Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые в игре!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#21 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.10.2017 21:46

Ну в принципе я иронизировал, тк дату создания я видел, и в хаотах встречаю его часто. Но ты ведь мне все-равно не поверишь, да?)

В любом случае, это не имеет значения, правда? Ровно как и сама тема, которая не несет в себе никакого конструктива, кроме как "давайте будем хорошими и не будем Козлами". Ну, давайте....


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#22 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 06.10.2017 08:20

В любом случае, это не имеет значения, правда? Ровно как и сама тема, которая не несет в себе никакого конструктива, кроме как "давайте будем хорошими и не будем Козлами". Ну, давайте....

Соглашусь, да и в принципе бессмысленно к такому призывать, т.к. всем давно понятно и личное дело каждого.


Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#23 DikiyBRAZ

DikiyBRAZ

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.10.2017 11:30

с новичками в игре как с потенциальными клиентами должны цацкаться точно что не игроки, как и обеспечивать им комфортную игру, без оскорблений со стороны старожилов



#24 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.10.2017 11:33

с новичками в игре как с потенциальными клиентами должны цацкаться точно что не игроки, как и обеспечивать им комфортную игру, без оскорблений со стороны старожилов

Но и отпугивать их хамством и грубостью, как-то глупо.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#25 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.10.2017 11:39

с новичками в игре как с потенциальными клиентами должны цацкаться точно что не игроки, как и обеспечивать им комфортную игру, без оскорблений со стороны старожилов

Никто не заставляет "цацкаться" с новичками. Но поливать "гамном" потенциальных союзником или врагов тоже не стоит. В этой игре не такой большой онлайн, чтобы раскидываться новыми игроками.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#26 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 06.10.2017 12:11

По моему, новичкам итак были созданы условия, которые спугнули часть старичков (касательно гопа и воровства). И тот же гос шмот уже давно на рынке без голда.
Другой вопрос, что быстрый ап персонажа с 0 по 12 лвл тоже ни к чему хорошему не приводит. Раньше хоть как-то успевали вникнуть в игру за пару недель и остаться. Чем ныне взяв лвл и быть не готовыми к "взрослой" жизни.

Сообщение изменено: Изумрудинка (06.10.2017 12:13)

  • TV_KARLSON, Elite, Mega_Upir and 6 others like this

Queen


#27 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 06.10.2017 20:20

Соглашусь, да и в принципе бессмысленно к такому призывать, т.к. всем давно понятно и личное дело каждого.

Сама тема не является бессмысленной. Дурака она не сделает нормальным человеком, нормальному человеку она (тема) может напомнить, что он тоже с чего-то начинал, что-то как-то постигал, ему тоже кто-то помогал отвечая на тупые вопросы. Бессмысленна тут дискуссия о том, что надо быть правильным и хорошим. Хочешь таким быть? - будь им. Иногда об этом просто надо напомнить (самому себе, в идеале, или такой темой на форуме)


  • Povorot нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#28 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 07.10.2017 10:02

С одной стороны это недорого, а с другой я на данный момент и сам нищий.)

Если сумеешь доказать что ты - всамделишный новичок, то я так и быть подумаю над тем, как тебе помочь. :D

Сам же писал что в хаотах встречал меня,видал что я плохо одет и не знаю что делать.Перса создал в 2014 и забросил играть,он был 11лвл,вот 3 месяца назад вернулся и играю по чуть-чуть. :)



#29 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.10.2017 01:54

просто, люди тут обуглились, зачерствели(называйте как хотите). Если новичок попадет на адеквата - тот ему еще что-то мб и объяснит, но если нет, то сорян ,он ахринеет просто) 

З.Ы. Добрее надо быть)))


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#30 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 08.10.2017 11:02

просто, люди тут обуглились, зачерствели(называйте как хотите). Если новичок попадет на адеквата - тот ему еще что-то мб и объяснит, но если нет, то сорян ,он ахринеет просто) 

З.Ы. Добрее надо быть)))

Просто тут люди не умеют думать. Создали мелкого мульта и думают, что все остальные мелкие персы либо должны быть чьи-то мультами, либо новичками, которые знают всё об игре.

 

В любой игре игроки мелкого уровня мало знают об игре и её механике. Если они конечно не мульты (твинки).


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#31 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.10.2017 09:19

Мульты мульты мульты... Да на них все держится) уберите мультов и все - игра пропала)

100% про WoW.

Онлайн в 4 раза упал!

Одни мульты! Новичков нет!

В новом патче убили мой класс.

Нововведения - отстой!

Когда начинал было совсем по другому,

собственно из-за того и начал.

П.С. Куплю Селумбра, Дихотомия Ночи за 25К.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых