Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баг с рунным словом! #БлокиАнтимаги


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 29.09.2017 07:47

Ситуация была в хаоте, я активировал рунное слово на мага, дабы тот не апнул варвара

(07:31:43.122): Господин использовал умение рунное слово. Цель: Настоящий библиолог, но при этом мой союзник джаггернаут использовал умение триумф (07:32:02.442): Сработало умение триумф игрока Сурочек, оградив от воздействия магии игрока MadWeD.

Баг заключается в том, что рунное слово должно было на меня (блока) перенести заклинание, но на деле мы видим, что заклинание перешло на варвара с триумфом.

Код боя: 29123C9357F84E02B04D8AFD24F4883B, код локации: 1709543


Мульт игрока GotStail 


#2 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 02.10.2017 21:37

(07:31:30.322): Настоящий библиолог использовал умение хаос Эффект: 300. Длительность:1 ход.

(07:31:43.122): Господин использовал умение рунное слово. Цель: Настоящий библиолог

(07:32:02.442): ОДНБУ увернулся от удара McMurphy.
(07:32:02.442): ОДНБУ увернулся от удара McMurphy.
(07:32:02.442): Сработало умение триумф игрока Сурочек, оградив от воздействия магии игрока MadWeD.


Сообщение изменено: Изумрудинка (02.10.2017 21:38)

Queen


#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.10.2017 16:36

так же работает слово+ антимагия , мало того что ответа от администрации не было так еще и в общалку ее перенесли http://forum.nura.bi...p?/topic/33015-рунное-слово-антимагия/



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.10.2017 11:56

так же работает слово+ антимагия , мало того что ответа от администрации не было так еще и в общалку ее перенесли http://forum.nura.bi...p?/topic/33015-рунное-слово-антимагия/

Простите, а какой вопрос был?

"Почему не сработало рунное слово?"

 

И отрывок лога боя...

На такой вопрос могу ответить : "Рунное слово не сработало, потому что такая механика игры."

Рунное слово же во всех таких случаях не срабатывает, а не в единичных.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 09.10.2017 12:54

Простите, а какой вопрос был?

И отрывок лога боя...

На такой вопрос могу ответить : "Рунное слово не сработало, потому что такая механика игры."

Рунное слово же во всех таких случаях не срабатывает, а не в единичных.

Может стоит добавить в описание КУ, если на цели триумф или антимагия, то заклинание не будет перенаправлено?



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 09.10.2017 14:19

Может стоит добавить в описание КУ, если на цели триумф или антимагия, то заклинание не будет перенаправлено?

Не стоит. Перечислить все нюансы и комбинации не представляется возможным.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых