Перейти к содержимому


Фото

Вещи ОЗГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 30.11.2017 22:01

Ребята все это очень хорошо но уж слишком жирно. Предлагаю убрать при крафте даных вещей элитные наборы ну сделать эти вещи со сроком годности скажем 10 дней или месяц.


  • Buligan нравится это

#2 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 30.11.2017 22:16

Ребята все это очень хорошо но уж слишком жирно. Предлагаю убрать при крафте даных вещей элитные наборы ну сделать эти вещи со сроком годности скажем 10 дней или месяц.

Не крафти,носи временные)Зачем тогда вобще их крафтить будут люди?И раз этот шмот такой "имбовый" попробуйте сделать себе сет самостоятельно.Я не заметил чтобы данный шмот носило пол нюры.Шанс на выпадение и так подрезали.Порезать данный шмот хотят те у кого его нет,раз это имбовый шмот и его легко создать=)попробуйте это сделать сначала.


Сообщение изменено: sL1m (30.11.2017 22:31)

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#3 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 30.11.2017 22:18

Не крафти,носи временные)

не умничай 



#4 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 30.11.2017 22:34

не умничай 

Ты предлагаешь сделать временным шмот,который крафтят с временного шмота? :huh:И можно пожалуйста вашу статистику по данному шмоту,сколько персов носит крафт ОЗГ: 16+ шмот 19+ шмот +21 шмот?Их больше 5-10 человек в игре?21ый вобще скрафтил кто-то 1 хотя бы?Фантом шмот носят с 13ой бойни по 20+ бойню ,там энки больше,когда его порежим?


Сообщение изменено: sL1m (30.11.2017 22:50)

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#5 Svetlya4ok

Svetlya4ok

    Горожанин

  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 30.11.2017 23:47

Проблема номер один встретить ОЗГ, я скажу вам что и за 6 часов фарма они могут не встретиться ни разу, второе это выбить нужный дроп, третья я демонолог и следовательно мне падают рецепты только на Адольфа, которого может крафтить алхимик, а я кузнец и вот тут полный стопор. Так что считаю что ничего менять не нужно, все продуманно изначально и сделать самому себе вещь не очень то и легко.


Сообщение изменено: Svetlya4ok (30.11.2017 23:53)

  • sL1m, ПаНКраТеоН, Povorot and 1 other like this

#6 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 01.12.2017 08:17

Проблема номер один встретить ОЗГ, я скажу вам что и за 6 часов фарма они могут не встретиться ни разу, второе это выбить нужный дроп, третья я демонолог и следовательно мне падают рецепты только на Адольфа, которого может крафтить алхимик, а я кузнец и вот тут полный стопор. Так что считаю что ничего менять не нужно, все продуманно изначально и сделать самому себе вещь не очень то и легко.


Ви попробуйте на елиту зайти без енки. Или то я такой охиреть фартовый или просто я не фартовый. Так как когда есть енка их нету но когда просрал сжевать банку они в бою будут.

#7 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.12.2017 08:57

Релики 23 апнуть с 125 до 150...стоит 400+ голда дропа ради 25 стата..а тут тебе крафт который как вата,а статов как у ратника..
  • Healer, daggaBoy и Господин это понравилось

#8 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 01.12.2017 12:55

Релики 23 апнуть с 125 до 150...стоит 400+ голда дропа ради 25 стата..а тут тебе крафт который как вата,а статов как у ратника..

Раз это так халявно сделайте себе сет 21го уровня со шмота ОЗГ и расскажите сколько на это уйдет времени и средств.Тогда и можно делать выводы,по факту тут отписались за урезание те у кого нет ни одной вещи,рассказывая что это халява.


  • Игры Разума нравится это

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#9 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2017 12:56

Проблема номер один встретить ОЗГ, я скажу вам что и за 6 часов фарма они могут не встретиться ни разу, второе это выбить нужный дроп, третья я демонолог и следовательно мне падают рецепты только на Адольфа, которого может крафтить алхимик, а я кузнец и вот тут полный стопор. Так что считаю что ничего менять не нужно, все продуманно изначально и сделать самому себе вещь не очень то и легко.

проблема номер один легко решается,  появление озг 100% , выпадение добычи 0,0000000001 ,  хотелось бы посмотреть  на ваше счастливое лицо потом))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#10 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2017 12:59

Раз это так халявно сделайте себе сет 21го уровня со шмота ОЗГ и расскажите сколько на это уйдет времени и средств.Тогда и можно делать выводы,по факту тут отписались за урезание те у кого нет ни одной вещи,рассказывая что это халява.

Вы наверное фул который бил сутками мобов,  фул дальше бьет мобов и при  этом ему дали возможность одеть озг , который лучше ратника, конечно Вы пытаетесь себя защитить) 


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#11 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.12.2017 13:04

Раз это так халявно сделайте себе сет 21го уровня со шмота ОЗГ и расскажите сколько на это уйдет времени и средств.Тогда и можно делать выводы,по факту тут отписались за урезание те у кого нет ни одной вещи,рассказывая что это халява.


У меня есть жетоны на 1 шмотку примерно,набыл за 2 дня на елите дрейков (походи по 2 часа). 4 часа 1 шмотку)) кайф) а ратник то бить 3 месяця(если у тебя команда достойная) прикол в том что кроме жетонов ,игрок ещё дроп набывает,лыбо наоборот бэш дроп а в подарок шмотки халявные)) везде пихают всякие фетиши, а тут голый имба крафт. Сделайте статы как на других крафт вещах и проблем не будет.
  • Холостяк 1 и Сурочек это понравилось

#12 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.12.2017 13:05

как бы там ни было, интересно что будет дальше,  В данный момент жрецы  и блоки . практически на всех бойнях, ходят в фантом шмоте и не собираются одеваться в ратник, он хуже, лучше  фармить и продавать , теперь появился ОЗГ, который тоже начнут в приоритете одевать что бы фармить ратник и не одевать, куда все идет не понятно))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#13 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 01.12.2017 13:30

У меня есть жетоны на 1 шмотку примерно,набыл за 2 дня на елите дрейков (походи по 2 часа). 4 часа 1 шмотку)) кайф) 

 

На какой это елите дрейков?) У ОНД что своя отдельная?

З.ы. за 3 дня заходов по пару часиков ниодного жетона, неговоря за рецепты на вещи.


Сообщение изменено: Бухалк (01.12.2017 13:33)

  • Высшее Зло, Марковка и Игры Разума это понравилось

#14 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 01.12.2017 13:30

У меня есть жетоны на 1 шмотку примерно,набыл за 2 дня на елите дрейков (походи по 2 часа). 4 часа 1 шмотку)) кайф) а ратник то бить 3 месяця(если у тебя команда достойная) прикол в том что кроме жетонов ,игрок ещё дроп набывает,лыбо наоборот бэш дроп а в подарок шмотки халявные)) везде пихают всякие фетиши, а тут голый имба крафт. Сделайте статы как на других крафт вещах и проблем не будет.

6 игроков набило фул ратник за сутки=),мы ходим и лупим но нам за 2-3 часа попадается одно ОЗГ и не всегда что-то выбивается+тратим на это горны.Так скрафти и продай шмотку раз у тебя есть на это дроп и она тебе не нужна.Крафт 21ый делают с раров 20ых,тут с временного шмота (который нужно еще удачно открыть ибо бывало что с 5ти сундуков открывается то чего вобще у тебя нет и не нужно+ жетоны, которых почти нет на том же рынке и цена на них выросла в разы+рецепт).Было бы это халявой уже бы рынок забит был этим шмотом и жетонами,а что мы видем сейчас:их продает 2-3 человека на всем рынке и то не весь шмот даже 16го уровня,а 19ый еще меньше.21ый никто не продает.Шанс на выпадение порезали,шанс на встречу ОЗГ порезали,подняли требования к крафту =ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА!Повторюсь вы сначала сделайте себе этот самый шмот сет и тогда говорите что это халява=).


Сообщение изменено: sL1m (01.12.2017 13:34)

  • nyku1993 и Игры Разума это понравилось

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#15 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.12.2017 13:49

6 игроков набило фул ратник за сутки=),мы ходим и лупим но нам за 2-3 часа попадается одно ОЗГ и не всегда что-то выбивается+тратим на это горны.Так скрафти и продай шмотку раз у тебя есть на это дроп и она тебе не нужна.Крафт 21ый делают с раров 20ых,тут с временного шмота (который нужно еще удачно открыть ибо бывало что с 5ти сундуков открывается то чего вобще у тебя нет и не нужно+ жетоны, которых почти нет на том же рынке и цена на них выросла в разы+рецепт).Было бы это халявой уже бы рынок забит был этим шмотом и жетонами,а что мы видем сейчас:их продает 2-3 человека на всем рынке и то не весь шмот даже 16го уровня,а 19ый еще меньше.21ый никто не продает.Шанс на выпадение порезали,шанс на встречу ОЗГ порезали,подняли требования к крафту =ЭТО ЖЕ ХАЛЯВА!Повторюсь вы сначала сделайте себе этот самый шмот сет и тогда говорите что это халява=).

Если у тебя бой проходит за 10 минут,ясно что ничего не випадет)тебе дарили фулл ратник? Я рад за тебя,но я сам набил 2 фулл ратника. ОЗГ ето борьба против ботов,боты работают ночей когда людей мало,значит % на встречи озг после 00.00 очень большой. В одном боем можна всегда довести до 3х озг,тоесть на шанс на один жетон с боя *3 % . Зачем мне тратить ресурсы когда в будущем будут ещё варианты использования? Да и не надо мне говорить что делать, за собой смотри) шкатулки не плохо падают поверь,если сравнивать с другими шансами) рынок не забыт,но уже фулл озг есть,так как ету шнягу можна спокойно добывать, быстро и без никаких затрат( нету обычного пота, который Дц пихает везде).шанс порезали? На главной такой информации нету) просто бог рандома не с тобой,а может у тебя карма на минусах из-за таких постов) 20 озг да,он только для артовиков можна сказать,другие игроки не убют озг 4 лвл, согласен там по труднее ,но ето не обязывает давать крафт вещам параметры ратников..так что если не хотите урезание параметров,надо просто статус поменять на миф) а там увидим как етот шмот нужен. Все вокруг бойни, негативное отношение к неё думаю никому не нужно)
Ладно пока)) не интересно тут

Сообщение изменено: Albus Silente (01.12.2017 14:01)

  • Холостяк 1 нравится это

#16 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 01.12.2017 14:00

с 10 озг выпал 1 рецепт на улучшение жетонов и одна коробка(ходил исключительно ночью на элите дрейков)


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#17 sL1m

sL1m

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 01.12.2017 14:11

Если у тебя бой проходит за 10 минут,ясно что ничего не випадет)тебе дарили фулл ратник? Я рад за тебя,но я сам набил 2 фулл ратника. ОЗГ ето борьба против ботов,боты работают ночей когда людей мало,значит % на встречи озг после 00.00 очень большой. В одном боем можна всегда довести до 3х озг,тоесть на шанс на один жетон с боя *3 % . Зачем мне тратить ресурсы когда в будущем будут ещё варианты использования? Да и не надо мне говорить что делать, за собой смотри) шкатулки не плохо падают поверь,если сравнивать с другими шансами) рынок не забыт,но уже фулл озг есть,так как ету шнягу можна спокойно добывать, быстро и без никаких затрат( нету обычного пота, который Дц пихает везде).шанс порезали? На главной такой информации нету) просто бог рандома не с тобой,а может у тебя карма на минусах из-за таких постов) 20 озг да,он только для артовиков можна сказать,другие игроки не убют озг 4 лвл, согласен там по труднее ,но ето не обязывает давать крафт вещам параметры ратников..так что если не хотите урезание параметров,надо просто статус поменять на миф) а там увидим как етот шмот нужен. Все вокруг бойни, негативное отношение к неё думаю никому не нужно)
Ладно пока)) не интересно тут

ОЗГ -это борьба с нубо ботами,а те кто умеет ботить продолжает это делать.Хотя и нубо боты уже перешли на точки где вообще ОЗГ нет.Сам бил ночью мобов?Что-то и ночью ОЗГ не так много как раньше это было(cокланы и аль бьют+игроки которые продают данный шмот,и говорят это сами).Сет есть у одного человека 16ый,который он набивал около месяца.И делал это когда еще выпадение было лучше.У кого сет 19ый?21ый?И сколько на это уйдет времени теперь.Обычно что-то режут из-за 3-5 человек,которые сейчас носят эти вещи?Ага,конечно.Напомните о фантом шмоте,его добывали вообще с ивента в хаотах?Потом скупали за копейки компоненты и крафтили.Сколько сейчас стоит фантом сет(который носят на бойнях всех уровней) и где его можно получить игровым путем,кроме как не с рынка?Я шмот ОЗГ покупаю,не фармлю сам)и как ты уже сказал никак не сделаю сам 21ый шмот,но по факту и 19ый мне проблематично сделать.Я покупаю данные вещи у игроков с БК(которые говорят что шанс порезали,если б это было не так им бы было выгодней мне сразу скрафтить нужный шмот как они делали это раньше,а не динамить чтобы я ожидал пока набьют),мб Вам в ОНД падает лучше и мне продавать будите вы?Я ж не против).

P.S.16ые наручи сегодня продадите максимки?А дроп и рецепт на броню 19ую Максимки тоже есть?


Сообщение изменено: sL1m (01.12.2017 14:35)

Борюсь с автоботами во имя света!И чёрным рыноком во имя всех чёрных!

 


#18 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 01.12.2017 14:34

 В одном боем можна всегда довести до 3х озг,тоесть на шанс на один жетон с боя *3 % . 

Бла-бла-бла

 

Я так понял членам ОНД решили уже качать 3 професии добытчика?)

З.ы. жетоны падают по професиям дропа если что :D



#19 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.12.2017 14:50

Я так понял членам ОНД решили уже качать 3 професии добытчика?)
З.ы. жетоны падают по професиям дропа если что :D

3 моба 3 жетона.. вероятность что упадет хоть 1 довольно хорошая) не придерайся к словам,что мне телефон предлогает то и ставлю) русской не мое и он мне вовсе не нужен ,сделают другие серваки Нюри для иностранных -> с радостью пойду туда играть)

#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 01.12.2017 14:53

"ОЗГ ето борьба против ботов,боты работают ночей когда людей мало,значит % на встречи озг после 00.00 очень большой."

Я один сейчас вслух засмеялся?
  • sL1m нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых