Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Животные в помощь!

• Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:20

…уставший от долгих скитаний и битв с чудовищами Пирион, сидя под деревом, вытирал еще мокрой от утреннего тумана травой свой меч. Раздался свист, и в мгновение стрела вонзилась в его доспех. Пирион обломив стрелу, увидел двоих лучников, они ехидно улыбались и показывали на него пальцами. Поднявшись на ноги, он, что силы побежал к ним, но вновь пущенная стрела попала прямо в ногу. Один из жалких воров отбежал дальше, на случай если Пирион разделается с его напарником. Но тот лишь достал что-то наподобие флейты и издал пронзительный звук. Грабители смеялись лишь до тех пор, пока не услышали шелест из близ лежащего леса,…что то приближалось. Теперь Пирион с улыбкой привстал и не спеша направился к ближнему лучнику. Но они его словно не замечали, их охватил ужас от увиденного. На опушку вышел разъярённый вепрь, это существо с бледно-красными глазами и громадными иклами, было больше двух взрослых быков. Заревев, он бросился на окутанных страхом разбойников. Дрожащими руками они кое-как натянули тетивы и пустили стрелы в животное, но они отлетели словно веточки, брошенные в камень. Один из лучников стал бежать, но его настиг зверь. Сбив вора с ног, он разорвал его. Тем временем Пирион разделался с другим. Вепрь подошел к улыбающемуся воину и дал себя погладить. Пирион дотянулся лишь до его лохматого подбородка. После чего он не спеша пошел назад в чащу…

А предложение моё заключается в том, что бы ввести в игру животных – помощников. Для каждого класса своё.
Например:
Джаггернаут – кабан либо носорог;
Варвар – тигр или медведь;
Рейнджер – волк или змея;
Мастер щита – бык или броненосец;

У магов и жрецов есть тени, духи, вороны и голуби, причём не плохие. Но если надо, то можно и им сделать. К примеру, те, что повышают их мудрость либо интеллект – сова. Но мне кажется это не стоит делать и так есть.

Можно сделать животных классовых либо просто кто кого выберет. Так же решить либо их покупать, либо они будут даваться на выбор при взятии подкласса, и улучшаться при каждом взятии либо уровня, либо подкласса. Но мне кажется лучше при взятии нового подкласса. Вызывать их можно лишь раз за бой.

Так же можно сделать реликтовых и мифических животных, которые можно было бы купить за золото. Или сделать своё как артефакт за много золота…только в пределах фэнтези мира, например феникс.
Так же можно придумать при взятии подкласса хозяином изменяется и название животного тоесть: кабан – боров – вепрь…но над этим стоит подумать. Еще можно придумывать имена для своих животных, например кабан Вася или тигр Света…ну или по усмотрению хозяина хоть Железная попа.:laugh:

Но это уже судить администрации я понимаю, что много возни надо + рисовать модели + сервер будет лагать наверно. Мне самому кажется это всё не осуществимым. Но я просто предложил.:rolleyes:

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 19245 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:27

Призывайте оленей, как некоторые любят говорить.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#3 MISLITEL

MISLITEL

Горожанин

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:37

:crying::crying::crying: Абизянку хочу

#4 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:41

Даешь ферму. буду разводить парасей, кроликов, птичек и коровок. открою кафешку(там шашлычок машлычек, рагу, азу). засею поля пшеницой.Посторою мясомолочный комбинат:laugh:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#5 MISLITEL

MISLITEL

Горожанин

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:43

Torondor, а представь каких можно было бы отборных Аленей розводить

#6 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:43

А еще можно сделать что бы они не только атаковали но и к примеру повышали статы своего хозяина либо понижали у противников. К примеру животные лучника повышают ловкость и силу, а у джаггернаута кабан понижал статы с помощью как бы умения живого страха...:rolleyes:

#7 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:44

Давайте без шуточек :laugh:

#8 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:46

Torondor, а представь каких можно было бы отборных Аленей розводить

Тут бы избавиться от тех что уже есть, а ты предлагаешь еще разводить :lol:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 Paul

Paul

Ex Super Moderator

• Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:47

Корованы-то грабить можно будет? С животными-то?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:48

Предлогаю еще ввести профессию дрессировщик чтобы птички не только дрались но относили почту, медведи на велосипеди, комарики на воздушном шарике...
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 12:56

Пожалуй у каждого должно быть своё...то есть не украсть его не передать не продать.

Тигр привыкает к одному дрессировщику что вырастил его с самого детства, если отдать другому он просто его зажуёт)

#12 MISLITEL

MISLITEL

Горожанин

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08.09.2010 13:00

ПРИХЛОП, Если у тебя еще есть места, предлагаю Собаку-барабаку, умения ее я думаю обьяснять не нужно

#13 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

Воин

• Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.09.2010 13:17

ПРИХЛОП, Если у тебя еще есть места, предлагаю Собаку-барабаку, умения ее я думаю обьяснять не нужно

жуть..цобака да...)есть еще Гадюка-мандюка,странный зверек Бабайка-Лунтик,Акула-каракула и розовый мишка со сходки в Одессе..

Какторас играл я мултом "хаха20" в хоте

мне хоп и тали молчу воще опсур и Беспредел:scared:

#14 Гладиат0р95

Гладиат0р95

Оруженосец

• Members
  • 103 сообщений

Отправлено 08.09.2010 13:22

С вов или л2 взял идею?
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#15 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

Страж

• Members
  • 313 сообщений

Отправлено 08.09.2010 13:25

...а кто убирать будет!? Нагадил - убери...

ЗЫ: тему закрывайте а то я смотрю игроки с темой сделали как голуби с памятником...

#16 PLaSH

PLaSH

Пехотинец

• Members
  • 378 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:23

луче всего скунс!!!!

#17 Torondor

Torondor

Воин

• Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:26

луче всего скунс!!!!

скунсы не то. вот ручная пиявка, или серебрянный окунь вместо оружия аквариум держать
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#18 Щит 1

Щит 1

Горожанин

• Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08.09.2010 18:23

Тапочка я "хоты" бавно ужэ исправил на хаоты у мя клавиатура заедает.
а вобще давайте как во фрагории сделаем питомцев заводить по квесту а потом растить его а когда он вырастить это будет машина для убийств!

#19 Darotar

Darotar

Дворянин

• Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 08.09.2010 20:13

Тапочка я "хоты" бавно ужэ исправил на хаоты у мя клавиатура заедает.
а вобще давайте как во фрагории сделаем питомцев заводить по квесту а потом растить его а когда он вырастить это будет машина для убийств!

:lol::lol::lol: убило

Random is the worst thing ever. ©

#20 PHILYMON

PHILYMON

Ополченец

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 08.09.2010 20:17

Тамагочи вам в помощь :lol:

А так хочу себе термитов в аквариуме :lol:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых