Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые в игре!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 04.10.2017 19:55

Играл я сегодня варом 15 и попал ко мне в тиму маг 11 лвл. Как потом оказалась из беседы новичок. у него и тп не было кастовал не в 0 писал в общии чат вместо чата команды... ну короче совсем плохо играет...

И знаете что самое интересное?? тут все начали на него... да ты ***   /   *** ты ***  /  ну ты и *** / зачем *** ты это сделал / дал од блоку ну и ***/  и тд.

Зашел магом 11 после боя взял его в дуэль и дал пару советов но суть не в этом...

Ребята мое предложение в том что бы жить дружно и помогать друг другу а не звездочки в чате лепить...

Ведь потом вы же и плачетесь на форуме типа /почему нет новичков???/ /нет притоков людей.../ и тд.

Да потому что не надо быть Козлами вот почему!!!

 

P.S. Жить как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше! Удачной игры!


  • IGD, Healer, TV_KARLSON and 16 others like this

#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.10.2017 20:00

Ты посмотри сколько телепортация стоит сейчас.

Кастерам нужно быть детьми банкиров или продавать почки ради таких заклинаний, а ведь ещё одежду нужно покупать.


Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (04.10.2017 20:01)

  • Dermix и Сурочек это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 04.10.2017 20:11

Ты посмотри сколько телепортация стоит сейчас.
Кастерам нужно быть детьми банкиров или продавать почки ради таких заклинаний, а ведь ещё одежду нужно покупать.

Маг-то 11, а про злобность мелких мультов-папок, которые сразу разобрались в игре, наверняка, недавно Поворот тему подымал, ничего не меняется(

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#4 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 04.10.2017 22:11

Тема создана несовсем понятно и коректно( обясню почему.... Игрок  проходит курс с 1-го лвл в плане обучения и там как для чайников все написано. Что касается дальнейшего развития то давайте посмотрим что большая половни онлайна это мульты основных игроков которые в проэкте более 10 лет. Игроку который только начал играть влюбом случае будет нереально тяжело соревноватся и сражатся против всех остальных по многим причинам:

1-я обмундирование которого у него небудет пока он некупит у диллера голд( а если же захочет заработать так рынок полностью убит )

2-я чтобы игроку учатсвовать в боях любого вида просто напросто у него нет игровой стратегии и деёствительно более опытнее игроки его просо загнобят обматерят и т д.....

3-я ввиду последних лет новых игроков совсем мало по причине незаинтересованости самой администрацыии ( уже старожилам просто неинтересно находится здесь нету розвития) если сравнивать с другими игровыми браузерами так мы играем в какойто тетрис

4-я сами же новые игроки видят как просходит безнаказанность в проекте за нарушения.

К чему я это все пишу: непонятно что значит жить дружно? Да тут бывают на ровном месте загопают толпой что даже дроп нехочется бить. или намеренно сольют бой, или обматерят, оскорблят своиже старые игроки


  • БанкаМат, ЖиРеЦъ, ТОПЕР and 1 other like this

#5 Black Dragons

Black Dragons

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 04.10.2017 22:45

К чему я это все пишу: непонятно что значит жить дружно? Да тут бывают на ровном месте загопают толпой что даже дроп нехочется бить. или намеренно сольют бой, или обматерят, оскорблят своиже старые игроки

 

Смысл не в том что бы не гопать и так далее.... ну если видно что не понимает игрок что означает каст в 0 зачем засовывать и вытаскивать 100 раз непонятно куда... ведь пока в дуэли не показал этому магу что значить в 0 он реально не понимал! 

А гоп это дело *совести* слив и оскорбление дело администрации а вот практичный нормальный совет дать... я думаю это каждый должен делать ведь в конце концов мы все часть проекта... 

Поэтому словами "жить дружно" я имел ввиду основополагающие принципы взаимодействия между людьми!

Но в целом я с тобой согласен!


  • Кайли нравится это

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 04.10.2017 22:55

3-я ввиду последних лет новых игроков совсем мало по причине незаинтересованости самой администрацыии ( уже старожилам просто неинтересно находится здесь нету розвития) если сравнивать с другими игровыми браузерами так мы играем в какойто тетрис

 

Вы лжете. В письменном виде.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 04.10.2017 23:06

играю с 11 года, ну играл только луком и все, вот не так давно вара завел, с обменами не фартит, то одного заведу брошу, второго третьего и.т.д., Ну все питомец есть, решил с одного из брошенных жреца сделать ( не когда им не играл) 13 лвл, я знаю что какие касты дают что надо что не надо давать, ну кастеры меня поймут я не играл не когда шаманами  (только слепил перестат) пока найдешь нужный каст и на мелких лвлах фаза 30 секунд)).  Столько тоже начитался про себя)))) 



#8 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 04.10.2017 23:16

Вы лжете. В письменном виде.

Лжи никакой я всего лиш зделал для себя выводи и написал их. Это ваше право как вы воспринимаите моё сообщение но одно радует вы его прочли и даже отписались)



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 05.10.2017 00:48

Лжи никакой я всего лиш зделал для себя выводи и написал их. Это ваше право как вы воспринимаите моё сообщение но одно радует вы его прочли и даже отписались)

Если бы это были ваши выводы и ваше мнение, то вы бы добавили "Мне кажется".

А так - это ложь. Причем в письменном виде. Смотрели "Трасса 60"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.10.2017 09:38

Смотрел давно) есть смысл пересмотреть чтобы понять ваши доводы?

А что касательно добавить так я просто описал что при любых роскладах новичку будет тяжело играть изначально(



#11 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 05.10.2017 11:26

Согласен с автором. Много раз подымал уже эту тему. Но, видимо, люди просто отрываются. Ведь в интернете никто не надает люлей за такие вещи. Как правило, что именно такие интернет-герои в реале из себя представляют полный ноль. Поэтому и не стоит на таких нулей обращать внимание. 


Сообщение изменено: Povorot (05.10.2017 11:27)

  • TV_KARLSON, Кайли и Игры Разума это понравилось
http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#12 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 05.10.2017 11:58

С удовольствием помогаю новичкам, стараюсь дать какие-то советы, иногда даже таскаю с собой на младшие бойни если не за первым иду. Готов помочь дропом и крафтом в разумных пределах.

 

Если вы новичок - обращайтесь.


Сообщение изменено: Saditor (05.10.2017 14:01)

  • TV_KARLSON, Лео Бонарт, Povorot and 3 others like this
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#13 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 05.10.2017 17:24

Пока качал перса заметил что большая часть новичков выбирает первым персом кастеров,и именно по этому их матерят так как они ни знают что толком дает каст,что от них просят(когда просят в сокращенной форме).Сам помагаю новичкам когда не занят,если это кастер то пытаюсь донести что для того что бы разобраться лучше взять физа,ибо антифиз или темболее кастер должен понимать что и для чего делает,но в игре очень много таких,как выше описано,нехороших людей,что не думаю что игроки на долго задерживаются в игре.



#14 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 05.10.2017 17:28

Готов помочь дропом и крафтом в разумных пределах.

 

Если вы новичок - обращайтесь.

Я новичок,буду благодарен за пачку рель на силу или реакцию 17лвл :rolleyes:



#15 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 05.10.2017 17:46

Я новичок,буду благодарен за пачку рель на силу или реакцию 17лвл :rolleyes:

:lol:  :lol:  :lol:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#16 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 05.10.2017 17:54

Я новичок,буду благодарен за пачку рель на силу или реакцию 17лвл :rolleyes:

С одной стороны это недорого, а с другой я на данный момент и сам нищий.)

Если сумеешь доказать что ты - всамделишный новичок, то я так и быть подумаю над тем, как тебе помочь. :D  


Сообщение изменено: Saditor (05.10.2017 17:55)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#17 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.10.2017 20:12

Я новичок,буду благодарен за пачку рель на силу или реакцию 17лвл :rolleyes:

Профиль персонажа Сурочек (https://nura.biz/com...profile/1204651)

Дата регистрации:11 августа 2014


Сообщение изменено: Doberman (05.10.2017 20:13)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#18 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 05.10.2017 20:38

.....

Добер, ну мало ли, может человек давно не играл и недавно вернулся.)

Вот буквально сегодня с человеком познакомился - забросил игру более пяти лет назад, а сейчас появилось время и желание играть. Поскольку к старому персонажу восстановить доступ не представлялось возможным - создал нового, прокачал по собственному разумению, накупил впустую всяких ненужных и прямо таки малополезных вещей - голда потратил. Теперь вот не знает что дальше делать и как играть - наставляю, может бойнист будет(желание то там есть).

З.ы.Я ведь сам недавно в игру вернулся, и хорошо что есть сокланы(и клан который готов принять полуголого персонажа и ждать пока он станет полезным) которые помнят тебя и помогут советом или делом, а ведь не у всех они есть.

Сообщение изменено: Saditor (05.10.2017 20:47)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#19 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.10.2017 21:29

 ну мало ли, может

Без лоха и жизнь плоха (это по конкретному примеру)

По поводу сабжа - да, согласен с афтаром, по возможности стараюсь отвечать на адекватные вопросы по игре.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#20 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 05.10.2017 21:42

Без лоха и жизнь плоха (это по конкретному примеру)

Ну в принципе я иронизировал, тк дату создания я видел, и в хаотах встречаю его часто. Но ты ведь мне все-равно не поверишь, да?)


Красота и массовые баны спасут форум.©kalis


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых