Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будет ли борьба с кликерами


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#41 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 07.11.2017 18:21

Т.е. вы хотите сказать что если у человека слабый интернет и нет кликера, он должен быть лишен такой возможности как ивенты, потому что вы         "СУПЕРМЕГАБЫСТРОСКОРОСТНОЙ НАЖИМАЛЬЩИК КНОПОК"?

Именно так, когда я страдал слабым интернетом мне никто ничего не делал, теперь пускай страдают другие  :P


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2017 18:37

Именно так, когда я страдал слабым интернетом мне никто ничего не делал, теперь пускай страдают другие  :P

Кстати, при пинге > 300 в нормальную команду на равнины Эйдолона не берут.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 07.11.2017 20:18

Может просто сделать так, в заявку заходит любое кол-во игроков. И по окончании времени ожидания, система рендомно выбирает нужное кол-во игроков. И не будет жалоб что кто-то пользуется кликеров или еще что)) Поясняю, система выбирает сама, рендомно. Кому как повезет. И стоило бы объявлять эвент к примеру в 14:55 и время ожидания 5минут. Это как по мне, более разумное решение.


  • Лео Бонарт и Холостяк 1 это понравилось

Мир Вам люди.


#44 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 07.11.2017 21:39

Может просто сделать так, в заявку заходит любое кол-во игроков. И по окончании времени ожидания, система рендомно выбирает нужное кол-во игроков. И не будет жалоб что кто-то пользуется кликеров или еще что)) Поясняю, система выбирает сама, рендомно. Кому как повезет. И стоило бы объявлять эвент к примеру в 14:55 и время ожидания 5минут. Это как по мне, более разумное решение.

То есть самые быстрые руки на диком западе останутся ни с чем? годы тренировок и разработки рук уйдут в небытие?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.11.2017 22:58

Да сделать так, чтобы можно было заходить на ивент сразу, как только было объявление (допустим 5-15 минут до начала). А во время начала ивента в хаотичном порядке вибиралоась количество игроков, которые требуется. Если так сделать их можно будет проводить даже в указанное время, как бойни и  давать запрет на участие в следующем, тем кто победил, так как сюда смогут зайти практически все (те кто учится, работает или сидит вдома) с телефона.

Залогиньтесь, прежде, чем повторяться.

Может просто сделать так, в заявку заходит любое кол-во игроков. И по окончании времени ожидания, система рендомно выбирает нужное кол-во игроков. И не будет жалоб что кто-то пользуется кликеров или еще что)) Поясняю, система выбирает сама, рендомно. Кому как повезет. И стоило бы объявлять эвент к примеру в 14:55 и время ожидания 5минут. Это как по мне, более разумное решение.

 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.11.2017 09:41

Именно так, когда я страдал слабым интернетом мне никто ничего не делал, теперь пускай страдают другие  :P

А вы что то пытались сделать что бы это изменить?


  • Кайли нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#47 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 08.11.2017 13:55

Залогиньтесь, прежде, чем повторяться.

Все не читал, но суть одна. И она более актуальна в данном случае)


Мир Вам люди.


#48 XopoIIIo

XopoIIIo

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 08.11.2017 21:07

Может просто сделать так, в заявку заходит любое кол-во игроков. И по окончании времени ожидания, система рендомно выбирает нужное кол-во игроков. И не будет жалоб что кто-то пользуется кликеров или еще что)) Поясняю, система выбирает сама, рендомно. Кому как повезет. И стоило бы объявлять эвент к примеру в 14:55 и время ожидания 5минут. Это как по мне, более разумное решение.

Ахахахах, я уже предвижу нытиков, которые будут ныть, что рандом постоянно не в их пользу :D  :D



#49 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.11.2017 22:55

4 ивента в сутки, установленное время для них. Утром, днем, вечером, и последний еще вечерее :D  На текущие сутки, при прохождении ивента, накладывается запрет на вход на него. Это может и решит проблему. Хотя я энтузиазма администрации не наблюдаю :(


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.11.2017 23:24

Хотя я энтузиазма администрации не наблюдаю :(

08537f61234eff9196071c8ae98cbde7--cheerlhqdefault.jpg

 

Так лучше?!


  • The Undertaker, Povorot, Кайли and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 09.11.2017 05:12

Напомнило:
 
"А твой дед воевал?
- Воевал!
И... Победил?
- Да так... второе место."

Я то не против ваших условий. И примеров много можно привести. Но факты дело упрямые.

#52 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 09.11.2017 05:14

Что самое удивительное, из клана ОнД приходит только 2-3 человека (последние 2-3 четверки пик)


Все возможно. Но причина не в этом)

#53 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 09.11.2017 05:16

Кликеры были есть и будут) только в голове кликернутых))

#54 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 09.11.2017 09:18

Так лучше?!

Веселее несомненно, но по делу было бы мудрее :P


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.11.2017 11:28

Я то не против ваших условий. И примеров много можно привести. Но факты дело упрямые.

:D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 14.02.2018 08:59

А вы что то пытались сделать что бы это изменить?

Ну сейчас не жалуюсь, но в те времена когда я начал играть был интернет только 2G, когда операторы очень любили нае... с WAP трафиком :D Помню сказал игрушку на телефон, потом симку ложкой расхерачил что бы этот минус никто не видел :)

Проводного интернета у меня нету, сейчас использую 3G / 4G, в основном 4G но бывает переключаюсь на 3G когда 4G тупит :)

Huawei E3372S + МТС Смарт Безлимитище ( старый тариф где реально безлимит пока что ). По сравнению как 4G у нас появилось сейчас скорость не очень, но хватает. ( была 4 - 6 мегабайт в сек сейчас 0.5 - 2 мегабайта в сек, ток ночью норм 3 - 5 мегабайта в сек.

Диапазон B3 - 1800 если не ошибаюсь у нас.


Сообщение изменено: Волчек 1919 (14.02.2018 09:02)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#57 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 09:24

...( была 4 - 6 мегабайт в сек сейчас 0.5 - 2 мегабайта в сек, ток ночью норм 3 - 5 мегабайта в сек....

Может бит?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#58 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 10:46

На работе работать надо, а не в игрушки играть.
А так, чем чаще проводятся одни и те же игровые события ,пользующиеся популярностью тем интереснее играть. Это ведь не киберспортивная игра)

#59 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.02.2018 11:14

блин, да че вы куйню несете? У меня на работе тоже инет никакущий и анимация медленная, все вечно висит. Но при этом нормально попадаю на усмирялки днем. Ноу проблем. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых