Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка для Paramount!


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#1 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24.09.2010 10:15

1-Ник в игре Paramount
2-Прорисовка Шлема! смаской на лице как на картинке,только сбоку 2 "молнии" "SS" белого цвета добавьте! Шлем куплен 21.09.10
3-Прорисовка Пики! сделайте немецкую винтовку со штык-ножом и анимацию Штык-нож чтоб поблескивал как полированный метал! Кредит на пику выплочен 21,09,10
4-Прорисовка Брони! все как на картинке,только китель должен быть на переднем плане,а накидка на дальнем , состороны где накидка открывает китель,нужно накидку чуть убрать назад с плеча,а на плече сделать пагон,примерно в стиле как на воротничке только длинее"Накидку чуть темнее кителя что б несливались" и если можно анимацию к накидке,пусть "немного" от ветра колышется! Броня куплена 24,09,10
5-Прорисовка Сапоги! с картинки, только черного больше цвета и анимацию на сапогах в переди заостренные вниз зубцы пусть тоже поблескивают как полированный метал ! Сапоги куплены 24,09,10
6-Прорисовка наголеннигов в виде галифе как на картинке!!! наголенники куплены 25,09,10
Если Все получится прорисовать и с анимировать буду очень благодарен))) ВЫШЛЮ ПИВКА!!!
Если нужно что то уточнить или картинку больше, пишите суда или скиньте мыло для картинки!!!

7-Вот картинка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11111.jpg   26.99К   243 Количество загрузок

Сообщение изменено: Paramount (25.09.2010 11:05)


#2 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 24.09.2010 12:08

Землю жри, фашист проклятый

#3 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24.09.2010 12:19

Землю жри, фашист проклятый


Это не фашист!!!
Это Последователь Культа Смерти
Вернувшийся на землю из ада, что бы наказывать светлых!!!

Сообщение изменено: Paramount (24.09.2010 12:39)


#4 ReDBlooD

ReDBlooD

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24.09.2010 12:47

А свастика нафига?

#5 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24.09.2010 12:50

А свастика нафига?


а зачем тебе шнурки в ботинках?!

Образ подчеркнуть!!! для умников!!!

#6 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 24.09.2010 16:00

а зачем тебе шнурки в ботинках?!

Образ подчеркнуть!!! для умников!!!


Свастика=шнурки?:glare:

#7 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 24.09.2010 16:01

Шнурки держат туфлю/ботинок/кроссовок/гамнодавчик/или что там у вас на ноге.
А сваситика подчёркивает принадлежность к фашистской организации.
Для неУмников.

только сбоку 2 "молнии" "SS" белого цвета добавьте!

А это вовсе не не SS , а всего две молнии,не так ли?


Искренне надеюсь, что художники не возьмутся за этот образ.

Сообщение изменено: Доннерджек (24.09.2010 16:45)

Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#8 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.09.2010 16:51

Читай форум внимательнее- SS- всего лишь Семья С....вых. Sad But True

#9 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 24.09.2010 17:14

Поменьше эпатажа.
Всё гуд, но без свастики и SS.
Стилизация шлема под немецкую каску, красная повязка с невнятным симовлом (не свастикой).
Тип такого.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#10 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24.09.2010 18:05

Поменьше эпатажа.
Всё гуд, но без свастики и SS.
Стилизация шлема под немецкую каску, красная повязка с невнятным симовлом (не свастикой).
Тип такого.


мне ненужны какието невнятные знаки все должно быть четко,свастику можно повернуть в другую сторону и это уже не свастика!!! а сс значек согласен перебор!!!
Но я непонимаю в чем такой кипишь???!!По телеку показывают и фильмы со свастикой и военные игры выпускают и журналы и в конце концов 21 век. ето уже просто исторический образ!!!

понимаю что многих берет жаба! что образ хороший!!! надо же как то поднас..ть!!!

#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.09.2010 19:00

...
свастику можно повернуть в другую сторону и это уже не свастика!!!
...

Вы бы хоть в интернете почитали, что такое свастика(в частности в перевернутом виде). А то заказываете прорисовку символа и понятия не имеете что он есть.

...
понимаю что многих берет жаба! что образ хороший!!!
...

И чем же он такой хороший?:lol:

Рекомендую: почитайте мировую историю 20-го века, поспрашивайте о символике у старших поколений, и Вы, возможно, поймете почему у многих игроков Ваш заказ вызывает крайне негативную реакцию.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.09.2010 19:13

Вы бы хоть в интернете почитали, что такое свастика(в частности в перевернутом виде). А то заказываете прорисовку символа и понятия не имеете что он есть.

И кстати, если персонаж повернётся другим боком....

#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.09.2010 19:14

И кстати, если персонаж повернётся другим боком....

Это уже тонкости игровой графики, не в том суть.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 24.09.2010 19:20

Вы бы хоть в интернете почитали, что такое свастика(в частности в перевернутом виде). А то заказываете прорисовку символа и понятия не имеете что он есть.


И чем же он такой хороший?:lol:

Рекомендую: почитайте мировую историю 20-го века, поспрашивайте о символике у старших поколений, и Вы, возможно, поймете почему у многих игроков Ваш заказ вызывает крайне негативную реакцию.


послушай дружище, знаток истории!!!Про свастику я все знаю и без твоих напоминаний!!!И када свастика появилась то старшего поколения и в проэкте небыло,так что ненадо тут выеживаться! может мне ненравятся тоже многие образы в нашей игре и я молчу потому что это игра и что там было 100 или 200 лет назад и что там означало что то мне до лампочки!!!

РЕБЯТА НЕНЕСИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!!! Тошно читать,типа почитайте в интернете про свастику что там где означало и у кавото негатив!!!
Негатив только у тех у каво телки небыло давно!!!

#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.09.2010 19:39

послушай дружище, знаток истории!!!Про свастику я все знаю и без твоих напоминаний!!!И када свастика появилась то старшего поколения и в проэкте небыло,так что ненадо тут выеживаться! может мне ненравятся тоже многие образы в нашей игре и я молчу потому что это игра и что там было 100 или 200 лет назад и что там означало что то мне до лампочки!!!

РЕБЯТА НЕНЕСИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!!! Тошно читать,типа почитайте в интернете про свастику что там где означало и у кавото негатив!!!
Негатив только у тех у каво телки небыло давно!!!


1. Я Вам не дружище.
2. Вопросов больше не имею... продвигайте тему дальше, поржу еще.:lol:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 24.09.2010 20:19

Дуче!Дуче!Бенито Муссолини!
Хайль Гитлер!



А?Что?Нет,мне просто фразы нравятся.
Достаточно прозаично?
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#17 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 24.09.2010 20:46

Дуче!Дуче!Бенито Муссолини!
Хайль Гитлер!



А?Что?Нет,мне просто фразы нравятся.
Достаточно прозаично?


Писец. Ну, вот моя мать категорически против оружия. Ибо оно убивает. при этом забывая, что убивают люди, а не оружие.
Такими высказываниями вы же сами продляете жизнь этим символам. Да и то, максимум на лет 40-50 :rolleyes: Ну не глупо ли? Символы и идеи - ничто, если они не будоражат массы.

ontop. Всё же китель и галифе будут в виде стилизированной кирассы и наколенников. С красной повязкой на руке с невнятной 4 угольной звездой.


p.s. Шлем Дарта Вейдера, и других персонажей из фильмов и мультиков стилизирован под немецкие каски времён 2 Мировой. Много где спекулируют на этой теме. Этим просто подчёркивается милитаризм, агрессиия. Но воспринимать звёздные войны в качестве пропаганды... Собсно, постараемся нарисовать в том же духе. Тревожные мотивы, агрессия, беспокойство.... но не пропаганда, ёпт.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#18 Лорд Войны

Лорд Войны

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 24.09.2010 20:52

Убери нахер свастику, нацист ебанный. Думать нужно головой.

#19 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 24.09.2010 20:59

Убери нахер свастику, нацист ебанный. Думать нужно головой.

Вот и я про то же. Давай всех людей со свастикой сгоним в одно место, обнесём колючей проволкой и будем травить в газовых камерах. Этих нацистких свиней! Так их! Согласен? А чё они нам жить мешают, да? Фашисты недобитые, блин.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#20 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 24.09.2010 20:59

А можно мне нарисовать пророка Мухаммеда, танцующего тектоник?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых