Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вместо КУ "Триумф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#21 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 18.09.2010 22:35

Отлично), хоть кто-то понимает что может сделать джаггернаут с правой веткой для своей команды. Может напишите гайд про джаггернаута саппортера? Обычно за подобное дают транспорт или иные небоевые вещи.


С удовольствием бы написал, но мне ближе математика... А тут нужны литературные способности.

#22 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 18.09.2010 23:45

Автор,начнем с того,что джаг в госе сможет убивать только госов других класов,а таких щас мало,кроме магов,если тебе трудно заработать голд на дропе,культе,крафте,гопе,чтоб одеть его в рары и крафт ,то я не понимаю тогда,чего ты выбрал такой класс,статься лучше в мага,хотя и магом наверно не сможешь играть,если взяв второй подкласс,не научился тактике для своего персонажа.а предложение бредовое,и триумф хорошее ку,я благодаря ему у магов и выигрывала,да и у жрунов тоже,когда тебе жгут ману,ты можешь за одну фазу после штурма и противника избавить обкастованного и себя почистить,придерживаюсь только такого порядка,если противник жрец светлый,зачастую он контрится.если хочешь,можешь на форуме порыться и найти в темке о бое штурмовика и жреца,есть там номер боя как раз с той тактикой,где полезен триумф.

#23 эмси

эмси

    Оруженосец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 19.09.2010 14:39

К моему предложению так никто и не прислушался.Прошу закрыть тему.
Форумный перс.Основа-брутален

#24 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 19.09.2010 15:45

Если КУ "Триумф" бесполезно на 2 подклассе, значит не бери его просто. Не все КУ полезны на всех лвл.

З.Ы. А вообще учись играть в команде и когда научишься - поймешь какие КУ полезны какие нет и как ими пользоваться

#25 эмси

эмси

    Оруженосец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 19.09.2010 15:53

З.Ы. А вообще учись играть в команде и когда научишься - поймешь какие КУ полезны какие нет и как ими пользоваться


Вообще-то я постоянно зависаю в хаотах,дуелях.Знаешь почему?Джагу бить ботов невыгодно,на ремонт иногла уходит больше чем набил таллов на ботах,если тебе это неизвестно.Поэтому я точно могу сказать,что триумф нужен в основном для дуелей,а ап-только для хаотов(ну или в команде по ВМ).При том,что оба этих КУ находяться внизу ветки штурмовика.После этого ты назовешь меня неумеющим играть в команде?
Форумный перс.Основа-брутален

#26 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.09.2010 19:31

Надоели поганить форум своим флэймом. Автор, не нравится триумф- не бери. Вкинь в избавление поболее

#27 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 19.09.2010 20:12

Поэтому я точно могу сказать,что триумф нужен в основном для дуелей,а ап-только для хаотов(ну или в команде по ВМ).При том,что оба этих КУ находяться внизу ветки штурмовика.После этого ты назовешь меня неумеющим играть в команде?


Назову. Вот после такого заявления непременно назову. :thumbdown: Ты себе даже не представляешь как часто эти единицы маны бывают полезны в конце затяжного боя, когда нужна чистка...

#28 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 20.09.2010 02:06

Вообще-то я постоянно зависаю в хаотах,дуелях.Знаешь почему?Джагу бить ботов невыгодно,на ремонт иногла уходит больше чем набил таллов на ботах,если тебе это неизвестно.Поэтому я точно могу сказать,что триумф нужен в основном для дуелей,а ап-только для хаотов(ну или в команде по ВМ).При том,что оба этих КУ находяться внизу ветки штурмовика.После этого ты назовешь меня неумеющим играть в команде?


Да. Назову именно так.
А как бить мобов с плюсом талл.... просто попробуй подумать и возможно ответ придет.

#29 Iron Lung

Iron Lung

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 23.09.2010 14:59

Да. Назову именно так.
А как бить мобов с плюсом талл.... просто попробуй подумать и возможно ответ придет.


Абсолютно согласен с dronkir87. Дропа можно побить и при этом почти без потерь талл)))
И не трогайте триумф... КУ правой ветки можно раскидать по всякому, если кому то он не нужен, просто не трогайте его)):thumbup:
"Пусть говорят обо мне все,что угодно, лишь бы говорили." (Сальвадор Дали)

#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.06.2014 20:59

Сделано, короче.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых