Перейти к содержимому


Фото

Жетоны с ОЗГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 13.12.2017 13:36

За последние дней 5 убил около 100 Ингрид (я инк) 2-х и 3-х лвл. Выбивал рецепты и коробки и 0 ЖЕТОНОВ.

Ув. DarkClow вы сделали шанс выбить жетон как шанс выбить обмен с гроз? Просто интересно.

 

Вроде должно было быть наоборот. Должна была быть проблема для крафтеров этого шмота, это получить коробки с нужных им ОЗГ, потому как их на рынке не купить. А сейчас мы видем, что коробки падают, а жетоны нет вообще.

 

Скоро по 10г будут 3-е жетоны стоять.



#2 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 13.12.2017 13:52

За последние дней 5 убил около 100 Ингрид (я инк) 2-х и 3-х лвл. Выбивал рецепты и коробки и 0 ЖЕТОНОВ.

Ув. DarkClow вы сделали шанс выбить жетон как шанс выбить обмен с гроз? Просто интересно.

 

Вроде должно было быть наоборот. Должна была быть проблема для крафтеров этого шмота, это получить коробки с нужных им ОЗГ, потому как их на рынке не купить. А сейчас мы видем, что коробки падают, а жетоны нет вообще.

 

Скоро по 10г будут 3-е жетоны стоять.

есть рецепт на наручи или поножи  адольфа?  я ведь угадал с вещами? ))  до апаю профу и могу скрафтить за свои жетоны, цена 9.9 за жетон


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.12.2017 14:26

За последние дней 5 убил около 100 Ингрид (я инк) 2-х и 3-х лвл. Выбивал рецепты и коробки и 0 ЖЕТОНОВ.
Ув. DarkClow вы сделали шанс выбить жетон как шанс выбить обмен с гроз? Просто интересно.

Вроде должно было быть наоборот. Должна была быть проблема для крафтеров этого шмота, это получить коробки с нужных им ОЗГ, потому как их на рынке не купить. А сейчас мы видем, что коробки падают, а жетоны нет вообще.

Скоро по 10г будут 3-е жетоны стоять.


Так хорошо ведь, что коробки падают - можно же и временную шмотку носить. :)

П.С. Ждем когда ОЗГ выучат профу убийцы и начнут охоту на игроков долго и бесцельно висящих онлайн. =)

#4 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 13.12.2017 14:52

С 3 боёв 2 коробки 3 рецепта и 2 жетона.
Фарт однако

#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2920 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 13.12.2017 21:00

С 3 боёв 2 коробки 3 рецепта и 2 жетона.
Фарт однако

Простите, конечно, о каких ОЗГ речь идет?


  • я тута нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 14.12.2017 00:58

Простите, конечно, о каких ОЗГ речь идет?


2 ур


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых