Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка для Paramount!


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#41 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 25.09.2010 10:15

Экстремизм
Юридическое определение в России

Игра создана не на территории России. И законы России и ее правда не есть истиной для всех. Прочтите пост от ГЮНТЕР, может он Вас убедит.
А Ваша реакция лишь показывает что как легко управлять человеком символами, а не смыслом и подоплёкой.

Сообщение изменено: Sub Zero (25.09.2010 10:18)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#42 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 25.09.2010 10:21

Игра создана не на территории России. И законы России и ее правда не есть истиной для всех.


Ну вот. Теперь и не будем стесняться говорить прямо. Курс Украины нам ясен.

#43 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 25.09.2010 10:23

Ну вот. Теперь и не будем стесняться говорить прямо. Курс Украины нам ясен.

Вы явно слепы. И читать предпочитаете только то что Вам хочется. Это не лечится.
В проект играют люди из разных стран СНГ и Европы. Но кричите только Вы.
Также могу предположить что Вы из более старшего поколения чем я. И Вам вызывает больные ассоциации (от слова боль).
Но относитесь ко всем точкам зрения уважительно. В теме то написано предостаточно почему Администрация может удовлетворить пожелание игрока и как.

Сообщение изменено: Sub Zero (25.09.2010 10:30)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#44 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 25.09.2010 10:28

Вы явно слепы. И читать предпочитаете только то что Вам хочется. Это не лечится.
В проект играют люди из разных стран СНГ и Европы. Но кричите только Вы.


1. ПрочитайТЕ 5 страниц написанного. И Вы увидиТЕ, что высказывался не только я.
2. Речь зашла о месте создания игры- если я не ошибаюсь, это именно Украина.
3. Брейтесь на лысо, можете отрастить усики а-ля Адик. ЭТО не лечится.

Вместо эпилога: Идите ***** фашисты, нацианалисты, американофилы и прочая нечисть. Ваш удел- пресмыкаться.

За сим я закончил общения в этой теме.

Сообщение изменено: Paul (25.09.2010 12:07)
мат


#45 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 25.09.2010 10:37

2. Речь зашла о месте создания игры- если я не ошибаюсь, это именно Украина.
3. Брейтесь на лысо, можете отрастить усики а-ля Адик. ЭТО не лечится.

Вместо эпилога: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
За сим я закончил общения в этой теме.

2)То что сервер на территории лишь говорит о том что закон России для нас не единственно верный. Учитывается фактор всех игроков.
3) Явно не ко мне.
По эпилогу - не поддержу ни одну из названых сил)))
И Вы кричите- прочитали бы внимательнее ответы Администрации. Решение принято как раз для разрубания узла. Внимательно прочтите.

Сообщение изменено: Sub Zero (25.09.2010 10:42)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#46 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25.09.2010 11:19

Ребята скажу только одно!!! Каму что то непонравилось! Найдите и убейте! я всем буду рад!!! А прорисовка должна быть как есть, это Игра и отниситесь к этому с пониманием!!! я нормальный и адекватный человек, мне 27 лет, с нацизмом и фашизмом никогда и никак небыл связан, ко всем отношусь обсолютно лояльно!!! мой запрос на прорисовку данной картинки, чистой воды новый вид перса в игре неболее того!!! я неспорю что мне нравится форма арийца на картинке))) но комуто нравятся гусары, комуто ковбои, комуто мутанты и прочее и прочее!!! ребята 21 век каждый имеет права выбора!!! Поймите правильно!!! Это всего лишь картинка неболее того!!! Целую всех в щечку кто меня не понял!!!)))))))))))))))))))))0000

#47 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 25.09.2010 13:52

Ну вот. Теперь и не будем стесняться говорить прямо. Курс Украины нам ясен.

Да, дорогой =) Мы - агрессивная тоталитарная страна с проамерикански настроенным правительством и без малейших намёков на оппозицию =) . Наш военный потенциал увеличивается год от года, правда, всё больше на бумаге =) Мы обажаем применять экономические ссанкции к более слабым соседям (а вокруг Украины, что ни ткни на политическую карту - сплошь и рядом слабые соседи = ), и если чё, можем опять кого-то принудить к миру =)
Таков наш курс и нас не сбить с пути, ибо нам ... дальше знаете =)
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#48 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 25.09.2010 16:36

Ну вот. Теперь и не будем стесняться говорить прямо. Курс Украины нам ясен.


Курс Росії нам теж зрозумілий. Яке Ви(Росіяни) маєте право втручатися в нашу політику, наш курс?
Те, що Ви не можете проводити цілісну власну внутрішню політику без проголошення "зовнішнього агресора" і необхідності боротьби з ним, всім вже відомий.


Вместо эпилога: Идите ***** фашисты, нацианалисты, американофилы и прочая нечисть. Ваш удел- пресмыкаться.


Перед тим як прирікатись, краще б взнали значення цього слова.
Якщо Ви не бачите різниці між націоналізмом і шовінізмом, то про що з Вами можна говорити?

Вовтузьтесь і далі в своєму болоті пошуку нових "загроз", адже без цього Росії просто не існувати. Це єдине, що Вас об’єднує.
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#49 Bill Demon

Bill Demon

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 25.09.2010 19:15

Вместо эпилога: Идите ***** фашисты, нацианалисты, американофилы и прочая нечисть. Ваш удел- пресмыкаться.

За сим я закончил общения в этой теме.


А что у вас там за ник, и прорисовка?:laugh:

#50 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 25.09.2010 21:02

Из-за чего вы тут балаган по поводу свастики устроили? Некоторым больнее видеть серп и молот, но это же не повод, к людям идущими с транспорантами 1 мая, лезть драться. Коммунисты угробили больше народу чем нацисты, и что всех считать, кто эти символы в почете держит -моральными уродами? одним словом " кто как хочет-так и дроч.т"-у нас вроде демократия. Главное чтоб это дрочение не вторгалось в наше личное пространство. Будет в игре бегать перс в нацисткой форме-пусть бегает, от этого людям должно быть ни холодно, ни жарко(кому жарко-тому посоветовали уже,можете отпаландурить...). Форма сотрудника НКВД некоторых людей еще больше может разозлить, если забыть, что это всего лишь игра. Тут, если историю начать вспоминать, так придраться можно ко многим персонажам.
P/S:1. Ношение атрибутов-это еще не есть пропаганда.
2. Главное на личности не переходить.У одних родственники пострадали от нацизма, у других от коммунизма, а у третьих и от тех и от других вышеупомянутых.
3. И свое виденье ИСТОРИИ не надо навязывать другому человеку, он на этот же иторический отрезок может смотреть совсем под другим углом и не факт что кто то из вас окажется прав--может быть и третья и четвертая точка зрения.(как в старом каламбуре-это наполовину полный стакан? или наполовину пустой?)

Я тебе объясню разницу между фашистами и коммуняками. Для того, чтоб устроить ужасы по-коммунистически (голодомор, Катынь и т.д.) нужно власть в стране взять, правда? По одиночке коммунизм не устроишь. А чтобы нож взять и раввинов в синагоге резать, нужен нож..... ну и плащ со свастикой.
Ношение атрибутов- пропаганда в чистом виде.
На личности не перехожу вроде.
Своё видение истории (кстати, со Свифтом оно у нас схожее) я никому не навязываю. Повторяю: хотите верить, что синяя свастика финнов не имеет отношение к фашне- верьте.



Дело не только в историчесокм аспекте
Ты не видишь, что всё это и сейчас продолжается? Что у этих типов те же знаки на рукавах, те же приветствия (ну может малость переделанные)? Ты за высоким забором живёшь, да? Иначе как всё равно тебе, не пойму?







Началось, плин..... Ща ещё меня в нелюбви к древним украм заподозрят.

Сообщение изменено: МакДжаг (25.09.2010 21:05)


#51 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 25.09.2010 21:31

А чтобы нож взять и раввинов в синагоге резать, нужен нож.....

Причём тут свастика - убей не пойму.
Отморозкам не важна идея,за которой они идут.Им надо что бы их путь пролегал через чужую боль и унижения.И если некоторые из них одели фашистскую свастику, то не стоит нападать на символы.С таким же успехом они могут носить на рукаве перевёрнутую звезду или крест кельтов,суть не поменяется.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#52 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 25.09.2010 22:33

Причём тут свастика - убей не пойму.
Отморозкам не важна идея,за которой они идут.Им надо что бы их путь пролегал через чужую боль и унижения.И если некоторые из них одели фашистскую свастику, то не стоит нападать на символы.С таким же успехом они могут носить на рукаве перевёрнутую звезду или крест кельтов,суть не поменяется.

Дело в том, что означенным тобой отморозкам гораздо проще довести "старую", уже где-то применявшуюся идею, которая по-чьему-то мнению имела "успех". Если кого-то надо будет резать под лозунгам "нет гамбургерам", за них никто не пойдёт. В это движение идут впечатлительные дети, которым и обмундирование фрицев нравится, в том числе. Вот для того и свастика....

#53 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 25.09.2010 23:42

Дело в том, что означенным тобой отморозкам гораздо проще довести "старую", уже где-то применявшуюся идею, которая по-чьему-то мнению имела "успех". Если кого-то надо будет резать под лозунгам "нет гамбургерам", за них никто не пойдёт. В это движение идут впечатлительные дети, которым и обмундирование фрицев нравится, в том числе. Вот для того и свастика....


"Впечатлительные дети"...
....одеваются в чёрную кожу,вешают на шею пентограмму,красят ногти чёрным лаком и режут себе тихонечко петухов на кладбище.....
....одевают "Камелоты",куртки "Пилот",шарфики с кельтским крестом и с криками "Динамо-чемпион" устраивают поножовщину и калечат друг друга...

Свинья грязь везде найдёт.И, как я уже сказал, не в идее дело.Безмозглый пойдёт резать и под лозунгом "нет гамбургерам".

Сообщение изменено: Граф Депеш (26.09.2010 01:13)

Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#54 Bill Demon

Bill Demon

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26.09.2010 00:50

"Впечатлительные дети"...
....одеваются в чёрную кожу,вешают на шею пентопризму,красят ногти чёрным лаком и режут себе тихонечко петухов на кладбище.....


Уже пентопризмы вместо пентограмм вешают? Ох уж эти "дети".:lol:

#55 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 26.09.2010 01:12

Уже пентопризмы вместо пентограмм вешают? Ох уж эти "дети".:lol:


:lol: спасибо что подметил) Исправил)
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#56 M i B

M i B

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26.09.2010 11:04

но нельзя же делать такую прорисовку:scared:
символики фашизма вообще запрещены.лучше бы костюм ДартВейдера закажи.если тебе так хочется быть похожим на фашиста

А кстати....ты что фашист???

#57 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.09.2010 11:14

П.С. я из США :tongue_smilie:

Не упоминал ибо с США очень мало игроков. Но твои слова только подчёркивают мой пост)

но нельзя же делать такую прорисовку:scared:
символики фашизма вообще запрещены.лучше бы костюм ДартВейдера закажи.если тебе так хочется быть похожим на фашиста
А кстати....ты что фашист???

Дитя, изучи кто такие фашисти.

---------------------
Есть 2 мнения: Одно Моё. Второе неправильное. (с) Хрущёв.

Сообщение изменено: Sub Zero (26.09.2010 11:29)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#58 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.09.2010 08:10

но нельзя же делать такую прорисовку:scared:
символики фашизма вообще запрещены.лучше бы костюм ДартВейдера закажи.если тебе так хочется быть похожим на фашиста

А кстати....ты что фашист???


1Ну не Дурачек ты А ??? ты если заходишь на форум и выбираешь тему!!! то читай ее с начала и до конца, а не лишь бы отписаться !!!

2Это ты придумал что можно, а что нельзя!!!???

3Мне нравится картинка в целом, а не только то что на повязке!!!

#59 Paramount

Paramount

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27.09.2010 08:16

Я вот смотрю на это все и думаю может клан создать!!!???
И Назвать Его 3-й Рэйх!!! )))))
Что скажете??? я смотрю что это работает на многих ))))

СОКЛАНОВЦЕМ УНИФОРМА АРИЙСКОЙ РАССЫ ЗА МОЙ ЩЕТ!!! КТО КО МНЕ В КЛАН ПИШИТЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

#60 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 27.09.2010 08:31

А если бы ты увидел в интернете, как твою супругу имеют во всех позах, сверху и снизу, стоя на голове, и подвешивая ногами за люстру- ты бы тоже лишь лукаво улыбнулся? Ну а что там, это ведь всего лишь картинка! Причём многим она бы очень понравилась.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых