Перейти к содержимому


Фото

Порезать покров


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#21 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 02.10.2017 14:05

Стоимость имбы у блока - 25 энергии (неиста). 2 удара.

Стоимость имбы у лука - 65 энергии (грац+песня). 1 удар.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#22 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 02.10.2017 14:22

Стоимость имбы у блока - 25 энергии (неиста). 2 удара.

Стоимость имбы у лука - 65 энергии (грац+песня). 1 удар.

только еще не забывай о упреждающем. 



#23 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 02.10.2017 14:25

Да сколько можно ныть, если все так круто у блока чего каждый из нытиков не перестатится? Плохому танцору всегда что то мешает 


  • Кайли и Игры Разума это понравилось

#24 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.10.2017 14:35

Стоимость имбы у блока - 25 энергии (неиста). 2 удара.

Стоимость имбы у лука - 65 энергии (грац+песня). 1 удар.

Я этой имбой вчера на турнире девочку петю фаз 6 гдето пытался убить)

p.s. Тут нужно поднимать вопрос о усилении лучников


Сообщение изменено: Primus (02.10.2017 14:41)


#25 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 02.10.2017 16:38

У лучника дальность 13, а у Блока 1
Лук может ударить троих очень сильно, блок только 1
Продолжать?
  • Игры Разума нравится это

Мульт игрока GotStail 


#26 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.10.2017 18:16

У лучника дальность 13, а у Блока 1
Лук может ударить троих очень сильно, блок только 1
Продолжать?


Троих и очень сильно? Вы про арт луков с овердохрена силы, или раро-крафтовый вариант?

#27 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 02.10.2017 18:27

на форуме периодически возникают такие темы)))) что вы пристали?))) бесят абсолютно все)))) сейчас боланз нормальный, все падают) и блоки покров и т.д.)  просто хп они дают больше чем отнимает чума, что бы проще было убить))) смотрите с другой стороны и все)


RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#28 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 03.10.2017 08:34

У лучника дальность 13, а у Блока 1
Лук может ударить троих очень сильно, блок только 1
Продолжать?

Блокера любой кастер подкинуть может вплотную, если ножика нету. А некоторые блоки с ножиком на 9 бросают, пусть и другая раскачка у них - но тоже неслабо.

Лук троих и очень сильно не сможет ударить. Основной удар 70%(или 60), по двум другим целям по 30% (если все правильно помню). Так что урон явно не по 70к в каждого получается, а распределяется между остальными.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#29 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 03.10.2017 10:15

Блокера любой кастер подкинуть может вплотную, если ножика нету. А некоторые блоки с ножиком на 9 бросают, пусть и другая раскачка у них - но тоже неслабо.

Лук троих и очень сильно не сможет ударить. Основной удар 70%(или 60), по двум другим целям по 30% (если все правильно помню). Так что урон явно не по 70к в каждого получается, а распределяется между остальными.

Так там еще и отклон вкачан + бщ. По этим блокам еще бы попасть вообще.



#30 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 03.10.2017 10:16

Да мне тоже не нравятся блоки с покровом и неистой, ну это особенность класса, раскачки. 
Блок, как и Джаггернаут, зависим от энергии. Есть энергия еще поживем, нет энергии, уже почти труп )
Упреждающие удары у блоков не 100% .  И да блок антимаг не совсем защитный класс это для Jogo Bonita.
 
П.С. Вот что реально напрягает, когда все блоки в одной команде. Но это уже не к блокам , а к механике. распределения.

  • Кайли и Лацио это понравилось

#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.10.2017 10:33

...
П.С. Вот что реально напрягает, когда все блоки в одной команде. Но это уже не к блокам , а к механике. распределения.

Ульты на них нет...
  • Сурочек нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 03.10.2017 10:50

Ульты на них нет...

Ультиматум  то есть , но он правда не режет блоков )



#33 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2017 11:11

Да мне тоже не нравятся блоки с покровом и неистой, ну это особенность класса, раскачки. 
Блок, как и Джаггернаут, зависим от энергии. Есть энергия еще поживем, нет энергии, уже почти труп )
Упреждающие удары у блоков не 100% .  И да блок антимаг не совсем защитный класс это для Jogo Bonita.
 
П.С. Вот что реально напрягает, когда все блоки в одной команде. Но это уже не к блокам , а к механике. распределения.

У блоков без энергии есть ещё героизм(у большинства) периодически в хаотах джагом остаюсь против 2-х блоков/ блок + джаг. И, не смотря на то, что рейтинга у меня больше, чем у них, сначала я не могу перебить покров, а когда покров заканчивается, не всегда попадаю (даже с ультой против блоков и артом на удачу). Я, конечно, понимаю, что Вы тут все в основном 20+, и с Вашим уроном, покров, возможно, не играет большой роли, но как быть до 20?
  • Сурочек нравится это

#34 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 03.10.2017 11:29

У блоков без энергии есть ещё героизм(у большинства) периодически в хаотах джагом остаюсь против 2-х блоков/ блок + джаг. И, не смотря на то, что рейтинга у меня больше, чем у них, сначала я не могу перебить покров, а когда покров заканчивается, не всегда попадаю (даже с ультой против блоков и артом на удачу). Я, конечно, понимаю, что Вы тут все в основном 20+, и с Вашим уроном, покров, возможно, не играет большой роли, но как быть до 20?

Я не 20+.  )

Странно , но я наблюдаю зачастую что блоки не могут убить ПРАВИЛЬНОГО джаггернаута, даже с героизмом. 



#35 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2017 12:00

Я не 20+.  )
Странно , но я наблюдаю зачастую что блоки не могут убить ПРАВИЛЬНОГО джаггернаута, даже с героизмом.

Я и сам через раз убиваю, я своим сообщением хотел только привести контраргумент тому, что блоки без энергии ничего не могут.
А по теме, блоков действительно, по моему скромному мнению, сделали через чур сильными. Я бы предложил, чтобы для использования неисты требовался метательный нож, как для героизма. Тогда, думаю, блоки станут много реже бить, и начнут использовать это эку по назначению. =)

#36 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 03.10.2017 12:23

Я и сам через раз убиваю, я своим сообщением хотел только привести контраргумент тому, что блоки без энергии ничего не могут.
А по теме, блоков действительно, по моему скромному мнению, сделали через чур сильными. Я бы предложил, чтобы для использования неисты требовался метательный нож, как для героизма. Тогда, думаю, блоки станут много реже бить, и начнут использовать это эку по назначению. =)

Архиглупо, ты сам понял что только что предложил запрет по механике игры, взять блоку правой ветки, левую ветку эку. Да, блока сейчас убить тяжело, но сколько лет они были бесполезными, что в пвп, что в пве. Да, меня иногда выбешивает, что блок рейтом в 2 раза ниже, убивает меня с фазы, но это выстраданный результат. А ты б лучше следил за своим языком, то глупое заявление, то стукачество(да-да если ты сменил ник, не думай, что я тебя забыл. Вон Нека слили на днях, пв, а у вас внутри клана крыса(я, кстати, паладину об этом говорил).
  • Игры Разума нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#37 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 03.10.2017 12:27

Проблема в том что все привыкли к тому что вар всех убивает а остальных кто выбивается из баланса надо  резать, при  этом блок должен тихо сидеть где то в углу и в онлайне желательно не больше 2 человек, И тут вдруг вспышка, куча блоков, даже подав с насмешкой пропадает, народ возмущается как так ,вар должен убивать всех , блоки гавно, гнать их в угол. Именно такой подход на форуме и в игре, скоро зарежут их на ноль что бы было  как все привыкли, а ведь есть куча других имбалансных и не правильных вещей в игре


Сообщение изменено: АНАКОНДД (03.10.2017 12:30)

  • Л о В е Л аС, Кайли, Лацио and 2 others like this
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#38 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 03.10.2017 12:35

А резать, на самом деле, нужно только одно: пальцы тем, кто предлагает кого-то порезать.

Лучше бы усилить просили...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#39 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 03.10.2017 12:42

А резать, на самом деле, нужно только одно: пальцы тем, кто предлагает кого-то порезать.

Лучше бы усилить просили...

Точно,треба усилити копье,блок убиває,лук убиває і маг також хоть в хаот не заходь,робіть щось.

#40 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2017 12:45

Архиглупо, ты сам понял что только что предложил запрет по механике игры, взять блоку правой ветки, левую ветку эку. Да, блока сейчас убить тяжело, но сколько лет они были бесполезными, что в пвп, что в пве. Да, меня иногда выбешивает, что блок рейтом в 2 раза ниже, убивает меня с фазы, но это выстраданный результат. А ты б лучше следил за своим языком, то глупое заявление, то стукачество(да-да если ты сменил ник, не думай, что я тебя забыл. Вон Нека слили на днях, пв, а у вас внутри клана крыса(я, кстати, паладину об этом говорил).

То, что героизм требует наличие ножа как-то не запрещает антимагам брать левую ветку эку. И да, это было всего-навсего предложение, коих я от Вас не наблюдаю (может, хватит превращать каждую тему в флудильню?)

Пы.Сы. тоесть, я правильно понял, что Вы настучали на меня Паладину? И после этого Вы ещё меня упрекаете, что я ищу жалуюсь на нарушителей? И кто из Нас стукач?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых