Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Животные в помощь!

• Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#21 годзилла 009

годзилла 009

Оруженосец

• Members
  • 116 сообщений

Отправлено 08.09.2010 20:51

ну тады раз термиты заняты то мне бобра-горничную :lol::lol:
(с) superblok2009

:laugh::laugh::laugh:

#22 Healer

Healer

Масон

• Moderators
  • 10227 сообщений

Отправлено 08.09.2010 21:10

Сурового боевого хомячка мне:closedeyes:

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
Радуют: елементалистыарбалетчики и прочие звери...
mivw4cfgnfg4fg.png

#23 Охотник тьмы

Охотник тьмы

Оруженосец

• Members
  • 153 сообщений

Отправлено 08.09.2010 21:29

…уставший от долгих скитаний и битв с чудовищами Пирион, сидя под деревом, вытирал еще мокрой от утреннего тумана травой свой меч. Раздался свист, и в мгновение стрела вонзилась в его доспех. Пирион обломив стрелу, увидел двоих лучников, они ехидно улыбались и показывали на него пальцами. Поднявшись на ноги, он, что силы побежал к ним, но вновь пущенная стрела попала прямо в ногу. Один из жалких воров отбежал дальше, на случай если Пирион разделается с его напарником. Но тот лишь достал что-то наподобие флейты и издал пронзительный звук. Грабители смеялись лишь до тех пор, пока не услышали шелест из близ лежащего леса,…что то приближалось. Теперь Пирион с улыбкой привстал и не спеша направился к ближнему лучнику. Но они его словно не замечали, их охватил ужас от увиденного. На опушку вышел разъярённый вепрь, это существо с бледно-красными глазами и громадными иклами, было больше двух взрослых быков. Заревев, он бросился на окутанных страхом разбойников. Дрожащими руками они кое-как натянули тетивы и пустили стрелы в животное, но они отлетели словно веточки, брошенные в камень. Один из лучников стал бежать, но его настиг зверь. Сбив вора с ног, он разорвал его. Тем временем Пирион разделался с другим. Вепрь подошел к улыбающемуся воину и дал себя погладить. Пирион дотянулся лишь до его лохматого подбородка. После чего он не спеша пошел назад в чащу…

А предложение моё заключается в том, что бы ввести в игру животных – помощников. Для каждого класса своё.
Например:
Джаггернаут – кабан либо носорог;
Варвар – тигр или медведь;
Рейнджер – волк или змея;
Мастер щита – бык или броненосец;

У магов и жрецов есть тени, духи, вороны и голуби, причём не плохие. Но если надо, то можно и им сделать. К примеру, те, что повышают их мудрость либо интеллект – сова. Но мне кажется это не стоит делать и так есть.

Можно сделать животных классовых либо просто кто кого выберет. Так же решить либо их покупать, либо они будут даваться на выбор при взятии подкласса, и улучшаться при каждом взятии либо уровня, либо подкласса. Но мне кажется лучше при взятии нового подкласса. Вызывать их можно лишь раз за бой.

Так же можно сделать реликтовых и мифических животных, которые можно было бы купить за золото. Или сделать своё как артефакт за много золота…только в пределах фэнтези мира, например феникс.
Так же можно придумать при взятии подкласса хозяином изменяется и название животного тоесть: кабан – боров – вепрь…но над этим стоит подумать. Еще можно придумывать имена для своих животных, например кабан Вася или тигр Света…ну или по усмотрению хозяина хоть Железная попа.:laugh:

Но это уже судить администрации я понимаю, что много возни надо + рисовать модели + сервер будет лагать наверно. Мне самому кажется это всё не осуществимым. Но я просто предложил.:rolleyes:

Играй жрецом, бей трофеи, рости птичек. Сначала они будут маленькие и беззащитные, будут ману тебе восстанавливать, либо палить ее твоим врагам. Но со временем они вырастут, окрепнут и станут твоей защитой и опорой в судьбоносных сражениях! :laugh:
Оптимизм - это недостаток информации.

#24 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 21:46

Птички надоели везде они...хочется разнообразия. При том птички атакуют не понятно чем помётом что ли и когда погибают получается тоже однообразная жижа похожая на опорожнения голубей.

Вот вы говорите мега хомяка хочу, собаку-улыбаку, обезяну, так в чём беда делайте я подал просто идею:thumbup:

#25 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 23:15

у меня есть один телефончик. там в одной капсуле и сабака улыбака, и розовые дельфины да хоть змей гарыныч. но так как я порядочный это телефончик доктора в капсуле морфин, но надо получить черепномозговую чтоб его дали. все в ваших руках :tongue_smilie:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#26 xZiRReNx

xZiRReNx

Оруженосец

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 08.09.2010 23:38

Тапочка я "хоты" бавно ужэ исправил на хаоты у мя клавиатура заедает.
а вобще давайте как во фрагории сделаем питомцев заводить по квесту а потом растить его а когда он вырастить это будет машина для убийств!

О_о Чего?:mellow:

#27 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 09.09.2010 06:39

Перенёс в общалку.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#28 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 09.09.2010 09:24

Ага заводишь маленькую безобидную белую крыску, и через три месяца этот белый медведь тебя сам сожрал и автобан.
А я жду летающего ручного парася - полезных умений ноль, но хрюкает на 50 децибел:tongue_smilie:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#29 Граф Депеш

Граф Депеш

Banned

• Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 09.09.2010 10:13

А мне не надо) У меня уже есть Волк)))
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.

#30 Партизанка

Партизанка

Ополченец

• Members
  • 61 сообщений

Отправлено 09.09.2010 11:06

я так понимаю идея появилась из других игр.:mellow:

тут для ворона грибов жрать да жрать а представляю что жрать прийдетсо что бы кабанчика визвать!:w00t:
-Ты кто? -Я? Добрая Фея! -А почему с топором?! -Вот как вы мало знаете о добрых феях!:blush:

#31 Дыхание жизни

Дыхание жизни

Великий герой

• Elite
  • 1567 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 09.09.2010 15:12

А можно мне арматуру с крылышками?
Очень бывший неравнодушный игрок.
Жрец.
Люблю писать... и держать в курсе.

#32 Darotar

Darotar

Дворянин

• Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 09.09.2010 15:31

Ну раз так полетели заказы, то и я закажу)

Мне бы большого жирно-жопого бабуина )

Random is the worst thing ever. ©

#33 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 09.09.2010 20:32

я так понимаю идея появилась из других игр.:mellow:

тут для ворона грибов жрать да жрать а представляю что жрать прийдетсо что бы кабанчика визвать!:w00t:

Ну что ты за человек... у тяж кабанчик будет нафиг грибы жрать.. А вот сальце с картошечкой
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#34 a_vitamin

a_vitamin

Ополченец

• Members
  • 251 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 11.09.2010 08:42

А можно будет моего тень Васю на грибника поменять пусть ходит грибы собирает...... или скажем на маленького бешеного ежика ..... неважно откуда идея ее можно трансформировать под рамки Нюры. А если серезно то вопрос в ином кто ее будет воплощать, я думаю никто, а афтору скажу так промо твоей идеи провалилось так как перевели фсе в прикол хотя начал неплохо. Нужно посидеть подумать и подавать идею не такой сырой надеясь на чьюто поддержку........ Впринципе идея неплохая появятся новый пунктики в описании игры, в зароботке голда, в смене розстановке сил, в возможностях игры, да и в игровом процессе........

#35 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 09.11.2015 17:45

Реализовано? :)

• МакДжаг нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых