Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

самообслуживание при обновлении мобильной версии


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 25.10.2017 09:19

решил тему запилить, может кому то будет полезно, как нюрка на андроиде не обновляется пока в плей маркете ручками сам не пошерудишь, а без этого ни инфы о доступном обновлении, ни автообновления при входе в приложение. 


  • GoldeN MaN нравится это

#2 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 25.10.2017 11:55

Не знаю, у меня вчера само обновило. Щас доступных обновлений нету в плей маркете.


Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 25.10.2017 12:41

Автообновление в маркете включено?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 25.10.2017 14:25

У меня всегда само

#5 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 25.10.2017 14:44

есть много разных настроек как на самом устройстве, так наверное и в маркете, от обновления только с разрешенной сети, до плановых обновлений и подтверждения уведомлений.

 

Я не обратил внимание было ли уведомление о доступном обновлении на момент его выхода, были ли какие то ограничения для его осуществления, но факт в том, что сегодня однозначно, безо всяких ограничений я провел дома с доступом к домашнему дефолтному для мобильного устройства роутеру wi-fi играя с мобильного устройства в нюрку несколько часов, заходя в приложение и выходя из него, ни каких автоматических обновлений не происходило и только случайно совершенно пытаясь понять куда делась реклама за самородки(уже нашел ответ на форуме) решил проверить обновления в плей маркете в ручную на что плеймаркет предложил мне обновить 75 (или что то вроде этого) "метров".

 

Речь не о том что я там что то мог напортачить или нет, речь о том что даже если я случайно что то и нажал не придав значения уведомлению, то при повторном входе в приложение автоматического обновления уже не произойдет, не ищу крайних, а только рекомендую заходить и периодически проверять обновления, например иначе вы не узнаете что баба которая своими лапками мир аквилона накалдовывает себе глаза подкрасила.

 

p.s. я проясню к чему отсылка в скрытом смысле моего поста, если не достаточно выше сказанных аргументов. Дело в том что вероятно в силу своей лени или привычки я беру как за правило что при входе в приложение или вообще за частую какой либо софт, он не запускается, либо настойчиво предлагает обновится до последний версии, делая корректную работу невыносимой, но вот с нюрой такой расклад видимо не канает и если самостоятельно не чекнуть доступные обновления(хоть по своей халатности не выполненные хоть в связи с магнитной аномалией вызванной пролетающей рядом с землей кометой), то так и будешь как динозавр до критических обновлений(если оно вообще так работает) в сырую версию катать.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.10.2017 11:27

Автообновление в маркете включено?

Ага, это метко.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 GoldeN MaN

GoldeN MaN

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 27.10.2017 01:17

Ага, это метко.

ога, очень метко.

если учитывать, что у меня всегда нюра на телефоне просила обновление (при его наличии), то сегодня я нашел его случайно в эпсторе, прочитав этот пост.

 

з.ы.твоя позиция одминистротара не изменна

автору спасибо



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.10.2017 10:41

ога, очень метко.

если учитывать, что у меня всегда нюра на телефоне просила обновление (при его наличии), то сегодня я нашел его случайно в эпсторе, прочитав этот пост.

 

з.ы.твоя позиция одминистротара не изменна

автору спасибо

Всегда просила, пока вы не отключили автообновление. Так?

Тут еще недавно был человек, который запретил игре размещать свои файлы на устройстве и создал тикет "Не грузится ничего". :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 GoldeN MaN

GoldeN MaN

    Горожанин

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 27.10.2017 15:05

Всегда просила, пока вы не отключили автообновление. Так?

...

 

не так

всегда просила, точнее устанавливала при наличии, пока я ничего не трогал в настройках.

а вот после того, как я ничего не трогал, автообновление не произошло (может и не должно было произойти), при этом оно было обнаружено в списке обновлений эпстора.


Сообщение изменено: GoldeN MaN (27.10.2017 15:08)


#10 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 27.10.2017 15:49

да и я ничего не трогал, хотя теоретически могу подозревать что обновление вышло на момент когда у меня доступ к интернету осуществлялся не через wi-fi, потому что стоит дефолная настройка на скачивание крупных файлов только при доступе к wi-fi, во избежания лишнего расхода мобильного трафика, даже могу допустить что я отклонил каким то неведомым образом оповещение о доступном обновлении, но факт то в том что при уже доступе к wi-fi и при повторном входе в приложение больше никаких уведомлений не приходит и приложение запускается на том объеме на котором было, не ругая меня за то что я не установил последнюю версию.

 

хотя опять же, я просто сейчас пишу, типа знаете доказываю что я вроде как не верблюд, а оно мне надо? Я подумал и понял что тут админов/модеров/разрабов так затравили что они уже любой кипишь на свой счет принимают, а я просто для тех у кого может быть так же как и у меня, разместил информацию, не пытаясь ни в чей огород кинуть камень. Зайти глянуть на сервак есть обновления или нет, в чем ваша проблема то?

 

Хотя с другой стороны если вы хотите мне что то доказать, то я конечно готов к дискуссии, я ещё молод и горячь, и готов пиписьками мерятся. ;)



#11 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 27.10.2017 15:54

Скажу так. Ничего не трогали, настройки не меняли. Однако на моем телефоне автообновления в последний раз не было.
ЗЫ: видюшки ни на одном устройстве так и не показывает с прошлой недели, попробую завтра переустановить.
  • GoldeN MaN нравится это

Queen


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.10.2017 17:50

А что доказывать-то? У меня так же, как у вас, скорее всего.

"Обновление только через Wi-fi."

Обновление вышло. 

"Уведомлять, но не устанавливать".

Уведомление я дропнул со всем прочим спамом.

В итоге обновление вышло, а у меня старая версия.

 

Прошлое обновление у вас стало устанавливаться уже в самой игре (как и у меня)

Мы не ставим принудительное обновление в приложении, если нет критических изменений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 28.10.2017 07:28

Скажу так. Ничего не трогали, настройки не меняли. Однако на моем телефоне автообновления в последний раз не было.
ЗЫ: видюшки ни на одном устройстве так и не показывает с прошлой недели, попробую завтра переустановить.

нет видюшек больше и возможно уже не будет(кто то мошенничал с мультами и слитками), с этим вопросом отдельную тему надо пилить наверное



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.10.2017 21:11

Да, мы получили предупреждение и вынуждены были приостановить систему с самородками, чтобы не получить второе.

Использование устройств с поддельным идентификатором нашими же игроками в результате нанесло вред всему проекту.

Вам, т.к. вы не можете получать самородки (пока что), и нам, разработчикам, т.к. кросс рекламы нет (пока что). 


  • youdeath нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых