Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Учитывание Брони в хаотах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#41 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 04.10.2010 10:21

ПРОТИВ.Или убирайте вообще из нюры пробив и запрещайте прокачивать броню на артах,или сделайте лимит этой самой брони на каждый уровень.

Следуя твоей логике, нужно убрать еще такие умения как: ВГ, расчитанный выстрел, боевая стойка, фехтование, боявая ярость, контратака. Эти умения тоже игнорируют некоторые статы, которые дают рейтинг игрокам(ловкость, удача, реакция). А еще следует ввести дальность для магии, потому что маги наносят урон по артовикам, при этом не имея ни удачи, ни ловкости. Так чтоли?)

Я уж не говорб про джагов,где его основное КУ добавляет броню,соответственно,и рейтинг,соответственно,и кинет его,бедного гос джага против толпы артовиков(утрирую,ессно).Что приведет к сильнейшему дисбалансу


Если КУ джагга дает ему броню, то оно изначально дает ему преимущество по сравнению с другими игроками. Это как минимум дает ему возможность продержаться дольше и помочь своей команде. Я не говорю уже о том, что джагг со средним рейтингом довольно часто бывает сильнее некоторых артовиков. Значит это преимущество надо учитывать в распределении по рейтингам.

#42 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 06.10.2010 14:31

Могу я конечно ошибатся,
но это лишь моё имхо,
у джагга жизней много н**паццо,
это повлияло и на рейт его,
(плз не баньте за скрытый мат:rolleyes:)
А по теме, количество хп влияет на рейт, ну либо сочетание крепость+хп, так как у джагга при относительно невысоких значениях параметров очень высокий рейтинг(в гос шмоте выше чем у остальных классов)(имхо)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#43 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 08.10.2010 22:46

Пол, будь любезен, поясни дураку что ты имел увиду? Я не въехал.:rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#44 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 12.10.2010 11:43

Следуя твоей логике, нужно убрать еще такие умения как: ВГ, расчитанный выстрел, боевая стойка, фехтование, боявая ярость, контратака. Эти умения тоже игнорируют некоторые статы, которые дают рейтинг игрокам(ловкость, удача, реакция).


Это не одно и тоже. БЯ, ВГ, фехтование и т.д. срабатывают уже в бою и никак не влияют на распределение играков по командам в отличие от мастерства брони, которое (единственное КУ на все 6 классов) будет ещё на стадии заявки влиять на раздел по командам.

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#45 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.10.2010 11:58

странная тема...мне не понятен мотив.зачем это нада???

рейт дают за статы,а не за то что у тебя с бронёй или с защитой от магии...
я плотив!!!:rolleyes:
Решения принимают здесь и сейчас.

#46 magsim

magsim

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 20.07.2011 09:57

Тоже отпишусь
Был бы параметр "броня" постоянным(т.е. в игре не существовало бы проникновения,резни,ударов в глаз и тому подобное),тогда это предложение имело бы место.Но с нынешним положением вещей это было бы читерское игнорирование примерно 20% всего рейтинга персонажей.Я уж не говорб про джагов,где его основное КУ добавляет броню,соответственно,и рейтинг,соответственно,и кинет его,бедного гос джага против толпы артовиков(утрирую,ессно).Что приведет к сильнейшему дисбалансу
ПРОТИВ.Или убирайте вообще из нюры пробив и запрещайте прокачивать броню на артах,или сделайте лимит этой самой брони на каждый уровень.


а ПГ тоже за рейт считается? или гнев со всплеском? или герой? нет, ибо они вне боя не действуют, следовательно при разбросе не будут считаться

или будет раскидывать по статам с +/- от аур жрецов?

#47 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 20.07.2011 10:10

ОМГ, пора бы кого то уже наказать за некропостинг...:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.06.2014 21:08

Реализовано.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых