Перейти к содержимому


Фото

Грабитель + хранилище или рынок


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 06.12.2017 16:17

После исчезновения игрока с поле боя он может выйти выложить самый дорогие компоненты в банк или на рынок и быть спокойным что по окончания боя у него украдут колбу на +100 энергии . 

Мое предложения состоит в том чтобы после исчезновения игрока с поле боя и выхода с просмотра боя дать запрет на выкладывание или продажу компонентов которые находятся в рюкзаке игрока , довольна насущная тема ведь большинство пользуются старой методике убили выложил щупальца мамы или папы и пошел дальше фармить                  



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.12.2017 16:24

...
довольна насущная тема ведь большинство пользуются старой методике убили выложил щупальца мамы или папы и пошел дальше фармить


Для кого это она насущная? Лично для вас?
Вы - далеко не весь игровой социум.

Категорически против того, что бы игрокам блокировалась часть игрового сервиса из-за того, что проблема "насущная" для одного игрока.
  • ПаНКраТеоН, Dermix, Friend and 1 other like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 06.12.2017 16:27

Для кого это она насущная? Лично для вас?
Вы - далеко не весь игровой социум.

Категорически против того, что бы игрокам блокировалась часть игрового сервиса из-за того, что проблема "насущная" для одного игрока.

раньше нельзя было выходить с боя и выкладывать дроп набитый после того как твой труп упал , считай что пользуются люди недоработкой фичей , получения игрового преимущества за счет бага . ТАк что это очень даже важно 



#4 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 06.12.2017 17:54

насколько мне известно выкладывание в банк не помогает, спасает только выставление на рынок


  • Aximas нравится это

#5 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.12.2017 18:06

...убили выложил щупальца мамы или папы и пошел дальше фармить                  

Вопрос. Зачем лететь в бой с дропом? А те игроки, что были изначально в бою, уже не могут выйти из него. Даже после исчезновения трупа. И соответственно выложить его.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.12.2017 18:08

раньше нельзя было выходить с боя и выкладывать дроп набитый после того как твой труп упал , считай что пользуются люди недоработкой фичей , получения игрового преимущества за счет бага . ТАк что это очень даже важно 

Это набор терминов, не объясняющих сути: вашей жажды наживы.

 

Недоработки (если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недоработка, что далеко не факт) не должны исправляться за счет ограничения игрокам части сервиса.

 

 

 

P.S. Интересно, какой нормальный игрок будет призываться в бой имея что-то достаточно ценное в инвентаре?


  • Dermix, Томатик и Aximas это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.12.2017 18:09

Вопрос. Зачем лететь в бой с дропом? А те игроки, что были изначально в бою, уже не могут выйти из него. Даже после исчезновения трупа. И соответственно выложить его.

Опередил.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.12.2017 22:59

Решение: в боях, где работает профессия грабитель выйти до завершения нельзя.

Ваше мнение?


  • ACAB_ и Povorot это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.12.2017 23:34

Решение: в боях, где работает профессия грабитель выйти до завершения нельзя.

Ваше мнение?

Плохое решение. Зачем тогда было делать возможность выхода? + Это опять искусственное ограничение.


  • Берлиоз и Dermix это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 06.12.2017 23:59

Решение: в боях, где работает профессия грабитель выйти до завершения нельзя.

Ваше мнение?

Бои бывают по часу и больше (раньше замесы бывали, но "сейчас сервер не тенят количество запросов, онлайн нам не нужен"). По 20+ человек при максимуме на поле - 14.

Ваше решение, как обычно, просто реализовать, но  неудобно игрокам.

Приоритет как с тем щитом. "Он же ваш". 

Вы не хотите работать? Делать игру лучше, удобнее, популярнее? Делаете нам - игрокам одолжение? Закройте проект\увольтесь\наймите других людей.  


Сообщение изменено: Fleur (07.12.2017 00:00)


#11 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 07.12.2017 00:04

Решение: в боях, где работает профессия грабитель выйти до завершения нельзя.

Ваше мнение?

Хорошие решение в принципе  , так будет более интересней играть 



#12 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 07.12.2017 00:26

Решение: в боях, где работает профессия грабитель выйти до завершения нельзя.
Ваше мнение?

Я проти,якщо бій триває дуже довго і я зник з поля бою,якого *** я повинен сидіти і чекати,поки у мене жало украдуть.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.12.2017 00:28

Бои бывают по часу и больше (раньше замесы бывали, но "сейчас сервер не тенят количество запросов, онлайн нам не нужен"). По 20+ человек при максимуме на поле - 14.

Ваше решение, как обычно, просто реализовать, но  неудобно игрокам.

Приоритет как с тем щитом. "Он же ваш". 

Вы не хотите работать? Делать игру лучше, удобнее, популярнее? Делаете нам - игрокам одолжение? Закройте проект\увольтесь\наймите других людей.  

Простите, что? Поясните ваше сообщение, пожалуйста.

- Какой сервер?

- При чем тут 20+ человек на поле к теме?

- С каким еще щитом.

Видимо вы не читали другие сообщения в теме, что бывает...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 911 сообщений

Отправлено 07.12.2017 00:30

Простите, что? Поясните ваше сообщение, пожалуйста.

- Какой сервер?

- При чем тут 20+ человек на поле к теме?

- С каким еще щитом.

Видимо вы не читали другие сообщения в теме, что бывает...

Верните как было что игрок находится в бою до тех пор пока бой не закончится , и верните призыв через равенхолд , ведь ктото будет бегать туда ,а у когото руна телепортации есть 



#15 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 07.12.2017 10:51

сделайте "оберег" от вора по типу руны защиты от паландура, за голду  :)


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#16 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.12.2017 15:49

вообще, предложение так-то правильное. Сам не раз пользовался такой штукой, скидывая крылья васек и вообще весь дроп. В итоге, ненавистный враг не крал ничего. Это забавно, но так не должно быть. Конечно, было бы неудобно, что нельзя выйти из боя до его завершения, т.к. бывают крайне долгие замесы. В идеале сделать невозможным выкладывание вещей на рынок или в казну, или в хранилище до момента завершения боя, из которого вышел персонаж. Либо, пусть выкладывает, но учитывались все компоненты персонажа на момент начала боя, т.е. чтобы вещь можно было украсть даже если ее положили. Хотя даже в этом случае найдутся хитросделанные, и через рынок по бырику будут продавать эти вещи друзьям за таллы)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#17 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 07.12.2017 15:59

Запретив выход с боя до конца замеса получим некоторое количество игроков, которые просто не полетят в этот замес, послав товарищей.
Так что это не выход.
Вариант ограничить выкладку в хранилище тоже не подойдёт. Допустим,влетел в бой имея великий дар, максимальный по уровню. Упал, умер, исчез, вышел с боя, вышел на мобов, выбил дроп 18+ крыло василиска, допустим, замес в это время продолжает идти. Закончился замес, идёт расчет по дропа и нихера себе, крадётся крыло, которого на момент влетанк было. Товарищ бы может и в банк бы выложил, чтоб дальше бить дроп, а не может. Опять ограничение игрового процесса.

Queen


#18 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 07.12.2017 16:42

Простите, что? Поясните ваше сообщение, пожалуйста.

- Какой сервер?

- При чем тут 20+ человек на поле к теме?

- С каким еще щитом.

Видимо вы не читали другие сообщения в теме, что бывает...

Есть такие выражния - куриная память, девичья, etc. 

Я понимаю, на площади вчера много кто писал, но свои-то реплики помнить надо? Это касательно сервера и щита.

Про 20+ человек в бою - "Видимо вы не читали другие сообщения в теме, что бывает..."

 

По теме:

Я бы морозил все, кроме используемых - грибы, колбы, вещи в инвентаре до окночания боя.


Сообщение изменено: Fleur (07.12.2017 16:46)


#19 Aximas

Aximas

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07.12.2017 16:45

бредовая идея от игрока, которого месяцами не видно в игре. какие замесы? напомните хоть 1 мне. последний замес был в марте месяце...

у меня всё....



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.12.2017 00:28

Есть такие выражния - куриная память, девичья, etc. 

Я понимаю, на площади вчера много кто писал, но свои-то реплики помнить надо? Это касательно сервера и щита.

Про 20+ человек в бою - "Видимо вы не читали другие сообщения в теме, что бывает..."

 

По теме:

Я бы морозил все, кроме используемых - грибы, колбы, вещи в инвентаре до окночания боя.

Зачем вы искажаете мои слова в угоду непонятно чему? И зачем вы открыто хамите?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых