Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бардак на бойне 11-13


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Тонкий стиляга 1

Тонкий стиляга 1

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.11.2017 19:46

Всем привет! Сегодня бойня началась в 17 часов. Мы заходим туда - я, Толстун и Аквилон и смотрим - опа - висит список и в нем куча команд. Часть убита а часть типа еще нет. Одну из них даже обнаружили. Потом список резко увеличивается. Становится понятно, что часть команд со вчерашнего дня не закончили. И при этом в одной команде старой и в одной новой один и тот же игрок был. Я так понимаю - это глюк. Но в теме Глюки и баги я не могу создать подтему, поэтому пришлось здесь. В общем мы победили в итоге всех вновь прибывших. У нас два боя было - против сильваны и джокера. Так вот просьба - когда это зависание прекратится - нам по честному дать по 1 тз ратника за сегодняшний день  за победу и еще по 1 тз - за переживания! Команд не осталось  и мы офнулись. А то что в списке числится, что не убита команда Озила - то не правда. ее там (на бойне) вообще нету. Я почитал на форуме об этом тем уже есть. Но она почему то была закрыта, хотя проблема то не решена. И Администрация - пожалуйста, перезагрузите игру. Может бойня и заработает нормально



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.11.2017 20:01

Исправить надо, а не перезагружать.

Как повторить данную ситуацию  (изначальную):

Дано:

Есть команды 1, 2, 3, 4.

Начало бойни в 12:00.

Дальше?


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 260 сообщений

Отправлено 20.11.2017 20:02

Странно,за какое такое ''переживание''?Если не ошибаюсь вам делали предложение ''закончить бойню через офф'' почему не захотели закончить ее уже сегодня?



#4 Gnowee

Gnowee

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 20.11.2017 20:08

мда куча голда влил в шмотки а тут такое уже 2 день 4% апать и ни тз ни грибы спс администраций...



#5 Толстун

Толстун

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20.11.2017 21:21

Ситуацию подтверждаю, все было как описал выше стиляга. Леонид, была уже подобная ситуация, но на 16 бойне, помню вы тогда влетели к нам в тиму, и сказали что на тот момент вы ничего сделать не можете, а нам ждать перезагруза сервера.

 

Есть предположение, что бойня "зависает", когда две тимы финалистов уходят в офф (но это не точно).

 

Гнов, вопрос к тебе, как вы вчера закончили бойню?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых