Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неворуймые квестовые вещи


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#21 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:03

Если ничего не менялось, то он - артовый (и на бойню с ним не пустит).

Но в казну же сдается =)

#22 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:18

я так понимаю если сделать вещи не воруемыми , то продать на рынке их нельзя станет?
Если это так то лучше оставить как есть.На счет рецептов там зель и так далее а почему бы вам когда идешь за наградой или по квесту просто не прихватить пару свитков тп в илл и сех :rolleyes:

Получил награду портанулся если не надо продал , если надо но пока не можешь одеть положи в банк какие трудности то? :rolleyes:
Дарк Клоу оставите так как есть !! Если некоторые не могут додуматься что надо для того чтоб их не своровали то что поделать(( или боятся пропустить их через казну клана :thumbup1:

#23 Nec_Vampirov

Nec_Vampirov

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:21

Получил награду портанулся если не надо продал , если надо но пока не можешь одеть положи в банк какие трудности то? :rolleyes:
Дарк Клоу оставите так как есть !! Если некоторые не могут додуматься что надо для того чтоб их не своровали то что поделать(( или боятся пропустить их через казну клана :thumbup1:


Почти все перечисленные вещи для мелких уровней. Много из них в кланах?

З.Ы. У меня ничего из квестовых вещей не воровали, и я провалил только 1 квест, и то не из-за кражи.

#24 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:26

Дело было вечером, делать было нечего :rolleyes:
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#25 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:52

Если ничего не менялось, то он - артовый (и на бойню с ним не пустит).


:rolleyes:пускает

#26 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:30

Значит поменяли.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#27 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:39

своровали что-то?:rolleyes:


нет просто шол в Сех , представил что гопну и украдут бутылку:tongue_smilie:

#28 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:40

Почти все перечисленные вещи для мелких уровней. Много из них в кланах?

З.Ы. У меня ничего из квестовых вещей не воровали, и я провалил только 1 квест, и то не из-за кражи.


Я сказал как можно пройти квесты и в целости донести их или доставить в илл сех ( донести до банка / на продажу) и так воровать почти не чего

Ув. Администрация а давайте сделаем транспорт с невозможностью пропускания через казну так сказать подымем профессию вора ))

#29 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:41

я так понимаю если сделать вещи не воруемыми , то продать на рынке их нельзя станет?
Если это так то лучше оставить как есть.На счет рецептов там зель и так далее а почему бы вам когда идешь за наградой или по квесту просто не прихватить пару свитков тп в илл и сех :rolleyes:

Получил награду портанулся если не надо продал , если надо но пока не можешь одеть положи в банк какие трудности то? :rolleyes:
Дарк Клоу оставите так как есть !! Если некоторые не могут додуматься что надо для того чтоб их не своровали то что поделать(( или боятся пропустить их через казну клана :thumbup1:


а скажика мне пожалуйста где новичек 8 лвл возьмёт золото ведь свитки на рынке за талы не купишь. А за реалы мало кто захочет:sleep:

#30 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:51

а скажика мне пожалуйста где новичек 8 лвл возьмёт золото ведь свитки на рынке за талы не купишь. А за реалы мало кто захочет:sleep:


побьет дроп , продаст купит как вариант :rolleyes:

#31 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 15:04

побьет дроп , продаст купит как вариант :rolleyes:


:lol: на 8 лвл набьёт дроп:lol:? а даже если и набьёт то какое кол-во ? и за сколько он его толкнёт? за 00.1 голда ? :thumbdown:

#32 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 29.09.2010 15:07

:lol: на 8 лвл набьёт дроп:lol:? а даже если и набьёт то какое кол-во ? и за сколько он его толкнёт? за 00.1 голда ? :thumbdown:


значит скрафтит сам их, во вторых не хочет лететь свитками пускай бегает так рискует :rolleyes:

#33 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 15:15

значит скрафтит сам их, во вторых не хочет лететь свитками пускай бегает так рискует :rolleyes:


:lol:тут дроп не выбьеш а ты говориш скрафти:lol: а самому фиг добежиш шаг из города и сразу гопы((:thumbdown:

#34 годзилла 009

годзилла 009

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 29.09.2010 15:49

:lol: на 8 лвл набьёт дроп:lol:?...:


не хочеш или не можеш бить дроп чтоб потом продать и в последствие получить свитки?? покупай руны :lol: у меня они с 7 лвл и я по ВМ хожу только когда надо квесты зделать или пойти дропа побить :lol:
(с) superblok2009

:laugh::laugh::laugh:

#35 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 29.09.2010 18:25

:lol:тут дроп не выбьеш а ты говориш скрафти:lol: а самому фиг добежиш шаг из города и сразу гопы((:thumbdown:

Руны сеха ила есть всегда ли почти всегда в наличии если не ошибаюсь цена 1000талл мало рун? ищите легкий путь? тогда сидите в хаотах набьете море талл купите золотые слитки обменяете на голд купите свитки и пройдете квесты) ой да еще кучу опыта приобрете и обучитесь тактическим приемам )

#36 Bill Demon

Bill Demon

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 29.09.2010 21:10

я так понимаю если сделать вещи не воруемыми , то продать на рынке их нельзя станет?
Если это так то лучше оставить как есть.На счет рецептов там зель и так далее а почему бы вам когда идешь за наградой или по квесту просто не прихватить пару свитков тп в илл и сех :rolleyes:

Получил награду портанулся если не надо продал , если надо но пока не можешь одеть положи в банк какие трудности то? :rolleyes:
Дарк Клоу оставите так как есть !! Если некоторые не могут додуматься что надо для того чтоб их не своровали то что поделать(( или боятся пропустить их через казну клана :thumbup1:


Вот если бы в игре нельзя было держать больше одного перса, как в остальных играх, думаю подобных высказываний было бы меньше. А то начинают качать 100го мульта, идут толпой гопать новичков в игре, и потом новички уходят из проекта, даже не разобравшись. А вы тут пишите всякую ересь, воровать вам нечего, вы 15-20м левелом ходите гопать малышей 8-10левелов? Какое вам до этого дело вообще?:sneaky:

#37 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 21:13

[quote name='Night Prince']Руны сеха ила есть всегда ли почти всегда в наличии если не ошибаюсь цена 1000талл мало рун? ищите легкий путь? тогда сидите в хаотах набьете море талл купите золотые слитки обменяете на голд купите свитки и пройдете квесты) ой да еще кучу опыта приобрете и обучитесь тактическим приемам )[/

:lol:Ну вы и нубы.:lol: Руна портала в Илл с 10 лвл в Сех с 11 лвл :lol:

#38 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 21:41

Руны сеха ила есть всегда ли почти всегда в наличии если не ошибаюсь цена 1000талл мало рун? ищите легкий путь? тогда сидите в хаотах набьете море талл купите золотые слитки обменяете на голд купите свитки и пройдете квесты) ой да еще кучу опыта приобрете и обучитесь тактическим приемам )


тактическим приёмам я обучен получше твоего:rolleyes:

#39 Tigermy

Tigermy

    Оруженосец

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 29.09.2010 21:41

:lol:Ну вы и нубы.:lol: Руна портала в Илл с 10 лвл в Сех с 11 лвл :lol:


Да уж... кто-то что-то сказал.. :lol: Вообще то ты можешь купить и на 1-м уровне даже неворуемые руны.. и спокойно ими пользоваться..

Тут кто-то пишет что мало гопов в игре..? А ты выйди и погуляй возле Ила - оценишь.. Да не толпой выйди.. а один... А то слишком много людей ВМ уже пол года не видели..

#40 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 29.09.2010 22:27

Скажу одно: воров опустили и так до плинтуса, дак давайте опустим что бы они были еще ниже его.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых