Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Pantherka кидалова


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#21 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 03.12.2017 22:18

в нюре уже разрешено реалом росплачеватца за долги  что ли?или это тока избранным?


Сообщение изменено: ивасык (03.12.2017 22:48)


#22 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 04.12.2017 11:26

ап



#23 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 04.12.2017 17:11

Леонид можит начнете принемать меры а ато арты ей ресуете  мда вот она какая справедливость в игре



#24 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 11.12.2017 13:49

ап



#25 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 17.12.2017 01:23

(00:13) Pantherka -> [ивасык] : I do not understand what you mean (перевод  я не понемаю что ты имеешь в виду)Леонид можит хоть проверите данного игрока я же не   первой кого  оно кидаит

(00:22) Pantherka приватно [ивасык] : stupid slut( перевод глупая шлюха) (00:34) Pantherka приватно [ивасык] : Dirty Jewish Point                                                                                                                                                  Леонид интересно что ты сделаиш если я так кого то на ипу или в игре разрешено обман играков? или выбарочно?данный игрок видит свою безнаказоность и радуитца а вам Леонид на одну руку с ним чтоли мои голды достались?

глупаю шлющкаглупая шлюха
глупая шлюха
 
 
 

Сообщение изменено: ивасык (17.12.2017 01:39)


#26 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 18.12.2017 17:07

.



#27 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 20.12.2017 23:10

ап



#28 хКОБРАх

хКОБРАх

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23.12.2017 05:17

 

(00:13) Pantherka -> [ивасык] : I do not understand what you mean (перевод  я не понемаю что ты имеешь в виду)Леонид можит хоть проверите данного игрока я же не   первой кого  оно кидаит

(00:22) Pantherka приватно [ивасык] : stupid slut( перевод глупая шлюха) (00:34) Pantherka приватно [ивасык] : Dirty Jewish Point                                                                                                                                                  Леонид интересно что ты сделаиш если я так кого то на ипу или в игре разрешено обман играков? или выбарочно?данный игрок видит свою безнаказоность и радуитца а вам Леонид на одну руку с ним чтоли мои голды достались?

глупаю шлющкаглупая шлюха
глупая шлюха
 
 
 

 

а ты ещё не понял, жулик жулика покрывает.



#29 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 23.12.2017 11:33

ап



#30 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 26.12.2017 21:31

ап



#31 Б_О_Й_Н_Я

Б_О_Й_Н_Я

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 28.12.2017 18:07

ап



#32 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 31.12.2017 13:07

ап



#33 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 02.01.2018 18:57

за что банить за то что 1 чувак передал другому за таллы что то? не давал бы... дал твоя личная проблема, неоднократно бывают такие случаи... продай мне я тебе тоже голд неодам, за что банить? за то что тебя обманули? подай в суд... ты брал рассписку, ты банк? к тебе подойдут на улице скажут дай телефон через пол часа верну ты даш? дал твоя личная проблема, в играх всегда есть кидалы и лохи в чём проблема это часть любой игры, так всю нюру можно забанить многие покупали что то дешевле давайте писать жалобы я продал 3 жала за 0.1 хотя они стоят каждый по 0.1(просто пример) накажите негодяя, даже в хаоте если написать ожаю и не ожнуть( обман для наживы(победы в хаоте)) тоже банить что ли? P.S. про обман для наживы в законах нэ нет не слова... что не запрещено - разрешено


Сообщение изменено: hyuga_hinata (02.01.2018 19:05)


#34 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 03.01.2018 00:06

за что банить за то что 1 чувак передал другому за таллы что то? не давал бы... дал твоя личная проблема, неоднократно бывают такие случаи... продай мне я тебе тоже голд неодам, за что банить? за то что тебя обманули? подай в суд... ты брал рассписку, ты банк? к тебе подойдут на улице скажут дай телефон через пол часа верну ты даш? дал твоя личная проблема, в играх всегда есть кидалы и лохи в чём проблема это часть любой игры, так всю нюру можно забанить многие покупали что то дешевле давайте писать жалобы я продал 3 жала за 0.1 хотя они стоят каждый по 0.1(просто пример) накажите негодяя, даже в хаоте если написать ожаю и не ожнуть( обман для наживы(победы в хаоте)) тоже банить что ли? P.S. про обман для наживы в законах нэ нет не слова... что не запрещено - разрешено

посмотрю как тебя кинут  и что ты буш писать и расчет реалом как предлогало тело тож законно? и перечатай заглавие 


  • Povorot нравится это

#35 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 07.01.2018 13:48

ап



#36 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 17.01.2018 01:51

ап



#37 тело_гном

тело_гном

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17.01.2018 13:40

посмотрю как тебя кинут  и что ты буш писать и расчет реалом как предлогало тело тож законно? и перечатай заглавие 

Собствено тема создана чтоб все узнали что данный игрок кидала  попросил меня скрафтить ему фетиш мего мастера на контракт говорит после сдачи переведу голд  понадеился повелся моя вена  не спорю если можно наказать его то накажите или заставте голд вернуть если это возможно. Администрация  прошу Вас  помочь

 где тут что о реале? за клевету вот какраз банят, а за то что кто то обещал и не выполнил нет.. 



#38 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 17.01.2018 17:37

странные темы пошли обо мне) скажу что бы понятнее кидать плохо, но наказывать надо в игре палундр/кик и т.д, но не как не создавать тему жалобы на игроков и писать ой он меня кинул накажите его, при чём тут правила нэ, к личной тупости?



#39 монах юра

монах юра

    Ополченец

  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 19.01.2018 09:19

странные темы пошли обо мне) скажу что бы понятнее кидать плохо, но наказывать надо в игре палундр/кик и т.д, но не как не создавать тему жалобы на игроков и писать ой он меня кинул накажите его, при чём тут правила нэ, к личной тупости?

ты обманул и кинул а еше реалом предлогал расплотитца админы когда уже хоть чтото сделаите  с этим телом темболии он же не тока меня обманул и прокидал. гнида  и крыса  ты таких  нада гнать с игры


Сообщение изменено: монах юра (19.01.2018 09:20)


#40 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 19.01.2018 14:47

ты обманул и кинул а еше реалом предлогал расплотитца админы когда уже хоть чтото сделаите  с этим телом темболии он же не тока меня обманул и прокидал. гнида  и крыса  ты таких  нада гнать с игры

с чего ты взял что я и пантерка один человек? лично я вобще не кого не когда не кидал, а что бы не кидали меня всегда обмены/долги веду ток с знакомыми и всеравно меня тоже кидали на дроп,но это не повод ныть тут, это не нарушает законов нэ, вон как вариант повороту писать, он сделает видео и все будут знать крыс




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых