Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чутку подзадолбал Айпи


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Ифткан

Ифткан

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 11.08.2017 11:39

У нас есть провайдер 1 https://hlink.dp.ua/ ... он один у нас на 4 или более поселков.

Именно у нас в поселке Широковского райнона. с.Новолатовка. я подбиваю игроков играть в Новую Эру. 

и человек 10 минимум играет с моего села в Новую Эру. мы хотим бывает зайти в один хаот поиграть или же в дюжину или же в тот самый заветный "ШАБАШ".. но мы НЕ МОЖЕМ. так как пишет айпи уже был или есть 1 или более игроков в этом бою. я уже много раз писал администрации. они говорил обращайтесь к вашему провайдеру пусть решает. я как то не хотел заморачиватся так как жил в городе 4 года но пришло время переехать в родной дом. где начал играть с родного ПК и провайдера. и тут хотел зайти в шабаш. но написало АЙПИ. я смотрю кто же там в бою , а оказалось мой друг старый (завуч школы)KOTON , и все больше никто не смог зайти на шабаш, не Волшебный Кумир, не ARATORN, не Бюрер, не Космический друг, Loureat. Ну я и решил набрать админам этого интернета они приехали ко мне домой, посмотрели да нет все нормально айпи у вас Динамичное . говорят все в порядке . Говорят свяжитесь с администрацией игры мы выйдем на скайпе на голос и посмотрим какое будет айпи там и у нас.  уже пару дней пишу в приват администрации мороз. Думаю создам тему может поможет чем то.

p/s-уже реально задолбалао что я не могу со своими друзьями зайти в один бой. Я не видел не одну другую игру с такой долбаной системой. 

Ppps- приймите меры, так как много друзей говорят та ну это баян так играть . 

Пытаешься приглагаеть новых игроков в игру , а они потом говорят та не играй сам.)

 

  • IGD, ШТЫК и Лео Бонарт это понравилось

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.08.2017 13:08

https://hlink.dp.ua/tarifs.html

4 Реальна IP-адреса 50 ₴/місяць

И у вас уникальный IP адрес.

Динамичный означает, что вы смотрите наружу одним из IP провайдера, через который наружу могут смотреть и другие абоненты. И игра видит, что вы все лезете с одного IP.

Ещё вариант — VPN сервис, есть разные бесплатные вроде TunnelBear, но там могут быть существенные лаги (в платных обычно лаги менее заметны).


Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 11.08.2017 13:16

...

Ещё вариант — VPN сервис, есть разные бесплатные вроде TunnelBear, но там могут быть существенные лаги (в платных обычно лаги менее заметны).

А так же это - наказуемо.


  • Ифткан нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 11.08.2017 13:26

Недавно была такая тема,меняете внешнее айпи и играете спокойно,но как написал Пауль цена на вашем провайдера походу не копеечная.

#5 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 11.08.2017 13:29

А так же это - наказуемо.

Вот у кого наши законотворцы идею подсмотрели!


Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#6 Ифткан

Ифткан

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 11.08.2017 15:25

платить 50 грн в месяц никто не будет. за сам интернет 130 платить + 50 грн за айпи. зачем?? когда в городе все нормально с этим.  и в городе платишь 35 грн за интернет или 70 потолок. А так как мы живем в селе , для нас это отличный интернет провайдер , а вот в игры мы не можешь играть обидно.

p/s-Все таки мнение разработчиков важно , решить проблему я думаю легко эту можно. 



#7 Лео Бонарт

Лео Бонарт

    Горожанин

  • Members
  • 112 сообщений

Отправлено 11.08.2017 15:39

 мы хотим бывает зайти в один хаот поиграть или же в дюжину или же в тот самый заветный "ШАБАШ".. но мы НЕ МОЖЕМ. так как пишет айпи уже был или есть 1 или более игроков в этом бою....

 

Ppps- приймите меры, так как много друзей говорят та ну это баян так играть . 

Пытаешься приглагаеть новых игроков в игру , а они потом говорят та не играй сам.)

Таки да, есть такой прикол. Не раз просто сворачивал игру из за этого "АЙПИ".  Ибо не очень интересно тупо тыкать мышкой при попытке попасть на тот же Шабаш ( что само по себе бредово) и видеть надпись "уже есть игрок с вашим ІP".


  • Ифткан и Genesis это понравилось

Ryp2heq.gif

 

 


#8 Ифткан

Ифткан

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 11.08.2017 15:56

http://clip2net.com/s/3MRVujc

 кум говорит го в хаоты пойдём. ага пошли 


Сообщение изменено: Ифткан (11.08.2017 15:57)


#9 Ифткан

Ифткан

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 12.08.2017 12:56

Ало?



#10 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 12.08.2017 13:11

Да, что ты переживаешь, радуйся что не пускает, вот я играл с братом, как помню, был 10 лвл, набрал банилы, купил сет мини раров, оделся хорошо, пошел в хаот с братом, часто попадались что против один одного, никто никому не сливал, по боям можно было посмотреть, сыграли боев 5, после чего я и он получил -110к статам и опыту, брат после того случая забросил игру, я все же потом начал играть. тогда никто не доказал что, играет 1 персонаж, но наказание не сняли, банила зря прошла


  • Optimys нравится это

#11 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 01.10.2020 18:15

а проблема осталась) 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.10.2020 20:27

а проблема осталась) 

Решение данной проблемы находится в руках пользователя.


  • Тацу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых