Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по привлечению новых игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 Черноликий пустослов

Черноликий пустослов

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 12.10.2017 21:03

Предлагаю реализовать программу "приведи друга" она работает во многих как он-Лайн так офф-Лайн компаниях.
Механика следующая: игрок рекомендует данную игру своим друзьям, те при регистрации указывают кто им эту игру порекомендовал (т. Е. Должна быть предусмотрена возможность введения уникального кода игрока который их привёл на этапе регистрации).
Дальше игрок вовлекший своего друга в игру получает определенные бонусы за это, например по аналогии взятия подклассов когда игрок достигает 14 уровня, тот кто его привлёк получает 1 голд, 17 уровень 10 Голда, 20 уровень 50 Голда, 23 уровень 200г.
Тем самым будет интерес у существующих игроков не только вовлекать новых но и участвовать в их скорейшем развитии.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.10.2017 21:19

Что мешает вам пригласить самого себя? Это же проще!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.10.2017 21:21

Да здравствует куча мультов, которых я пригласил в игру.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 12.10.2017 21:55

Что мешает вам пригласить самого себя? Это же проще!

разве айпи нельзя проверить? 



#5 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 12.10.2017 21:58

разве айпи нельзя проверить? 

для этого нужно писать отдельно модуль, который будет это делать. Зачем разработчикам тратить, и так не дешевое, их время?



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.10.2017 22:59

разве айпи нельзя проверить? 

Не смешно :D

 

У меня демонический айпи прашу не блочити


  • Сурочек нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.10.2017 00:08

Да здравствует куча мультов, которых я пригласил в игру.


Если геймплей за основу интереснее/выгоднее с каждым последующем уровнем, то создание тонны клонов ради награды за рефералку отпадает.

#8 Черноликий пустослов

Черноликий пустослов

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 13.10.2017 05:06

Возможно мульты и будут но думаю их будет мало, так как на мой взгляд убить колоссальное количество времени на прокачку нового персонажа что получить небольшую награду сомнительно, гораздо проще за это время набить дроп и больше выручить за него на рынке.

#9 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 13.10.2017 06:49

предлагаю сделать проще, все сидят в ВК или подобные сети. Каждый, кто хочет получить, бонус от Администрации, за попытку привлечения новых игроков, может написать в таких группах, как "Подслушано ***" ( где звездочки-название своего города или в какой вы написали) делает скриншот и заливает на форум. пишет так же ник. только не так написать: вот приходите люди добрые, играйте, а расписать и заинтересовать народ. Разрекламировать игру, так сказать. думаю это будет куда лучше. А Администрация предложит на выбор: какие плюшки хочет получить игрок.  :rolleyes:

 

Думаю, это будет гораздо респектабильнее,  и за это можно будет получить бонус от Администрации проекта :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.10.2017 12:42

предлагаю сделать проще, все сидят в ВК или подобные сети. Каждый, кто хочет получить, бонус от Администрации, за попытку привлечения новых игроков, может написать в таких группах, как "Подслушано ***" ( где звездочки-название своего города или в какой вы написали) делает скриншот и заливает на форум. пишет так же ник. только не так написать: вот приходите люди добрые, играйте, а расписать и заинтересовать народ. Разрекламировать игру, так сказать. думаю это будет куда лучше. А Администрация предложит на выбор: какие плюшки хочет получить игрок.  :rolleyes:

 

Думаю, это будет гораздо респектабильнее,  и за это можно будет получить бонус от Администрации проекта :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ага, но "это же сложно".

Тем не менее я удаляю из нашей группы подобное постоянно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 13.10.2017 18:36

Тем самым будет интерес у существующих игроков не только вовлекать новых но и участвовать в их скорейшем развитии.

Тем самым будет интерес качать ещё больше мультов.



#12 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 13.10.2017 21:42

Ага, но "это же сложно".

Тем не менее я удаляю из нашей группы подобное постоянно.

на "плюшки" можно будет рассчитывать или нет? если я напишу в подобные группы  :rolleyes:



#13 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 13.10.2017 22:04

на "плюшки" можно будет рассчитывать или нет? если я напишу в подобные группы :rolleyes:

Більше гравців цікавіше грати,чи все вимірюється плюшками? і ще до плюшки бочку варення попроси.
  • Healer и Сурочек это понравилось

#14 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 13.10.2017 22:49

Більше гравців цікавіше грати,чи все вимірюється плюшками? і ще до плюшки бочку варення попроси.

Петя, пиши на Русском пожалуйста, я Украинский не понимаю



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.10.2017 23:39

English, please. Both of you.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.10.2017 23:40

Петя, пиши на Русском пожалуйста, я Украинский не понимаю

Учи. Будешь знать +1 иностранный.


  • IGD, Берлиоз и Кайли это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 Черноликий пустослов

Черноликий пустослов

    Оруженосец

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 13.10.2017 23:50

Какой смысл мультов качать, если например я на 20 лвл потратил больше сотни Голда за 1,5 года играя почти каждый день. Предлагаемая награда того не стоит, и если кто то задумает качать мульта он в любом случае увеличить время пребывания в игре а значит и общин он-Лайн что и предпрлогалось достичь от моего предложения.

#18 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 15.10.2017 00:11

Дополню)) отличная идея.

 

Стоило бы реализовать следующим способом. 

 

Игрок1 приводит в игру игрока2. Игрок2 указывает код игрока1. И при прохождения игры в подклассовом этапе и при вливания средств в игру игроком2 то игрок1 будет получать некий бонус. Это могу быть те же купоны как в одной игре. Этими купонами игрок1 может приобритать в специальном магазине некоторые вещи за купоны. Это могут быть горны,зелья,дроп(определенный) или костюмы...Некаких раров или артов. Чисто легкие вещи)) И к примеру игрок2 закидывает 1000руб и игрок1 получает купоны в виде 5% от тех 1000руб=50купонов. Купоны нельзя продать или дарить. Пусть создают мультов, покупаемые вещи с купонов пусть будут привязаными. И не стоят мелочь таких делов. Основной доход купонами конечно за донат. А ап лвл это будет мелочью.) Можно доработать идею, а так нравится)) новый приток игроков возможно и интерес этим заниматься приглосителям.


Мир Вам люди.


#19 Sokoljura

Sokoljura

    Ополченец

  • Members
  • 188 сообщений
  • LocationIvano-Frankivsk

Отправлено 19.10.2017 03:40

Давайте сначала спросим - почему убрали реферал!?


Царь во дворца! 
"Глаз Бога" и Буч
села на трон


#20 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 19.10.2017 09:12

Давайте сначала спросим - почему убрали реферал!?

Типо с мультов зарабатывать будут.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых