Перейти к содержимому


Фото

То что до ужаса бесит в игроках с моб версии!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 06.09.2017 13:04

Крик души уже, а если быть точнее то уже подгорает неистово.
Моделируем ситуацию:
Хаотический бой(допустим) 3х3
мак,жрец,физ - команда соперников(неважно кто)
пишу союзникам которые играют с моб версии - допустим сбейте триумф в 2,я ставлю
или мерцайте меня в 1 а то я молчу, или яру мне в 0 я "горжусь"
а в конечном итоге действий ноль - а знаете почему? да потому что играют с вашей недолугой и сырой моб версии.
Я сколько раз говорил не играй ты с моб версии мать его за ногу если у тебя слабый девайс или экран не позволяет комфортно играть и тд, эти  люди бесят до глубины души. Когда играешь хаот,хочешь отдохнуть и получить удовольствие от игры,но в итоге стрэс и пердак ис андер атак
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО:
Сделайте "инкубатор" где в хаот бои смогут играть только игроки моб версии
а точнее что бы игроки моб версии видели хаоты которые создают игроки моб версии, а обычные  игроки которые катают с клиента и браузера не видели заявок от игроков в моб версии, ну или видели так как они не причиняют никаких неудобств.Я это к чему расписываю что-бы игроки моб версии хаотились только между собой и не путались под ногами со свими ой фаза слетела ой не успел ой инэт тупит мобильный и тд, это страшный дискомфорт играть самому м клиента а у тебя в тиме якорь который тянет тебя на дно из за того что он играет с мобильной верии.
ИЛИ же сделайте моб версию болие комфортной в  том плане когда играешь в команде, что бы было действительно удобно читать чат и опертивно реагировать на указания команды.
Да потому что блин уже не могу я читать эти отмазы мол та я с моб,сори, да какой в жопу сорри если я  контракт 666 делаю, сгори в аду за своё сорри.


  • Paul, warga, БанкаМат and 3 others like this


#2 yahoo

yahoo

    Горожанин

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 06.09.2017 13:20

А в пк версии все слушают и делают до автоматизма что им пишут?А когда фулы также пишут играя с пк что их овтлекли иль еще что и ливают хаоты(якобы не сливая союзнику с другой команды на тот же 666ой) это ничего?Нужно улучшать моб версию что и делают,дабы там было удобней играть.Уже всплывают сообщения и хорошо.А твое предложение уменьшит колво хаотов с двух сторон (пк и моб весрии).Их не нужно отделять,скорее показывать игрокам моб версии что существует пк версия, допустим тем же всплывающим окном "Не хотите оценить игру?" на вот такое "А знаете ли вы...что в пк версии нашей игры гораздо больше возможностей и куда более большой игровой мир?" (с ссылкой на сайт игры разумеется).Быть может игроки,которые  начали играть в моб версии и не знают о существовании куда большего игрового мира,и играть им станет интересней.

Тут в клиентской версии у топ бойнистов на дюжинах резко интернет пропадает (конечно это никак не связанно с тем то их соклан после боя,который против них играет проходит кв и продает 60 крисов после него,конечно же НЕТ).А хаоты та же шаурма.Не ищите логики там где её нет.Отделение пк версии и моб версии никак не изменит ситуации.


Сообщение изменено: yahoo (06.09.2017 13:34)

  • Фельдмаршал Дуб и Povorot это понравилось

Ненавижу...Ненавижу, когда в подписи вставляют цитаты других людей, дабы казаться умнее. Своими цитатами вы вряд ли кого вдохновите... Неужели своего мнения нет?

Видео по НЭ https://www.youtube....HfklGb8jUTCiYRb


#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.09.2017 13:57

...
Их не нужно отделять,скорее показывать игрокам моб версии что существует пк версия, допустим тем же всплывающим окном "Не хотите оценить игру?" на вот такое "А знаете ли вы...что в пк версии нашей игры гораздо больше возможностей и куда более большой игровой мир?" (с ссылкой на сайт игры разумеется).Быть может игроки,которые начали играть в моб версии и не знают о существовании куда большего игрового мира,и играть им станет интересней.


Смотря на общую ситуацию с технологией флэш - очень большое подозрение, что когда "допилят" моб. клиент до состояния "более менее", то от старого откажутся. Будет ли моб. клиент способен заменить флэш клиент... С текущим направлением - нет. Но, это лишь мысли, основанные на факте умирания флэша.

Было бы неплохо, если была бы ясность в этом вопросе...

#4 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 14:11

Смотря на общую ситуацию с технологией флэш - очень большое подозрение, что когда "допилят" моб. клиент до состояния "более менее", то от старого откажутся. Будет ли моб. клиент способен заменить флэш клиент... С текущим направлением - нет. Но, это лишь мысли, основанные на факте умирания флэша.

Было бы неплохо, если была бы ясность в этом вопросе...

Типун тебе на язык, нюру отличает от других подобных игр:1.Тактика 2. Общение, ни того ни другого в мобильном клиенте нет.
Мобильный клиент, на мой взгляд, так чисто мобчиков побить да крафт удобнее.
Боб, а ты попробуй поиграть с мобильного в хаоте, неудобно-жуть, особенно кастерам. Агитируй людей переходить с моб версии в полную.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.09.2017 14:18

Типун тебе на язык, нюру отличает от других подобных игр:1.Тактика 2. Общение, ни того ни другого в мобильном клиенте нет.
Мобильный клиент, на мой взгляд, так чисто мобчиков побить да крафт удобнее.
Боб, а ты попробуй поиграть с мобильного в хаоте, неудобно-жуть, особенно кастерам. Агитируй людей переходить с моб версии в полную.


Именно, по этому я и говорю, что моб. клиент с текущим направлением разработки, не будет способен заменить старый.

На данную мысль меня наталкивают несколько факторов:
1. Сама компания Адобе еще летом озвучила дату ркончания поддержки флэша
2. Крайне минимально вносятся функциональные правки и нововведения в старый клиент. Выглядит, что все силы тратятся только на кол-во контента и разработку моб. клиента.

П.С. Конечно, после окончания поддержки флэша игра не перестанет работать, но ряд обстоятельств могут привести нас к ситуации, что к 2025, например, не будет возможности запустить флэш плеер на актуальной, на тот момент, оси...

#6 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 14:25

Именно, по этому я и говорю, что моб. клиент с текущим направлением разработки, не будет способен заменить старый.

На данную мысль меня наталкивают несколько факторов:
1. Сама компания Адобе еще летом озвучила дату ркончания поддержки флэша
2. Крайне минимально вносятся функциональные правки и нововведения в старый клиент. Выглядит, что все силы тратятся только на кол-во контента и разработку моб. клиента.

П.С. Конечно, после окончания поддержки флэша игра не перестанет работать, но ряд обстоятельств могут привести нас к ситуации, что к 2025, например, не будет возможности запустить флэш плеер на актуальной, на тот момент, оси...

Это очень тревожная новость, спасибо, что уведомил, если поддержки флеш клиента не будет, а останется только то, что называют 3-д клиентом(нет он может и неплох, но неиграбелен для олдскул) то это (паника)...
  • Фельдмаршал Дуб и Сурочек это понравилось

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.09.2017 14:33

Это очень тревожная новость, спасибо, что уведомил, если поддержки флеш клиента не будет, а останется только то, что называют 3-д клиентом(нет он может и неплох, но неиграбелен для олдскул) то это (паника)...


Паниковать не стоит... Флэш поддержка еще года 3 будет. Да и по её окончанию ведь не исчезнет сразу игра. Вопрос стоит в том, какое будет направление развития у игры... Но нам, конечно-же, этого не расскажут)))

#8 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 14:38

Паниковать не стоит... Флэш поддержка еще года 3 будет. Да и по её окончанию ведь не исчезнет сразу игра. Вопрос стоит в том, какое будет направление развития у игры... Но нам, конечно-же, этого не расскажут)))

Та будем надеяться что расскажут, все-таки это весьма важный момент как для игроков, так и для администрации.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:07

2. Крайне минимально вносятся функциональные правки и нововведения в старый клиент. Выглядит, что все силы тратятся только на кол-во контента и разработку моб. клиента.

Ложь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:07

все верно томатик пишет флеш клиент потихоньку отходит в сторону.

все щас идет на 3д клиент и моб версию.

об етом сам дц говорил что им нет резона вливать сили в флеш поскольку ето прошлое, а надо двигатся вперед.


DR DOOM ©


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:12

все верно томатик пишет флеш клиент потихоньку отходит в сторону.

все щас идет на 3д клиент и моб версию.

об етом сам дц говорил что им нет резона вливать сили в флеш поскольку ето прошлое, а надо двигатся вперед.

В интерфейсном плане - да. Добавлять новые кнопочки слишком сложно.

В плане нового контента... ну за 2017 год контента как раз именно под браузерную версию появилось много.

Эксперт заявил, что: "все щас идет на 3д клиент и моб версию.". Но эксперт понятия не имеет что куда и как идет в геймдеве. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 16:24

В интерфейсном плане - да. Добавлять новые кнопочки слишком сложно.
В плане нового контента... ну за 2017 год контента как раз именно под браузерную версию появилось много.
Эксперт заявил, что: "все щас идет на 3д клиент и моб версию.". Но эксперт понятия не имеет что куда и как идет в геймдеве. :D

Вопрос в другом, быть ли флеш версии? То, что игра в целом развивается-понятно.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:29

Вопрос в другом, быть ли флеш версии? То, что игра в целом развивается-понятно.

Эмм, так как раз все во флэш версию и добавляется. Разве нет? Я что-то в 3Д ни шабашей, ни Подводья, ни культов не видел пока что.

Другой вопрос, что браузерная (не клиент) версия имеет теперь проблему в некоторых браузерах.

Но и у этой проблемы есть решение: http://forum.nura.bi...ры/?hl=chromium


  • Кайли нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:48

В интерфейсном плане - да. Добавлять новые кнопочки слишком сложно.
В плане нового контента...


Собственно, о чём я и говорил. Дальше врятли будет проще.

П.С. Быть ли флэш клиенту к 2021+ году -пока остаётся тайной. =)

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2017 17:55

Собственно, о чём я и говорил. Дальше врятли будет проще.

П.С. Быть ли флэш клиенту к 2021+ году -пока остаётся тайной. =)

Напоминаю: 4a03b917c7d7465d78fa45e8e79f1d23--keep-i.

 

Пожелания: :D  :D  :D

2ac52-clip-110kb.jpg?nocache=1

 

44a52-clip-295kb.jpg?nocache=1


  • Томатик нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 18:44

Эмм, так как раз все во флэш версию и добавляется. Разве нет? Я что-то в 3Д ни шабашей, ни Подводья, ни культов не видел пока что.

Другой вопрос, что браузерная (не клиент) версия имеет теперь проблему в некоторых браузерах.

Но и у этой проблемы есть решение: http://forum.nura.bi...ры/?hl=chromium

Ну, вы внушаете надежду, рад что основной версии быть) а насчет той проблемы, к сожалению в мозилле и опере играть невозможно. Хром пока не имеет альтернатив.


Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#17 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 06.09.2017 20:58

Уважаемые - по теме пожалуйста, но и ваша  тема которую вы подняли довольно таки интересная)



#18 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07.09.2017 03:18

Уважаемые - по теме пожалуйста, но и ваша  тема которую вы подняли довольно таки интересная)

Так а что по теме, дружище? Твое предложение - утопия, мобилов и флешей не разведут по песочницам, т.к. это невыгодно

Что можно предложить это:

1.Ввести в 3-д версии секундный таймер

2. Усовершенствовать чат(тут надо думать всем миром как реализовать)

3.Усовершенствовать системные(аналогично)

 

Ну  и действительно уведомлять мобилов, что есть версия игры более полная, в которую играть удобнее и она более функциональная.


Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#19 Grup2Mario_BOB

Grup2Mario_BOB

    Горожанин

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 07.09.2017 12:12

По сути если читать  посты по теме - то все мы говорим одно и то же) 
Было бы хорошо если  хотя бы так было

 

Так а что по теме, дружище? Твое предложение - утопия, мобилов и флешей не разведут по песочницам, т.к. это невыгодно

Что можно предложить это:

1.Ввести в 3-д версии секундный таймер

2. Усовершенствовать чат(тут надо думать всем миром как реализовать)

3.Усовершенствовать системные(аналогично)

 

Ну  и действительно уведомлять мобилов, что есть версия игры более полная, в которую играть удобнее и она более функциональная.


Сообщение изменено: Grup2Mario_BOB (07.09.2017 12:13)


#20 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 07.09.2017 15:22

Я очень часто играю с телефона и скажу, что все зависит от игрока...у меня лично никакого дискомфорта нет (4дюйма экран) единственное это блок,но можно не качать удачу и не волноваться )))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых