Перейти к содержимому


Кузница предметов: Посох Властелина


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.07.2017 14:19

Двуручный посох на мага.
При попадании с шансом 70% повышает вашу броню на 50-100.
 
 
 
  • Цена: exchange.png5crystal.png105tall.png75000000
  • Уровень вещи: 23
  • Макс. прочность: 5500
  • Урон: 300 - 350
  • Дальность: 3

Требования
Уровень: Мудрость: 120 Интеллект: 111 Сложение: 71
Характеристики
Cила: +0 Ловкость: +0 Интеллект: +190 Реакция: +0 Мудрость: +150 Сложение: +166
Броня
Голова: +100 Корпус: +100 Левая рука: +100 Правая рука: +100 Ноги: +100  
Защита от магии
Рассвет: +45 Полнолуние: +45 Астрал: +45


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.07.2017 14:19

Зачем такой посох?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.07.2017 14:25

Зачем такой посох?

добавляет по статам почти как 2 крафт кадуцея 22 уровня, однако брони добавляет в 2 раза больше, сегодня против физов успешно, хоть и не всегда, помогает броня. + эффект добавляющий броню


Сообщение изменено: Invisible Paladin (27.07.2017 14:25)


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.07.2017 14:37

добавляет по статам почти как 2 крафт кадуцея 22 уровня, однако брони добавляет в 2 раза больше, сегодня против физов успешно, хоть и не всегда, помогает броня. + эффект добавляющий броню

Да, но он значительно дешевле всех имеющихся аналогов (будь они на 1-2 уровня выше)).

Это не учитывая того, что на нем на только параметров на 108 больше.

Другими словами: 

Гигантский полыхающий посох или Оскверненный жезл отлично подойдут на звание мощного посоха.


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.07.2017 14:39

Да, но он значительно дешевле всех имеющихся аналогов (будь они на 1-2 уровня выше)).

Это не учитывая того, что на нем на только параметров на 108 больше.

Другими словами: 

Гигантский полыхающий посох или Оскверненный жезл отлично подойдут на звание мощного посоха.

Однако эти посохи добываются сложным путем и имеют не слишком большой срок годности.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.07.2017 15:24

Однако эти посохи добываются сложным путем и имеют не слишком большой срок годности.

Именно! Как вы думаете, почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 27.07.2017 15:52

Я думаю потом что это мощные посох!

#8 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.07.2017 16:10

Именно! Как вы думаете, почему?


Посохи хорошие, однако если сопоставить время на их добычу и срок их годности, выходит неоднозначный вывод: стоит ли тратить кучу времени и МОЖЕТ БЫТЬ добыть эти посохи и пользоваться ими неделю, или же пользоваться своими но за это время выбить дропа и получить за него золото?

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.07.2017 16:45

Посохи хорошие, однако если сопоставить время на их добычу и срок их годности, выходит неоднозначный вывод: стоит ли тратить кучу времени и МОЖЕТ БЫТЬ добыть эти посохи и пользоваться ими неделю, или же пользоваться своими но за это время выбить дропа и получить за него золото?

Почему "может быть"?

И, если речь идет о золоте, то почему вы в качестве предлагаемой цены указываете артефактные кристаллы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 27.07.2017 23:44

Почему "может быть"?
И, если речь идет о золоте, то почему вы в качестве предлагаемой цены указываете артефактные кристаллы?

Потому что шанс на то что вы выбьете это оружие невысок. Цену предоставил в обменах таллах и арт кристаллах по аналогии с другим наградным оружием из лавки в Глориарде.

Сообщение изменено: Invisible Paladin (27.07.2017 23:45)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых