Перейти к содержимому


Фото

За точность! 2222 урона!


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:05

там были только херы...и никакого пвп не было было только шаровые призыв херам

а чего это шаровые? их заработали честно.
следующий вопрос от тебя прозвучал бы так: "так у вас же куча артов"
следовательно ответ тебе такой: "купи арты! нет денег? - заработай! нет работы? - кто тебе лекарь?"
а если ты школьник, откуда у тебя работа? значит играть тебе запрещается, так как тебе нет 18 лет(вырезка из общего положения игры) http://www.nura.biz/...infowrapper.jsp

Сообщение изменено: крик (08.09.2010 17:08)


#22 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:23

крик ты плахой. что ругаешь школоту. он вырастет в большого и толстого качка и накажет тебя
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#23 sprewell

sprewell

    Оруженосец

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 08.09.2010 21:48

Реликвия по +9 к ловкости, удаче, силе.
Благодарю за награду.

#24 TblPOK

TblPOK

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 09.09.2010 03:16

крик ты плахой. что ругаешь школоту. он вырастет в большого и толстого качка и накажет тебя


Да нет он не плохой он просто поднятый как и большинство членов это игры(игроков имеется ввиду не подумайте плохого).А то что к точке со скарабеями было не подойти так это правда и говорить что то про арты ув.крик давай не будем если ты богатый или у тебя работа блатная и ты вместо семьи или где-то погулять вкидываешь деньги в ничто ну иж извини тут не поможет никто!!
Я лучше пропью деньги чем положу их ни во что!!!!!
Lord_of_OJIumpua

Что имеем, то не ценим!!

#25 TblPOK

TblPOK

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 09.09.2010 03:21

Еще только одно скажу что большинство игроков это люди которые в реальном мире не могут из себя что то представлять зато в игре он тебя и грузить словами будет да еще и заматерится тем самым както пытаясь подняться выше своей планки но на самом деле он ничего из себя не представляет!!
Lord_of_OJIumpua

Что имеем, то не ценим!!

#26 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 10.09.2010 09:08

Еще только одно скажу что большинство игроков это люди которые в реальном мире не могут из себя что то представлять зато в игре он тебя и грузить словами будет да еще и заматерится тем самым както пытаясь подняться выше своей планки но на самом деле он ничего из себя не представляет!!


Ниче ниче, все у тебя будет хорошо главное не плакать! Мой тебе совет:
1. "он тебя и грузить словами будет" - ну так ты сопротивляйся не позволяй ему грузить тебя, будь сильнее, а когда силы мало будет то пойди и сделай то, о чем писал выше : "Я лучше пропью деньги чем положу их ни во что!!!!!" правильно сказал иди выпей для храбрости и давай, давай в монитор кулаками, и матом на всех, и слюни побольше, ну или как ты умеешь по старинке на форум плак, плак.
2. Крик написал тебе как проблему решить, даже последовательность действий, а ты окаался сначала флудером : "Да нет он не плохой он просто поднятый как и большинство членов это игры(игроков имеется ввиду не подумайте плохого)" вместо 1 го слова, игроков, ты написал 9 и 2 символа влепил -ради чего? причина? Нет ее! просто Флудер!
2.А.Ты оказался теоретиком и ударился в теорию и конечно же в философию :"ув.крик давай не будем если ты богатый или у тебя работа блатная и ты вместо семьи или где-то погулять вкидываешь деньги в ничто ну уж извини тут не поможет никто!!" И что самое интересное ты прав! Таким философам как ты которые думают что они жизнь прохавали и все знают и делают такие предположение и прогнозы (нострадамусы нехорошие, скажем мягко говоря) как ты, то им очень трудно помочь а иногда почти нереально!
2.Б. Вернемся к фразе :"Я лучше пропью деньги чем положу их ни во что!!!!! " и еще к одной, вернее к ее кусочку :"вкидываешь деньги в ничто ну уж извини тут не поможет никто!!" ты убиваешь свою печень за свои деньги! Правильно! Это круче Чем вложить их в проэкт и получать позитив от проэкта и своих побед! Бухай! Давай!
3. :"Еще только одно скажу что большинство игроков это люди которые в реальном мире не могут из себя что то представлять зато в игре он"
К чему ты это писал? Философ ты, не подумай что хороший!
Откудова ты знаешь кто сидит за большенством экранов игры? Большенство, надеюсь ты понимаешь что это больше 50% ты только что полил грязью, обгадил что ли, если следить за твоей логикой!
3.А. :люди которые в реальном мире не могут из себя что то представлять"
Для паралов, человек или как ты выразился - люди, должны оставаться людьми, а не ЧТО ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ! Представитель ты, я так понял в игре не очень по твоим рыданиям на форуме, и в жизни тоже не очень - по твоему гону, (зависти) на "шикарную жизнь" крика или других фулов".
Я не философ как ты но 2 + 2 сложить умею и покажу тебе это в действиии в твоих же словах!
1. ты пишешь :"он просто поднятый как и большинство членов этой игры"!
2. 2-ой твой пост, ты пишешь :" Еще только одно скажу что большинство игроков это люди которые в реальном мире не могут из себя что то представлять"
Так вот ты определись как то, они поднятые или ничего из себя представить не могут - не лезь лучше на форум, это попросту говоря не твое!

Сообщение изменено: Bloodybow (10.09.2010 09:31)


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.09.2010 11:17

Я пошёл за попкорном.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 10.09.2010 11:48

Я пошёл за попкорном.

Кока за мой счет.
З.Ы. Это тема форума или передача "К барьеру!"?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#29 xZiRReNx

xZiRReNx

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 10.09.2010 16:36

Я лучше пропью деньги чем положу их ни во что!!!!!


Вот это действительно круто!Дерзай!

#30 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 10.09.2010 18:09

а чего это шаровые? их заработали честно.
следующий вопрос от тебя прозвучал бы так: "так у вас же куча артов"
следовательно ответ тебе такой: "купи арты! нет денег? - заработай! нет работы? - кто тебе лекарь?"
а если ты школьник, откуда у тебя работа? значит играть тебе запрещается, так как тебе нет 18 лет(вырезка из общего положения игры) http://www.nura.biz/...infowrapper.jsp

пора бы зделать что 1 человек не может получить более 1 награды..да я не дурак заливать денги в игру..я играю не ради какогото там места на турнире или чет еще ..
:rolleyes:

#31 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 10.09.2010 19:48

закройте тему уже. конкурс закончен то..
Хотя ну что за бред. я играю просто так мне не нужно ничего. вы с какой пещеры или планеты. все игры созданы чтобы побеждать, стать лучшим.
Или что прийти в баскетбол,футбол поиграть и не хотеть выигрывать тогда зачем эта ерунда. люди качаються из-за того что им это нравиться-тоже нет. Зарегестрироваться в турнире по покеру(на 10штук баксов) и проиграть сразу. ведь не для победы же..
что за фигня, ну почему школота хочет показаться дуже вумной и предоставлять другую точку зрения...
А если не хотите деньги вливать, способов заработать хвататает и без этого

От блин с последнего сочинения по литературе столько много не писал:tongue_smilie:
P.S. для меня это действительно много

Сообщение изменено: Torondor (10.09.2010 19:57)

Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#32 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 10.09.2010 23:32

пора бы зделать что 1 человек не может получить более 1 награды..да я не дурак заливать денги в игру..я играю не ради какогото там места на турнире или чет еще ..


это по тому что ты решил так что бы 1 чел более 2 наград не получил или по тому чо ты не дурак? не хош не заливай... никто не заставляет и ныть тут нечего что ты не дурак, давай не словом, а делом 2+2*2? решил? молодцом!

#33 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 12.09.2010 14:49

это по тому что ты решил так что бы 1 чел более 2 наград не получил или по тому чо ты не дурак? не хош не заливай... никто не заставляет и ныть тут нечего что ты не дурак, давай не словом, а делом 2+2*2? решил? молодцом!

я про то что за удары на точность награду давать только в 1 номинации..решыл решыл
:rolleyes:

#34 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 12.09.2010 15:31

я про то что за удары на точность награду давать только в 1 номинации..решыл решыл


"ЖИ" , "ШИ" пиши с "Ы" ?:laugh:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#35 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 12.09.2010 18:34

упс)................
:rolleyes:

#36 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 12.09.2010 20:26

я про то что за удары на точность награду давать только в 1 номинации..решыл решыл


человек купил артов перековался под урон -1 награда, купил госс шмот под -2 урон -2 награда, розделся - его гопают, убивают, воруют все, но он наносит и 3 демедж и получит 3 награду, потому что тратил время как и любой из нас и ресурсы какието и не тратил время на форум, а на конкурс!
заслужено пусть хоть 1-4 выбьет, если он не нарушил правила то все его!

#37 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 12.09.2010 22:51

человек купил артов перековался под урон -1 награда, купил госс шмот под -2 урон -2 награда, розделся - его гопают, убивают, воруют все, но он наносит и 3 демедж и получит 3 награду, потому что тратил время как и любой из нас и ресурсы какието и не тратил время на форум, а на конкурс!
заслужено пусть хоть 1-4 выбьет, если он не нарушил правила то все его!

да все гораздо проще у человека били арты он снимает вещи и настраивает примерно урон и вот жди рендома потом купи гос шмот также рендом...а с разведом 55+ фортом его не гопнут)
:rolleyes:

#38 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 12.09.2010 23:01

Сатур.....

#39 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 13.09.2010 09:09

да все гораздо проще у человека били арты он снимает вещи и настраивает примерно урон и вот жди рендома потом купи гос шмот также рендом...а с разведом 55+ фортом его не гопнут)


1. купи арты и попробуй словить рендом!
2. купи госс шмот и попробуй словить рендом!
2.а. зачем фуларту покупать госс-шмот, можно таллы менять на голд и арты выплачивать с кредита или на другое тратить голд обменяный на таллы!
3. развед больше 55 незя сделать фортом, купи развед 55, он есть у многих! Остался урон 6666, валяй лупи вот сколько времени и точька свободна почьти всегда!
4. его гопнуть можно 100%, просто почитай библиотеку!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых