Перейти к содержимому


Фото

Повозмущались и идите в опу


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 18.11.2017 15:26

дисскусия была не детская по поводу голдовых турниров и администрация решила ничего не менять. Браво Леонид так держать (унижай и властвуй твой метод). Да сделайте уже стоющий голдлвый турнир с 300-400 % бонусом от администрации. Народ подтянется.. В любом случае голд же тратится в игре. Ощасливте народ хоть раз.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.11.2017 00:37

Извините, но дискуссии не было:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Fatik

Fatik

    Горожанин

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 19.11.2017 00:40

накинь 100% на турнир бойню а то награда в 37 ратника за 1 место смех)



#4 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 19.11.2017 06:27

Извините, но дискуссии не было:

нет проблем. давайте роздуем тему каждые выходные проводятся турниры.. вот и отсюда вопрос почему 20 + уровень получает 200 % и больше бонуса от администрации а уровни ниже только zero то есть 0 %? + обычный золотой турнир тоже убожество 100 % от администрации 10 голда за 1 место ну это сами  понимаете. я все понимаю чтоб удерживать проект нужны средства но и про игроков подумайте они же как ни как реальные деньги вкладывают сюда. А в итоге что (извините за мой английский)кушайте что подадут?



#5 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 19.11.2017 07:22

Раньше я каждую неделю играл в турниры, был азарт, интерес, был смысл ради чего бороться, а сейчас что??? Нет смысла ради чего бороться ибо за 10г первое место я получу чистыми около 3г, но потрачу весь вечер и часть ночи! Ладно, администрация не хочет, чтобы люди получали "халявный голд" но зачем было трогать турнир "бойня"??? Раньше первое место было 90-100 ТЗ ратника то сейчас 30!!! В 3 раза пофиксили награду, а стоимость одной шмотки ратника на 22 лвл 350 ТЗ то есть мне до выиграть 12 раз чтобы получить 1 ратник шмотку. При этом не стоит забывать что турнир бойня проводится РАЗ В 2 недели 12*2= 24 недели чтобы купить 1 ратник, 24*7=168 дней это минимум дней.
Зачем так издеваться? Я играю потому что есть:
1) турниры (были турниры), но в таких турнирах играть - себя не уважать!
2) подводный мир где можно было ходить, почему можно? Да потому что дорогая администрация апнул братьев Амука и Камешота и теперь простые игроки их просто не убьют! ( Простые игроки 4-5к рейта )
3) добавили через чур мощный шмот с охотников за головами, и вместе с ними пропал смысл бойни ибо те шмотки лучше ратника! ( не только по статам, а тем что ещё и энку дают ОЗГ)
Спасибо Вам администрация, вы теряете тех кто был с Вами почти от самого начала! Надеюсь у вас все будет хорошо

Сообщение изменено: Господин (19.11.2017 07:23)

  • Кемерово, Холостяк 1, Марковка and 3 others like this

#6 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 19.11.2017 21:38

А тем временем они хнычут и хнычут но все еще играют. Самим не тошно? или яик нету? Будьте мужиками. Пора взрослеть. Или забивайте или уходите.

Игра хорошая)) но онлайн.


Сообщение изменено: Унижай Властвуй (20.11.2017 07:46)

  • warga и Лео Бонарт это понравилось

:mellow:


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2017 12:26

В бухту.


  • warga нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 МИГЕЙ

МИГЕЙ

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 20.11.2017 14:21

В бухту.

все как обычно ответ шлак. вы хотя бы раз постарайтесь дать внятное объяснение. 



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2017 17:46

все как обычно ответ шлак. вы хотя бы раз постарайтесь дать внятное объяснение. 

Поясняю:

Участие в турнирах не является принудительным.

Такие турниры, как бойня обычно не имеют призового фонда от Администрация.

Ходить на них или нет - решать вам.

Ваша тема не имеет смысла.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых