Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Где Онлайн? О_о


  • Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#1 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:20

Одному мне кажется, что онлайн РЕЗКО упал? 
Были хаоты, были элитные хаоты, иногда даже по 2 одновременно, а вот как 3 дня не можем полноценную элитку на 6 человек собрать. 
Что случилось?



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:21

Лето.

Каждый год так.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:22

школьнички более не воодушевляются пикселями 90х годов. =( 



#4 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:31

Каждый год хаоты не собираются? 10 лет играю, не помню такого. 
Даже элитный турнир на золото второй уже не состоялся.... :(



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:47

Каждый год хаоты не собираются? 10 лет играю, не помню такого. 
Даже элитный турнир на золото второй уже не состоялся.... :(

 

Каждый год - спад онлайна летом.

 

 

 

А турнир - да, пичалька...


Сообщение изменено: Healer (08.07.2017 18:47)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 18:48

Да, спад это понятно. Но тут прям не спад, а пропажа какая-то  :D



#7 Guest_Invisible Paladin_*

Guest_Invisible Paladin_*
  • Guests

Отправлено 08.07.2017 21:21

Какие хаоты?) прииски не слейте!!!!

#8 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 08.07.2017 21:38

А мне кажется, что хаоты не набираются из-за того, что половина онлайна с запретами на участие в боях?) Куда ни плюнь, сливщики боен, мульты сливщиков боен, афкшеры в хаотах и их же окна в противоположных командах. Тема жалоб завалена этим... Развели песочницу. Люди нарушают, уходят на мульта на недельку, нарушают там и так по кругу. Не хватает игре серии показательных жестоких банов. Про мат вообще молчу. А раньше ведь в игру играли девушки. И немало.
Лето летом. Онлайн всегда падал летом. Но намного больше игроков не хотят видеть всю эту дрянь в игре, в которую приходят за отдыхом. Смысл лезть в хаот, если на твоей стороне обязательно окажется мульт/неадекват, который испоганит настроение?
И, вроде, позиция администрации с их мягкостью понятна. Забанил нарушителя = получил минус к онлайну. Но с другой стороны сколько из-за одного нарушителя не зайдет в игру расстроенных его безнаказанностью игроков?...

П.С. да, притянуто за уши и к летнему падению онлайна мало относится. Но давно крутилось на языке и тема подошла)))

#9 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.07.2017 21:39

Да, что-то пропал народ, казалось бы наоборот-у школьников и студентов каникулы.
  • Игры Разума нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#10 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 08.07.2017 21:52

Да, что-то пропал народ, казалось бы наоборот-у школьников и студентов каникулы.

Ну, например Киев с первого июля опустел. 5 июля я и сам помог городу вздохнуть споконо и удрал с семьей на моря. А вайфай тут хоть и работает, а тело требует дивана и ноутбука, но сынка требует солнца, моря и пасочек намного настырней и настойчивей))) Сегодня приехали просто толпы народу. так что... это всего лишь лето. А школьники все давно у бабушки в селе в истерике бьются из-за отсутствия вайфая и негодящего 3джи.
  • DarkClow и ABlack это понравилось

#11 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 08.07.2017 21:52

Одному мне кажется, что онлайн РЕЗКО упал? 
Были хаоты, были элитные хаоты, иногда даже по 2 одновременно, а вот как 3 дня не можем полноценную элитку на 6 человек собрать. 
Что случилось?

тут не лето сыграло свою роль...далеко не лето. лета на улице нет. у нас с мая на улице дожди идут. и так по всей России. и не мне тебе рассказывать)

при он лайне игроков в количестве 100-200 при том что добрая половина мульты, АДминистрация делает голдовые турниры по 6 тел. это норма? кто играть то будет? в одной тиме в 2 окна шпилить? нельзя! пересечение айпи адреса. то что нам тут говорят, что он лайн игры 2к человек. я тя умоляю. у меня только не считая основы 5 мультов есть.  Админы все ведут к выводу голда. комиссии. всякие обрезка дропа. контракты какие на арт крисы. ( не считая караванов) дроп порезали хуже некуда. ботов каких то ищут никому непонятных. откуда боты то в игре? в игре пишут какие то ники. типа вот забанили. а про основ молчат. из 100 тел ищут черных торговцев камни путешественника хотят вернуть. типа это спасет от ботов! еще бы усталость вернули.  :D  :D  :D

Администрация делает игру на планшетах и телефонах. а как поднять он лайн делать скидки на вещи на голд вернуть прежний % дропа и так далее, ЗАБЫВАЕТ. так и и конец проекта скоро увидим все на горизонте. хотя он и так неизбежен!

 

 

Лёня задумайся!                    :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:



#12 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.07.2017 22:07

С внутриигровой политикой я тоже не всегда согласен(например не дай бог портал введут, умрут те немногие замесы что есть; вернут камни и мободавство(при и так нереально низких шансах на дроп) станет еще на порядок нуднее и тяжелее),но она хотя бы есть.
А есть ли внешняя политика? Я имею в виду привлечение новых игроков, реклама, и.т.п

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#13 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 08.07.2017 22:10

А есть ли внешняя политика? Я имею в виду привлечение новых игроков, реклама, и.т.п

нам всем обещали, что после нового года будет огромный поток новых игроков, стесняюсь спросить. а после какого Нового года это будет? 



#14 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.07.2017 22:18

нам всем обещали, что после нового года будет огромный поток новых игроков, стесняюсь спросить. а после какого Нового года это будет?

Ну могу тебе сказать, что ко мне обращалтсь трижды игроки 7-13 уровней, которые утверждали что они новички и что хаи и модеры их игнорят. Я ответил на вопросы покидал ссылки на фак, форум, гайды и библиотеку, но меня не покидало ощущение нереальности происходящего и мысль о том, что новички фейковые и что или администрация или скучающий старый игрок решили проверить как будут вести себя игроки, будут ли терпеливы и доброжелательны.
С другой стороны я могу понять и тех, кто не ответил, по легенде или взаправду, игроки обращались к афк-модерам или игрокам с молчей, а еще у людей мог быть замес, бойня, отвлекли по работе, да мало ли.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#15 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 22:20

100-200? Ты о чем? Я считал на днях в 8 вечера онлайн, не считая тех, кто 24/7 афк. 51 человек 17+. 51!!! Из них 50% (а то и больше) мульты. Да я в лицо половину играющих знаю...
Я считаю, что нужно увеличить количество ивентов таких как "Усмирение", "Дюжина" и и "Бойня" до 3-х раз в день. Также вернуть турниры ежедневные. 
Онлайн нужно реанимировать, а то в связи с последними событиями я уже подумываю до сентября чем-то другим себя и свой бюджет занять. 
На данный момент в игре делать НЕЧЕГО.


  • Берлиоз, Пылкая штучка и Игры Разума это понравилось

#16 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 22:22

Кстати, многие сейчас пользуются контекстной рекламой и рекламой на сторонних ресурсах. Почему там нет нашей игры - не знаю.



#17 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.07.2017 22:33

На данный момент в игре делать НЕЧЕГО.


Статнулся в копье, думал дроп побить да лвл апнуть, брат советовал совмещать, чтобы не так скучно было, но это ж ппц, он говорит раньше дроп падал минимум раз в три боя, а сейчас можно за час ничего не выбить. Час тыканья мышкой, Карл! Пока еще общение выручает, но онлайн действительно вымирает, в клане 58 человек, пусть часть мульты, часть в отпуске, но где 30 человек, хотя бы на час по вечерам? И так в каждом из оставшихся живых кланов, которых не более 12... Грустно это все...
  • Игры Разума нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#18 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 08.07.2017 22:45

Статнулся в копье, думал дроп побить да лвл апнуть, брат советовал совмещать, чтобы не так скучно было, но это ж ппц, он говорит раньше дроп падал минимум раз в три боя, а сейчас можно за час ничего не выбить. Час тыканья мышкой, Карл! Пока еще общение выручает, но онлайн действительно вымирает, в клане 58 человек, пусть часть мульты, часть в отпуске, но где 30 человек, хотя бы на час по вечерам? И так в каждом из оставшихся живых кланов, которых не более 12... Грустно это все...

я где-то в теме отписывался уже. Для сравнения : 20% опыта на мумиях (2500 боев), дроп на 3г.   Стоимость арта моего уровня примерно 1000 арт крисов. А Артефактов, как известно, 20.... делаем выводы.


  • Игры Разума нравится это

#19 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 08.07.2017 23:36

Лето.

Каждый год так.

Ага, а не летом будут говорить что у студентов и школьников учебный год начался и все учатся, мол не до игры им сейчас.

И так по кругу. В один ужасный день ДЦ зайдёт в 9:00, увидит только себя в онлайне и выйдет в 17:00, ибо работа работой но отдыхать нужно.


  • Игры Разума нравится это

#20 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 09.07.2017 02:12

100-200? Ты о чем? Я считал на днях в 8 вечера онлайн, не считая тех, кто 24/7 афк. 51 человек 17+. 51!!! Из них 50% (а то и больше) мульты. Да я в лицо половину играющих знаю...
Я считаю, что нужно увеличить количество ивентов таких как "Усмирение", "Дюжина" и и "Бойня" до 3-х раз в день. Также вернуть турниры ежедневные. 
Онлайн нужно реанимировать, а то в связи с последними событиями я уже подумываю до сентября чем-то другим себя и свой бюджет занять. 
На данный момент в игре делать НЕЧЕГО.

ну 100-200 это я уж так..лично сам не пересчитываю игроков. знаю что половина мульты из них а другая половина на телефонах или планшетах. от которых толку 0. вообще ноль. ничем не помогут а до компа им не дотянуться по сути. У нас в клане тоже затишье. Клановых турниров не объявляют, почему то. хотя обязаны, раз у других категорий уже прошли они. Сброс РК ждем с апреля месяца. фиг там с маслом большой и толстый по сути. Админы молчат только. ну турниры ежедневные не надо бы. а вот пятница, суббота, воскресение самое оно. дюжины и усмирения надо да увеличить их хотя бы раза 2. хотя бы! 11-13 дюжин вообще не видел на этой неделе. четверка пик исчезла куда то. на шабаш не попадешь. либо рано начинается либо вообще его нет. Дроп порезали оч сильно. в час максимум на РХ выбьешь 4 серебра, и это максимум. 2 года назад можно было 12 штук выбить. а говорят карма. на рынке дропа нет. покупать только у барыг которые цены завышают это капец какой то.

Придумайте квесты, чтоб награда была: реликты, ратник, обмены и не только! НЕ УБИВАЙТЕ ИГРУ, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!!!!

 

P.S.

 

Это просто крик души. не хочется покидать проект, в котором так долго участвовал. поймите правильно! всем удачи  ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых