Перейти к содержимому


Фото

Новогодний ивент


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.12.2017 15:21

Ты не адекватен. И спорить с тобой что с бревном. Я говорил что так ДЦ пишет? Нет. Я написал их действия в своем очертании. Админы не обязательно должны что то говорить, порой их действия говорят сами за себя.

А-то что ДЦ сказал что Вы, не подарили не одного подарка, так это уместно. Ибо сами просите можно сказать подарок(Не кто ничего без выгоды для себя не делает, и точнее не пишет на этом форуме) А сами подарки не дарите(возможно и имелось это)

 

Я не говорил, что мой пример точный, я сказал что так воспринимаю данную ситуацию. 

 

Пора за оскорбления админов баны выдавать, что в игре что на форуме. Люди совсем обнаглели, чуть ли не льют грязью на админов, и еще что-то требуют(просят)

 

Я не собираюсь с тобой дальше продолжать этот диалог. Я высказал свое мнение, и твое ЭГО(которое как Я понял, хорошо развито у Вас)) сдаваться не собирается. И админы это должны понимать и прикрыть лавочку для флуда. 

Но он все равно же не понял) 

1) Он персонифицирует разработчиков. Это логическая ошибка.

2) Неверно представляет себе "как идет разработка игр". Это просто от незнания.

3) Считает, что ему все что-то должны. Это неизвестная модель поведения, возможно связанная с каким-то имперским прошлым/дворянским титулом персонажа.

Приведу 3 примера (нарушу обычный ход):

- Проект, назовем его "Сердцекамень" - нет скидок, кроме одного события в прошлом. Одна из топовых игр. Подарков тоже нет. Черная пятница прошла мимо игры (как и все остальные праздники).
- Проект, назовем его "УаУ" более 10 миллионов юзеров в пике. На НГ из года в год одинаковое игровое событие "назовем его". Подарков нет)
- четвертая игра после доты2, ксго и пубг в стиме: на НГ декоративные бесплатные украшения. Одинаковые для всех. Подарков нет.
4) Ждет диалога. Слушать-слышать и т.п. Поймет, что разработчики не ведут диалог с игроками своих проектов, когда посчитает соотношение количества blue-постов к сообщениям вообще на форумах крупных международных проектов. Конечно же, я продолжу отвечать в темах на форуме.
 
 
П.С. Подарка "с основы" было 4, еще и мне один из них ;) .
Тема ни о чем, кстати. Разумеется, будут новогодние игровые турниры и события. Одних они устроят, других - нет. 

  • Викариус нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых