благ.

в 1й - да, вы победили, во второй - нет. Атака была поставлена вчера, думаешь мы знали, что сегодня неделя банилы будет?))


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#35 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.12.2017 00:45

 

 

Кстати, как желаете регулировать тот факт, что рейтинг персонажа - динамически меняемая величина? Игрок клана А выпил зелье и вылетел из клана?  :D  Или из клана вылетел самый низкорейтинговый его член?

Список клана предполагает градацию званий, + не обязательно набирать под самый потолок. Глава клана должен учитывать переодевания\ап состава. 

Это все детали и решаемые, технические вопросы.

 

На сейчас - маемо те що маемо.

 

ИГД - за отмену альянсов. ОНД - вернулись в игру? Или так в 3-5 тел и будут играть. Шахты марам отдавать.

Бухалк, Разбой  - за отмену альянсов. Давно у БК конкурентные замесы были? Есть, чем в игре заняться кроме подводья?



#36 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 19.12.2017 01:04

Баллисты работают без багов. Они сносят укрепления в замках, они же осадные!

Описание доппельгангера "Осадная баллиста" которые мы использовали на защитах: 
20f70fc793cc42a1d5529fcaa8cb8f6b-full.jp

В боях за ТВ,стреляет по противникам (наши противники не ворота явно).Стрелометы аналогично стреляли не каждую фазу (их использование не ограничивается ТВ как и баллист если верить описанию).Если баллисты вообще должны работать на "избранных ТВ" то какой от них прок?Во времена балтики их юзали или ХЭРов на замках последний раз?(сарказм).Использовали предоставленные возможности для атаки/обороны ТВ реализованных в игре.

Описание в библиотеке: 

Осадная баллиста.Более удачная попытка мастеров противостоять сильнейшим мародерам, морским тварям и разбойникам. Прочная опора, и тяжелые стальные болты буквально разрывают врагов на куски, не давая даже жрецам и магам шанса воскресить тело. Сложнейший механизм работает так, что с каждым выстрелом сила арбалетного механизма работает все мощнее, пока не будет разрушена.


Сообщение изменено: yahoo (19.12.2017 01:12)

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#37 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.12.2017 06:49

Хорошо, рассмотрим ситуацию: Ок. Убрали альянсы.
Есть 7 кланов. 
Клан A - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: высокая. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: любит.
Клан B - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: постигает.
Клан C - Количество персонажей: высокое. Экипировка: сильная. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: игнорирует.
Клан D - Количество персонажей: среднее. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: высокая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: постигает.
Клан E - Количество персонажей: высокое. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: низкая. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.
Клан F - Количество персонажей: среднее. Экипировка: средняя. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: игнорирует. ПВЕ hi-end контент: игнориует.
Клан G - Количество персонажей: высокое. Экипировка: низкая. Средняя игровая сессия персонажей: средняя. ПВП: любит. ПВЕ hi-end контент: игнориует.
 
Остается политика: война, противостояние, нейтралитет.
Следующее предложение: уберите клан А? :) 
Клан А в нейтралитете с кланом B и в состоянии войны со всеми остальными. Да, клан А справляется сам, но и клан В справляется сам (клан В, конечно не со всеми в войне, но с некоторыми ;-)).
Ограничьте количество членов клана: клан А распадается на клан А1 и клан А2 (в нейтралитете). Остальные кланы распадаются вынужденно и испытывают негатив.
Ограничьте суммарный рейтинг персонажей в клане: клан А распадается на клан А1 и клан А2 (в нейтралитете). Остальные кланы распадаются вынужденно и испытывают негатив.
Кстати, как желаете регулировать тот факт, что рейтинг персонажа - динамически меняемая величина? Игрок клана А выпил зелье и вылетел из клана? :D  Или из клана вылетел самый низкорейтинговый его член? :D

Согласен, ограничивать клан в с сумме рейтинга игроков контрпродуктивно и не реально, но мое предложение заключается в том, чтобы ослабить сильнейшего клана БК в альянсе ( не думаю, что БК проти, вы же хотите замесы?). Это приведёт к тому, что против такого клана как БК начнутся реальные бои! Наш клан начал бы бороться с ними, но только с альянсов ( эти засранцы чертовски сильны).
Какие шансы у клана, если против него играет кланы А,В,В? В альянсе должен быть только один А. Я не думаю, члены кланов В будут выходить, чтобы создать новый клан С и подписать альянс с кланом А. Что мы будем иметь? Только то, что сильнейшие должны расчитывать на себя в большей частности чем на других

#38 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 19.12.2017 06:59

Суть в том, что как ни сделай, всегда будут недовольные.

Менять нужно не систему альянсов или кланов, а сделать что то, что бы существование их было необходимым или полезным.

Хаоты играть удобнее без клана, бить дроп удобнее без клана, ходить на босов удобнее без кланов...

Только не урежьте что нибудь безкланам.


  • IGD, TV_KARLSON, Кемерово and 3 others like this

#39 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 19.12.2017 10:17

Даже если топ клан возьмёт себе 2клана 3категории то это приведёт к тому что с Пв Котами и так далее , суть в призыве

#40 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 19.12.2017 11:29

Даже если топ клан возьмёт себе 2клана 3категории то это приведёт к тому что с Пв Котами и так далее , суть в призыве

ну нас он точно не возьмет ми тоже 1 категория.


DR DOOM ©



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых