Перейти к содержимому


Фото

Проясняем ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.08.2017 11:49

Господа, система сообщений об ошибках служит для отправления сообщений об ошибках.
На ваши вопросы там никто не ответит, задавайте вопросы на форуме игры.

Вот это вот все:
"как сыграть с другом?"
"Здравствуйте. Почему не наботает умение инквизитор? Написано что если не удается получить добычу, то умение прокачивается. У меня же только один раз прокачался. Добычу так и не дают, а умение не качается. Как понимать?"
"Почему мне не ответили на счет ремесла? С утра написал вам"
"Мрази, вы какого хуя перса заблокировали???? Пидарасы! Я туда донатил мать вашу"
"а есть на андроид приложении операцыи с золотыми слитками и покупкой премиум аккаунтов? или я просто найти негде не могу?("
"как удалить персонажа"
"как зайти в свой профиль,если я раньше играл с компьютера ?"
"Как создать команду на охоту монстров?"
"Как создать команду?"
"не найдена функция удаления персонажей либо вы удаляете всех моих персонажей с аккаунта либо вы добавляете в игру функцию удаления персонажей"
"как зайти тут с мерса которым я играю с компа?"

Мимо. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 сфайрат

сфайрат

    Ополченец

  • Members
  • 311 сообщений

Отправлено 31.08.2017 12:26

Ну то все грамотность нынешнего поколения,сейчас такое встречается и в реал лайф, увы и ах

46TGz1A.jpg


#3 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 31.08.2017 13:08

Во многих других играх, любые вопросы отвечаются в поддержке, к примеру " трибал варс" , форге оф эмпайр" , на любой вопрос всегда следует ответ.
Куда же ещё писать новичку и нубу кроме как поддержки.

#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 31.08.2017 13:18

Возможно есть игроки, которые играют только с телефона и не подозревают о существовании браузерной версии игры. Такие игроки не доберутся до форума и для них нужно добавить такое сообщение

Господа, система сообщений об ошибках служит для отправления сообщений об ошибках.
На ваши вопросы там никто не ответит, задавайте вопросы на форуме игры.

к самой форме отправки сообщений об ошибках.

Так же в настройки можно добавить кнопку, которая отправляет игрока на официальный сайт игры. На данный момент я знаю только кнопку "Политика приватности".


  • Кайли нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.08.2017 13:22

Во многих других играх, любые вопросы отвечаются в поддержке, к примеру " трибал варс" , форге оф эмпайр" , на любой вопрос всегда следует ответ.
Куда же ещё писать новичку и нубу кроме как поддержки.

В GPlay. Там есть ответы.

На форум игры. Там могут быть ответы.

На adm@nura.biz. Там могут быть ответы.

В игровой чат.  Там могут быть ответы.

 

Чувствуете, что "Пожалуйста, опишите проблему:"

И сообщение: "как зайти в свой профиль,если я раньше играл с компьютера ?"

Не взаимосвязаны. В чем именно проблема?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых