Перейти к содержимому


Фото

Кузница предметов: Гниющий топор палача (изменение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.07.2017 09:16

Собственно в продолжении аналогичной темы есть следующее предложение по "перековке" данной вещицы:

 

Гниющий топор палача
(крафтовая вещь)

image_axe41.png
  • Цена: tall.png16200000
  • Уровень вещи: 18
  • Макс. прочность: 8000
  • Урон: 734 - 884
  • Дальность: 2

Требования      
                                

Уровень: 18

Cила: 74

Удача: 66

Сложение: 62

 

Характеристики                                                                  Броня                                        Защита от магии
 

Cила: +45                                                                            Левая рука: +30                        Рассвет: +25

Ловкость: +20                                                                     Правая рука: +30                       Полнолуние: +25

Интеллект: +3                                                                                                                         Астрал: +13

Удача: +36

Реакция: +25

Мудрость: +3

Сложение: +21    

 

 

 

 

Общее количество ОР без изменений 659. В параметрах вместо 140 - 153. Если это недопустимо - скажите, переделаю.

 

При возможности из компонентов, необходимых для создания убрать 2 компонента ратника, оставить 1 КР  +  5 крист. воздуха + 3 чешуи + 5 рогов + 5 полотна + секира кровавого зова.

 

 

Ценник порядка 15-18 золота на крафт выходит. По мне так цена приемлемая получается.

 

Если есть какие разногласия с нормами, могу еще набросать варианты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение изменено: Iceboishe (19.07.2017 09:19)


#2 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 19.07.2017 11:51

Ключевой вопрос - дальность, не поднят, без изменения дальности топор останется невостребован.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#3 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.07.2017 12:10

Ключевой вопрос - дальность, не поднят, без изменения дальности топор останется невостребован.

 

Я боюсь что с дальностью будут проблемы и, вероятнее всего, я получу ответ "нереализуемо", т.к. для увеличения дальности нужно из этого топора делать копьё. С учётом того, что у некоторых игроков данный предмет есть в инвентаре данные изменения сложно реализуемые (или вообще не возможны). Хотя всё равно чуть позже набросаю вариант с копьём. Авось)



#4 Hotman

Hotman

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.07.2017 12:41

Гниение Цена: gold.png15

Апнули топор,цену снизили...чо бабла нет?


  • Healer нравится это

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.07.2017 12:43

Я боюсь что с дальностью будут проблемы и, вероятнее всего, я получу ответ "нереализуемо", т.к. для увеличения дальности нужно из этого топора делать копьё. С учётом того, что у некоторых игроков данный предмет есть в инвентаре данные изменения сложно реализуемые (или вообще не возможны). Хотя всё равно чуть позже набросаю вариант с копьём. Авось)

Та реализуемо все. Но.

Базовая дальность одноручного топора - 1.

Базовая дальность двуручного топора - 2.

Базовая дальность копья - 3.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.07.2017 12:46

Та реализуемо все. Но.

Базовая дальность одноручного топора - 1.

Базовая дальность двуручного топора - 2.

Базовая дальность копья - 3.

Собственно исходя их этого и предположил, что для увеличения дальности нужно превратить этот топор в копьё)



#7 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.07.2017 12:58

Гниение Цена: gold.png15

Апнули топор,цену снизили...чо бабла нет?

Вопрос не в бабле, а в соразмерности. Если жрецам данный каст можно купить за 15 gold.png и радоваться что при необходимости он есть и от его наличия только хорошо станет, но ни чем не плохо, то для варваров данный топор с текущими параметрами и дальностью слишком много минусов нарисовывается.

А касательно стоимости, как я уже писал, по предварительным расчетам на сегодняшний день стоимость его создания приблизительно 40 gold.png. Для сравнения 18 крафт лук сейчас можно купить за 23-24 gold.png, два одноручных молотка на жреца можно купить за 22 gold.png ( по 10-11 за штуку). По мне, так вполне справедливо немного снизить цену на данный топор.


  • Pravedniy нравится это

#8 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 19.07.2017 13:21

Протазан гниющих ран
        (крафтовая вещь)

 
no_3d_image.jpg
 
 
 
 
  • Цена: tall.png16200000
  • Уровень вещи: 18
  • Макс. прочность: 8000
  • Урон: 600 - 780
  • Дальность: 3

Требования      
                                

Уровень: 18

Cила: 74

Удача: 66

Сложение: 62

 

Характеристики                                                                  Броня                                        Защита от магии
 

Cила: +45                                                                            Левая рука: +25                         Рассвет: +18

Ловкость: +15                                                                     Правая рука: +25                       Полнолуние: +18

Удача: +36                                                                                                                              Астрал: +13

Реакция: +21

Мудрость: +3

Сложение: +20   

 

При попадании с шансом 50% поражает цель Гниением с эффектом 10-60.

 

Конечно очень не хотелось бы так снижать урон, но я предполагаю что и здесь он и так выше базового крафт копья этого уровня...


  • vonezhok1 нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.07.2017 14:33

Собственно в продолжении аналогичной темы есть следующее предложение по "перековке" данной вещицы:

 

Гниющий топор палача
(крафтовая вещь)

image_axe41.png
  • Цена: tall.png16200000
  • Уровень вещи: 18
  • Макс. прочность: 8000
  • Урон: 734 - 884
  • Дальность: 2

Требования      
                                

Уровень: 18

Cила: 74

Удача: 66

Сложение: 62

 

Характеристики                                                                  Броня                                        Защита от магии
 

Cила: +45                                                                            Левая рука: +30                        Рассвет: +25

Ловкость: +20                                                                     Правая рука: +30                       Полнолуние: +25

Интеллект: +3                                                                                                                         Астрал: +13

Удача: +36

Реакция: +25

Мудрость: +3

Сложение: +21    

 

 

Общее количество ОР без изменений 659. В параметрах вместо 140 - 153. Если это недопустимо - скажите, переделаю.

Распределили.

Пришлось убрать 13 сложения (лишнего) 153-140 = 13.

Также броню (20 с каждой руки)  добавляем в защиту от магий.

Если увеличивать дальность с 2 до 3, то оружие потеряет около 20% среднего урона и 81 ОР.


  • Iceboishe нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 20.07.2017 14:38

Распределили.

Пришлось убрать 13 сложения (лишнего) 153-140 = 13.

Также броню (20 с каждой руки)  добавляем в защиту от магий.

Если увеличивать дальность с 2 до 3, то оружие потеряет около 20% среднего урона и 81 ОР.

Но ОР будут убраны не из параметров, верно? Если так, то я думаю оно того стоит, даже с учетом снижения урона на 20 %.

 

На счёт корректировки количества компонентов для создания можно будет что то сделать?  :rolleyes:


Сообщение изменено: Iceboishe (20.07.2017 15:02)


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.07.2017 15:41

Но ОР будут убраны не из параметров, верно? Если так, то я думаю оно того стоит, даже с учетом снижения урона на 20 %.

 

На счёт корректировки количества компонентов для создания можно будет что то сделать?  :rolleyes:

По очереди все.

Нет, не из параметров.

Сначала по дальности вопрос. Ваше мнение?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 20.07.2017 16:05

Топор есть топор, у всех топоров дальность 2 но зато урона больше чем у пики. Тут дело выбора: дальность или урон

#13 Iceboishe

Iceboishe

    Горожанин

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 20.07.2017 16:21

По очереди все.

Нет, не из параметров.

Сначала по дальности вопрос. Ваше мнение?

Я считаю целесообразно увеличить дальность за счет понижения урона и уменьшения ОР не из параметров.



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.07.2017 16:22

Я считаю целесообразно увеличить дальность за счет понижения урона и уменьшения ОР не из параметров.

Хорошо, давайте еще пару мнений варваров.

У кузнеца же должны быть подмастерья.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 20.07.2017 18:34

Дальность намного приоритетней, пускай в ущерб урону. Урон легко можно увеличить с помощью реликвий на силу, или бафов, а вот дальность увеличить намного сложнее.


  • Берлиоз нравится это
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#16 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20.07.2017 18:50

Дальность важнее урона, урон поднять можно вещами, дальность нет.
  • Берлиоз нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#17 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 20.07.2017 23:35

Дальность за счет урона несомненно.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#18 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 21.07.2017 07:45

Конечно дальность. Двуручный топор с дальностью 2 некая недоделка и ущербность в игре, по сравнению с пикой, чем и обусловлена непопулярность топоров.
Пысы: есть вар заброшенный 11 лвла пика
Есть 13 лвл, в будущем буду менять ветку на пику, двуручный топор даже ни разу не рассматриваю с дальностью 2.

Сообщение изменено: Изумрудинка (21.07.2017 12:43)

Queen


#19 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 21.07.2017 09:33

У топоров статы больше но дальность меньше,всё норм,если и делать то топор.


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#20 макрель

макрель

    Горожанин

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 21.07.2017 09:34

Не вижу смысла в оружии варвара с дальностью 2.От слова совсем.

Под 2 одноручных топора качается ЯТ со всеми вытекающими(базовая дальность роли не играет).В любом бою желательно стоять подальше от противника(особенно блока).Так что голосую за дальность.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых