Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

анонимные прокси-сервера


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#21 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 03.03.2009 17:50

Так и не понял,что они там сделали.Сеичас попробовали заити в заявку 3 персами-заходит. Бои не проводили

#22 Immortal80

Immortal80

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 03.03.2009 18:48

У меня интернет подключен через большую локальную сеть. Можно каким то образом определить является ли прокси-сервер через который я играю анонимным? Или это определяется так: забанили - значит анонимный, не забанили - все впорядке?
Желания нам даются вместе с силами их осуществит, но иногда для этого надо потрудится. (с) Ричард Бах

#23 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 03.03.2009 19:05

Извините за необразованость.А что такое анонимный прокси-сервер?Я играю на работе через прокси соединение-могу-ли я бояться бана?Еще раз прошу прощения может глупость сказал.

#24 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.03.2009 20:03

Анонимные прокси-серверы. Anonymous Proxy Servers
Прокси-сервер является своеобразным буфером между пользователем и Интернет. Прокси-сервер - это сервер, постоянно подключенный к сети и кэширующий проходящие через него файлы.

Прокси-сервер у Вашего провайдера ускоряет работу с Интернет (Это происходит потому, что часто разные пользователи обращаются к одним и тем же ресурсам, т.о. некоторые страницы и файлы уже могли быть загружены другими пользователями и находиться в кэше, поэтому страница загружается не с удаленного сервера, а с прокси-сервера, последнее же происходит существенно быстрее).

Некоторые прокси-серверы позволяют скрыть Ваш IP-адрес, т.о. Ваше посещение сайтов, доступ к FTP архивам становится анонимным. Владельцу ресурса не составляет большого труда узнать о Вам достаточно много информации: Ваш IP-адрес, браузер, операционную систему, страну, информацию о провайдере. Отсюда и возникает желание скрыть всю вышеуказанную информацию, но кроме того иногда Вы получаете возможность получить информацию с сайта, который меняет ответ в зависимости от страны, из которой отправлен запрос. Также прокси позволит зайти на Web узел конкурентов анонимно.

Если Ваш IP-адрес получил хакер, то Вы можете подвергнуться атаке, например получить троянца. А учитывая огромное количество дыр в защите продуктов Microsoft, Вы можете потерять много ценной информации.

Лишь небольшое количество прокси-серверов позволяет скрывать Ваш IP-адрес, давая новый. Также не все прокси серверы являются полностью анонимными. Некоторые из них позволяют администратору сайта, который Вы посещаете с использованием прокси, при желании определить не только IP-адрес прокси сервера, но и IP-адрес, с которого происходит обращение к прокси, т.е. ваш реальный IP адрес.

Важно и то, что от cookies прокси не избавляет. Но избавьтесь от них сами, сделав файл cookies.txt read-only или запретив использование cookies (Disable All Cookies).

B сети всегда можно найти "добрый" прокси, владельцы которого либо открыто заявляют о его доступности для всех желающих, либо прокси, который по той или иной причине не ограничивает доступ, о чем широкой публике не известно.

Чтобы узнать, анонимный ли Ваш proxy-сервер и скрывает ли он Ваш IP, протестируйте выбранные прокси на анонимность утилитами типа Proxy Checker (proxylist.virtualave.net/pchecker.htm). Или с помощью таких сайтов, как www.all-nettools.com, www.leader.ru/secure/who.html, www.proxysite.com.

Для того, чтобы найти открытые прокси серверы, можно воспользоваться nmap’ом, Proxy Hunter’ом или любыми другими сканерами. А можно просто поискать списки прокси-серверов в поисковиках по ключевым словам «proxy+list».

Рекомендуется периодически (не реже чем раз в месяц) проверять те прокси с которыми в работаете на анонимность.

Чтобы усложнить задачу тех, кто будет пытаться тебя найти, нужно создать цепочку прокси-соединений. При этом сначала соединяешься с одним прокси-серваком, потом с него заходишь на второй, со второго на третий и затем, через все эти узлы, соединяешься с нужным тебе компьютером. Связь при этом довольно сильно ухудшается, но зато безопасность повышается многократно. Длина такой цепочки зависит от того, насколько хорошо хочется спрятаться. Обычно же хватает цепочки из 3 прокси-серверов. Для удобной работы с цепочками проксей понадобится программа SocksChain.

Сообщение изменено: Sub Zero (03.03.2009 20:08)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#25 Ujin

Ujin

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 03.03.2009 20:26

[QUOTE=DarkClow;9541 .[/QUOTE]
бред это Леня. Ты прекрасно знаешь нас троих...... Мы не раз приезжали. Ты знаешь что мы собираемся у когонить дома и граем......Что теперь нам делать? Все? посиделкам капец?:thumbdown:

#26 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 03.03.2009 20:38

присоеденюсь... Нововведение бредовое , этакой рукотворный дополнительный минус проекта....

#27 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:00

Вполне согласен бред полный я вот тоже полюбляю с знакомыми посидеть поиграть попить пивка кальянчик покурить ... у меня дома стоит 4 компа +ноут толку мне от них то будет ?? :scared::thumbdown:

#28 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:04

А вы другого способа себя развлечь найти неможете, чем сидеть играть в нуру под кольян и с пивом? Тоже блин, нашли причину...:lol:

#29 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:24

А вы другого способа себя развлечь найти неможете, чем сидеть играть в нуру под кольян и с пивом?
Тоже блин, нашли причину...:lol:


типо в КС?:huh:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#30 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:26

типо в КС?:huh:

Узко мыслишь..:thumbdown:

#31 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:45

Он имеет ввиду Девушек домой пригласить) если не приглашается можно вызвать :laugh: И нафиг компы ненужны будут)
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#32 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:47

Он имеет ввиду Девушек домой пригласить) если не приглашается можно вызвать :laugh:
И нафиг компы ненужны будут)

Как не нужны?
Ведь можно же и по интернету заказать... :lol:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#33 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:50

По интернету заказать?) резиновые чтоль?):lol:
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#34 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 03.03.2009 22:58

:lol::lol::lol:

#35 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 03.03.2009 23:01

По интернету заказать?) резиновые чтоль?):lol:

Ну, это кто на что горазд, батенька... :rolleyes:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#36 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 04.03.2009 00:11

безалкогольное пиво 1 бутылочка на четверых.. резиновые женщины..... попахивает нетрадиционностью.... =)

#37 ajax_hup

ajax_hup

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.03.2009 00:49

Как ето я понимаю,если у мня 3 компа дома то я немогу з каждого играть компа токо з одного:scared:. И если сыграю то блоканут:scared:.или обясните мне как ето так:huh:.

#38 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04.03.2009 00:54

Как ето я понимаю,если у мня 3 компа дома то я немогу з каждого играть компа токо з одного:scared:. И если сыграю то блоканут:scared:.или обясните мне как ето так:huh:.



шестирукий семиног)
Неровно дышу к галактике.

#39 Dusk

Dusk

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 04.03.2009 01:31

А вы другого способа себя развлечь найти неможете, чем сидеть играть в нуру под кольян и с пивом?
Тоже блин, нашли причину...:lol:

Вот только скажы тебе друг придложыл бы зайти поиграть покурить кальянчик пивка попить а когда (если) дойдем до кондицыи пойти уже куданить потусится ;):thumbup1:

Ты отказался б ?)

А так получается админы уже способы общения режут...

#40 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 04.03.2009 02:09

эй, форточные трахальщики, кончайте оффтопить


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых