Перейти к содержимому


Фото

Случайные нападения во внешнем мире


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 07.09.2017 21:42

Теперь уже в моб версии гопают(сильно громко сказано,это случайные бои) на 1 урвоень больше персы и на 1 меньше твоего,что подняло показатель встреч между игроками там.Быть может тогда решат проблему со случайным нападением,когда персы играют в одном районе но на разных точках и затягивают друг друга в бой.Теперь этих случаев будет гораздо более,потому таки стоит решить данный вопрос,который доставляет неудобства игрокам(я бью зомби,и не планирую нападать на того кто убивает в это время тигров - но это происходит).И так охотников за головами в моб версии на элитах гораздо более чем в пк,теперь еще будут глобально частые ненужные бои.Случаный бой на одной и той же точке это еще ладно,логично и понятно как и на пк.Но в элитах на пк находясь на скорпах, я никак не затянусь в один бой с тем кто пинает сокров или баньш.

Подобная тема вроде как уже поднималась,но никаких решений проблемы не происходит,теперь таких боев будет в разы больше.Разведка что жизненно важна в ПК,совсем не нужна в моб версии,опять таки непонятно почему(если работает,прошу прояснить как).


Сообщение изменено: yahoo (07.09.2017 21:51)

  • GotStail и Фельдмаршал Дуб это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 08.09.2017 14:26

Если игрок А собирается вступить в бой = Приходит на точку с монстрами.

С шансом К:

Жертва (игрок Б) выбирается среди всех игроков, находящихся в этом же районе,

имеющих статус "находится в точке Х/Перемещается,

у которых Уровень = Уровень(А)+-1,

у которых разведки меньше, чем у А

и рейтинг А не превышает рейтинг Б более, чем в 2 раза. 

       Если между кланами А и Б Война:

       Разница в рейтинге не учитывается.

       Также не учитывается и факт большинства в атакующем отряде.

 

Если игрок А убьет игрока Б, то игрок Б получит 20-минутную защиту от нападения, действующую в пределах района и отменяющуюся, если игрок Б покидает район.  

Если у игрока Б разведка больше игрока А, или разведки равны, то игрок А не видит игрока Б в списке нападения.

 

П.С. Эти нападения не случайны. Атакующей игрок А видит жертву Б и нападает на неё.

 

Если у монстров разведки больше, чем у игрока А и игрок А пришел на точку, то:

Если сработал шанс К игрок А увидит и жертву Б, и монстров (в том числе и тех, у кого разведки больше, чем у игрока А)

Иначе игрок А попадет в бой только с монстрами, без возможности отказаться от втречи.


  • Томатик нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.09.2017 15:32

...

Если игрок А убьет игрока Б, то игрок Б получит 20-минутную защиту от нападения, действующую в пределах района и отменяющуюся, если игрок Б покидает район.  

...

Защита действует только от Игрока А или от всех?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 08.09.2017 16:10

Защита действует только от Игрока А или от всех?

От всех.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых