Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 1 голосов

Лагает игра)


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#21 ERVooD_

ERVooD_

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01.10.2017 16:27

+



#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 01.10.2017 16:27

кто-то кроме игроков читает этот раздел форума? <_<

положительный эффект будет? :biggrin:


Маловероятно что решить проблему удастся сразу... Может гдето авария и трафик пустили через доп. канал... А там перегруз.

#23 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 01.10.2017 16:36

Играю через клиент. Со вчерашнего вечера игра подвисает, как при потере интернета на 2-3 секунды. Такое случается примерно раз в 5-6 минут примерно. Бывает чаще. 

Аналогично


Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#24 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 01.10.2017 16:50

из-за лагов купил вместо 8 эктоплазм 16. что за лаги? и когда их исправят?



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.10.2017 17:14

Леонид исправлять лаги скоро будете ?
Не возможно же нормально с комфортом играть.

Нет, лично я не буду, Валерий.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 01.10.2017 17:49

Нет, лично я не буду, Валерий.

Я не Валерий а Владимир*
 


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#27 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 01.10.2017 17:56

риск дело благородное, Леня вы мудак.


  • ТОПЕР нравится это

#28 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.10.2017 19:39

:lol:  :lol:  :lol: да всем поуй что она лагает=)завтра новая неделя,новые плюшки,а вы донатьте)



#29 Куйбышев

Куйбышев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01.10.2017 20:19

нормального ответа мы не заслуживаем?

примеры: 1. мы не знаем в чем причина, но пытаемся её решить,

                 2. мы знаем в чем причина и решаем её))



#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.10.2017 20:45

нормального ответа мы не заслуживаем?

примеры: 1. мы не знаем в чем причина, но пытаемся её решить,

                 2. мы знаем в чем причина и решаем её))

А чем не нормальный ответ? ДЦ не может ничего сделать, это просто не в его компетенции.

Отсюда и ответ. (Какой вопрос - такой и ответ.)

 

 

P.S. Вы же не идете к гинекологу ангину лечить? Хотя тоже доктор и тоже работает в больнице.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01.10.2017 20:56

А чем не нормальный ответ? ДЦ не может ничего сделать, это просто не в его компетенции.
Отсюда и ответ. (Какой вопрос - такой и ответ.)


P.S. Вы же не идете к гинекологу ангину лечить? Хотя тоже доктор и тоже работает в больнице.

Лечащий врач, когда отправляет к профильному и выписывает после него документы, говорит вам диагноз, степень тяжести болезни, препараты, которые надо принимать, а самое главное - сроки выздоровления, так что ваша аналогия неуместна.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#32 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 01.10.2017 21:17

Слава богу. Я уж думал,только у меня такая херня

#33 БигБен

БигБен

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01.10.2017 22:47

ваша игра в которой  вы стираете надписи на скамейках за наши налоги виснет....ппц как виснет!!!! на турнире играть не возможно! бьем воздух!



#34 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 01.10.2017 23:03

P.S. Вы же не идете к гинекологу ангину лечить? Хотя тоже доктор и тоже работает в больнице.

Не надо путать понятия. Здесь вопрос задаётся ВСЕМ Администраторам. А то, что отвечает Администратор, который не компетентен в этом вопросе, это их проблема, а не наша.

 

P.S. Когда иду в больницу с ангиной, то захожу к терапевту. И мне отвечает терапевт, а не гинеколог.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.10.2017 23:21

Не надо путать понятия. Здесь вопрос задаётся ВСЕМ Администраторам. А то, что отвечает Администратор, который не компетентен в этом вопросе, это их проблема, а не наша.

 

P.S. Когда иду в больницу с ангиной, то захожу к терапевту. И мне отвечает терапевт, а не гинеколог.

А я ничего и не путаю. Я не про "здесь" вообще, я отвечал на один, вполне конкретный пост, обращенный к ДЦ:

 

Леонид исправлять лаги скоро будете ?
Не возможно же нормально с комфортом играть.

 

 

Нет, лично я не буду, Валерий.

 

нормального ответа мы не заслуживаем?

примеры: 1. мы не знаем в чем причина, но пытаемся её решить,

                 2. мы знаем в чем причина и решаем её))

 

А чем не нормальный ответ? ДЦ не может ничего сделать, это просто не в его компетенции.

Отсюда и ответ. (Какой вопрос - такой и ответ.)

 

 

P.S. Вы же не идете к гинекологу ангину лечить? Хотя тоже доктор и тоже работает в больнице.

 

 

Так-что спасибо за уточнение, но оно было не к месту.

 

 

 

P.S. Заметь, я ничего не пишу про манеру общения и т.д. Только про обращение не к тому.


Сообщение изменено: Healer (01.10.2017 23:39)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 02.10.2017 08:58

То есть есть если игра лагает, никто ответственности не несёт и никто ничего не исправляет, насколько я понял.
Привести в качестве примера любой другой товар, скажем кабельное или иптв, скажут ли там при неполадках - " исправлять не будем " , " мы за это не отвечаем " ? Вообще, уникальная ситуация , я как то много лет назад в ВОВ на локе застрял из за бага, через 20 мин на трубу даже отзвонили, в других играх примерно такая же ситуация была, Аллоды, ВП, сто раз писали спрашивали - " теперь все в порядке?".

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.10.2017 09:30

То есть есть если игра лагает, никто ответственности не несёт и никто ничего не исправляет, насколько я понял.
Привести в качестве примера любой другой товар, скажем кабельное или иптв, скажут ли там при неполадках - " исправлять не будем " , " мы за это не отвечаем " ? Вообще, уникальная ситуация , я как то много лет назад в ВОВ на локе застрял из за бага, через 20 мин на трубу даже отзвонили, в других играх примерно такая же ситуация была, Аллоды, ВП, сто раз писали спрашивали - " теперь все в порядке?".


Читайте весь текст, а не то, что вам захотелось увидеть.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 02.10.2017 09:43

А чем не нормальный ответ? ДЦ не может ничего сделать, это просто не в его компетенции.
Отсюда и ответ. (Какой вопрос - такой и ответ.)


P.S. Вы же не идете к гинекологу ангину лечить? Хотя тоже доктор и тоже работает в больнице.


Прочитано, несколько раз причем

#39 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:06

Прочитано, несколько раз причем

Не похоже, но ладно...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#40 Dangerous

Dangerous

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 02.10.2017 11:11

ПОЛНЫЕ ЛАГИ ЗАПАРИЛО УЖЕ АДМИНЫ ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых