Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

запрет на игру чужими персами


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 19:43

Предлагаю высказать ваши предложения Админам на то, как реализовать запрет на игру чужими персонажами.

#2 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 27.02.2009 19:56

Ну а теперь предложи механизм реализации такого запрета.

#3 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:16

Давно уже думали над этим вопросом-ничего не придумали.И я в том числе. Единственная новая высказанная идея (которая не новая на самом деле)-смотреть аипи страны. Но извините,это ерунда! С какои стати я не могу заити каким-либо другим персонажем (не в 2 окна,в одно)?С какои стати человек,мотающиися по командировкам,не может играть в НЭ? Хорошо,допустим приняли это бредовое предложение.Буду говорить за свои клан: Что имеем? Я играю такими персонажами,как Лютый,Ловкий гад,Daimio,Zver,B-2,Колхозник,Varfalamey,Мандаринка,Amid Великий ВоинNи т.д. Макентош,Умка,крик,Юджин могут играть всеми киевлянами. Сонечка,лигон,варлорд,монк,веривульф всеми москвичами и тому подобное... И что это дает? это решает проблему? Нет!Вообще никак не решает. Если кому-то из какого-то любого клана (извините,вынужден писать так на форуме,сами понимаете...У нас любят некоторые дурака включать)нужен кастер в подмогу или артовик на призыв-он его спокоино берет.И не одного

#4 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 27.02.2009 20:24

Предлагаю высказать ваши предложения Админам на то, как реализовать запрет на игру чужими персонажами.


и как ты гопать будешь без своего мульта?:lol:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#5 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:18

Второе: "Поменять все пароли и пусть востанавливают по меилу.Мертвые персы и проданные уидут в небытие." Открываю я свои список паролеи...Рассматриваю тех,кто может быть задеиствован на призыве любые артовики и кастеры. Если рассматривать только доступность связи с хозяевами,то из 29 игроков у 2х могут возникнуть проблемы с этим.И-то решаемые,просто с людьми надо будет связываться не напрямую,а через других людеи. Остальные востанавливаются "на ура"! А вот другое дело,что не все могут помнить меил,на которыи регистрировали своего персонажа! Я 3 года назад зашел посмотреть что за игрушка,зарегился,позже мне понравилась,я играю,покупаю арты,вкладываю реальные деньги,а потом "бац" и меняют ни с того ни с сего мои пароль!А собственно,какого черта? Это моя покупка! Я покупал часть своего персонажа за реальные деньги,которые зарабатываются реальным трудом,а тут вторгаются ни с того ни с сего,так сказать,в личное пространство моего персонажа. Я-то свои пароль уж востановлю как-нибудь,а что делать 15 уровню? На примере статистики клана Балтика можно предположить,что будет от этого больше вреда,чем пользы.А точнее,пользы практически никако.Пароли очень быстро востановятся и в игре ничего не изменется.А вот невинные пострадают! Если админы и сделают такое,то только с однои целью-заткнуть. Если достаточно опытные и старые игроки подумают-то согласятся со мнои на все 100%. Что получим и кто выигрывает от этого? 1)Те кто против:геморои по востановлению паролеи+жертвы с несохраненными адресами почты 2)Те кто за: расчитывали устранить игру в несколько окон,но все осталось,как и было прежде (ну ладно,ладно,допустим,2 прароля из 29 не востановили+несколько человек не помнят почту или ее украли.Сократили игроков на несколько человек (причем и несколько живых) и ведь не в определенном клане,а во всех,и в своем в том числе-легче на призыве стало? НЕТ! ЗАТО,теперь админы,которым уже это нытье вкраи надоело,смогут с чистои совестью вам ответить "Ну так мы же меняли пароли у всех поголовно-их востановили.В игре не осталось мертвых персов,у всех есть хозяева.Так что идите вы в баню,дорогие наши,висите,нюбы" Получается,только себе и навредили. 3)Админы.До этого они выслушивали нытье и легенды от нескольких человек про игру в несколько окон,теперь же поднимется небольшои бунт.Ну или хотя бы небольшои скандальчик.Будут жалобы как от молодых игроков,так и от людеи,которые начнут оглашать такие вещи,которые остались бы в ином случае без огласки.Получат еще один минус.Попробуют заткнуть рот одним,но развяжут его другим.А прежнее нытье по этому поводу продолжится и отмазка эта не будет прокатывать.

Сообщение изменено: Drakula (27.02.2009 21:21)


#6 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:28

Драк, не твое пространство, а то что тебе дали админы за твои деньги которые ты отдал им в счет благодарности* И пока все артнеки будут такого мнения, админы ничего немогут сделать. Ведь это затронит их, о великих широкопространственных... Все должно строится таким методом "Нехочешь - неиграй" А не той чушью что ты излагаешь..

#7 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:33

Да, и насчет двух окон.. Ведь могут люди запретить их.. правда если приложат усилия.. Кто играл в л2 на Ру Оффе, тот знает.. А те, у кого два и более компов... их нетак уж и много.. И я думаю Х\Б небудут открывать дома компьютерные клубы ради своей игровой монополии.

#8 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:49

Ну вот в том-то и дело,что мы к этому и пришли.Люди уже не хотят и уже не играют.Или забыл самую излюбленную тему гона на нас с вашеи стороны? И с деньгами тут не все так просто,как кажется.Это не сынишки 10 гривен дать на корманные расходы.Любая благотворительность,любое завещание и наследство проходит через налоговую службу и четко фиксируется.Это не просто обменял фантики на пиксели...Думаю,не стоит сеичас обращаться к законодательнои базе Украины. А насчет компов,у меня их 4.С техникои сеичас проблемы могут быть разве что в Юар.Скоро уже нахаляву будут ее раздавать (хотя в америке уже,ибо купить некому)

#9 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 27.02.2009 21:58

Дракула, ты рожден матрицей? А то я слышал что в скором времени все будет виртуальным.

#10 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:30

Дракула, ты рожден матрицей? А то я слышал что в скором времени все будет виртуальным.



А ражден грузщиком?:lol: Вот они (как пример) получают деньги за физическую работу,что больше можно отнести к материальному.
А вот друган мои свежеи головои в Германии работает,так представляешь,мешки с коробками не таскает,а деньги получает.Не поверишь за что,за мысленныи процесс свои! Пипец,из воздуха деньги берет.Фокусник,млин. Так это ладно,он еще недавно саит решил создать.Так он за его создание деньги платил! Представляешь,за набор пикселеи в вертуальнои реальности заплатил деньги :ohmy:

Как страшно жить,кашмар (с) Особенно грузщикам :scared:

#11 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 27.02.2009 22:53

да что вы какую-то болтовню разводите??специально??было чье-то там предложение-1 человек может играть только 1 персонажем в каждом конкретном бою..и всё!!чьим??да все равно чьим!!своим,папы-мамы,бабушкиным,девушки-но только ОДНИМ..и в призыв получится сам себя он не позовет,и на защите в трех окнах никак не сможет..всего делов..запретить открывать 2 окна и все.. горра вон пишет-я,мол,создал,хочу всеми,кого создал иметь право шпилить одновременно..а что не создал 3,-5 или 12???тогда бы типа всем стадом,или всей этой свадьбой бы в вм ходил??а остальные бы курили пока Горрра всеми по очереди предпримет действия??чушь какая..человек-отряд... 1 человек,1 призыв,1 бой..и все довольны..кроме тех,кто не мыслит игры одновременно за половину клана..а и ничего..сейчас недовольных наааамного больше...

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (27.02.2009 22:58)


#12 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:11

Почему это? Нет! Я бы стоял 20-23 уровнем,а у горы было бы 12 персов 10-13 :rolleyes: И ты возвращаешься к тому,с чего начинали... Есть люди,которые играют с работы (Тим+коллеги),есть люди,которые постоянно играют с 1 квартиры (Макентош с умкои, родственники),есть люди,которые приходят в клуб,чтобы провести время в команднои игре (это деиствительно много значит для нюры.Именно так покупались арты Балтики-глядя друг на друга.Ловкии не на террора смотрел,когда перса качал,а на лютого),есть люди,которые играют с одного аипи (в клубе том же) и даже не подозревают об этом. Еще раз повторюсь,попробуи поиграть за 3 персов в 1 бою 1 Не даи Бог,это будет замес.Слив почти обеспечен.

#13 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:17

Почему это? Нет! Я бы стоял 20-23 уровнем,а у горы было бы 12 персов 10-13 :rolleyes:
И ты возвращаешься к тому,с чего начинали...
Есть люди,которые играют с работы (Тим+коллеги),есть люди,которые постоянно играют с 1 квартиры (Макентош с умкои, родственники),есть люди,которые приходят в клуб,чтобы провести время в команднои игре (это деиствительно много значит для нюры.Именно так покупались арты Балтики-глядя друг на друга.Ловкии не на террора смотрел,когда перса качал,а на лютого),есть люди,которые играют с одного аипи (в клубе том же) и даже не подозревают об этом.
Еще раз повторюсь,попробуи поиграть за 3 персов в 1 бою 1 Не даи Бог,это будет замес.Слив почти обеспечен.


:thumbup1:


Повторюсь:умники *** а нука по играйте 2 кастерами в 2 окна)))

Сообщение изменено: Paul (28.02.2009 01:05)
мат


#14 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:21

Осенью вы успешно все играли в несколько окон и все было отлично.А теперь начал кто-то вас давить и якобы нашли причину-они играют нечестно."вот если бы,они не играли бы,то тогда бы,мы тоже бы..." Перестаньте наконец искать причину где-то настороне,пороитесь для начала у себя-это для пользы ваших же кланов и альянсов! Пока вы тратите время на других,кланы могут начать загнивать. Prodi: Честно говоря,не проблема. Но не больше и не в болшьшом замесе.большои бои сам по себе начинает лагать,а если не 1 окно,а больше-пипец. Они радоваться должны,если кто-то привык в несколько окон играть,собрать нормальных людеи и воевать-и вот тогда у них будет реальное преимущество.А вот осьминоги в полном Г. потому что сложно переучиваться альянсу

Сообщение изменено: Drakula (27.02.2009 23:24)


#15 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:29

1. Запрет игры несколькими персонажами с одного ай пи - слишком прозрачная формулировка, ее будут регулярно оспаривать. Бесполезно. Разве что только администрация будет по всем параметрам подходящим под такую формулировку наказывать всех. Снова плач маленьких девочек, нытье..... и в результате наказывать снова будут не "сильных мира сего" и их пособников, а несчастных новичков, пришедших в игру. 2. Запрет игры в одном бою с одного айпи - возможно и решит проблему, но тут любители свалить на компьютерный клуб всегда найдутся. Не вариант. И потом, что мешает Феде, попросить Васю зайти персом "какашка"? И пока Вася онлайн и не нажал кнопку выхода, Федя зайдет персонажем "какашка", при этом айпи останется персонажа Васи входящее, а закрывающего айпи вовсе не покажет. (простите за этот бред, но такая фича есть и всегда была, хотя возможно я и ошибаюсь и ее уже пофиксили давно) 3. Запрет одновременного пребывания онлай с одного айпи несколькими персонажами - вспоминаем про компьютерные клубы. Далее. что мешает быть в бою сперва персонажем "какашка", его убивают, заходишь персонажем "кукушка" и через призыв снова в бой! Та же самая круговая порука *мертвых душ*. А толку? Снова играют те же самые 5-10 человек за весь альянс в котором более 100 персонажей. И какой тут выход? Программно завпретить что-то, или как-то.... что опять же мы узнаем пост фактум. И все равно будет нытье. Никогда не будет ни в одном обществе так, что все единогласно скажут "да, так действительно отлично!". Всегда были, есть и будут недовольные в той или иной ситуации. Никогда не бывает виноватой только одна сторона. Виноваты всегда все, одни в том, что делают, другие, что позволяют это делать первым, а третьи просто сидят, наблюдают и ждут, чем же это все закончится... (они кстати тоже виноваты) А вообще, ребята, это же игра. =) Нельзя тут все нервы оставлять. =) Далее должна последовать проповедь "а давайте жить дружно" и "я за мир во всем мире"...... А фиг вам =) не будет такого!

#16 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:36

создал своего перса играй за него--ненадо выдумывать про кучу айпи на одного человека-они ограничены просто физически. и админы знают кто с офиса шпилит командой, а кто вечером их всех заводит сам.

#17 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 27.02.2009 23:48

я за то чтоб и ТЕРРОРА не заводили когда его нет. я за то чтоб играли честно. я за честную игру.я за то чтоб пассы от игроков нельзя было передовать другому.я за жесткие наказания за нарушения правил независимо кто сколько денег вложил в игру.

#18 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:07



Повторюсь:умники бля а нука по играйте 2 кастерами в 2 окна)))


вот реально,когда я вижу подобный текст,а он у Проди каждый раз,в любой теме и по любому поводу-я не могу в толк взять,как ОН в одно то окно осилил??

#19 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:13

Shayen: Умничка Кстати,продолжу тему о неравноправии.Как уже сказали выше,оно будет всегда ( мы не будем сеичас вспоминать прокачку таллами и т.д.) Даваите пофантазируем, представим ситуацию,что все желания ущербного игрока Х (вымышленого) осуществились и: 1)Все пароли прявязаны к почте и переодически проводится прафилактика смены паролеи 2)Нельзя регить более 1 перса,а-то бан всех 3)нельзя находиться персонажами с одного аипи в бою. Все кто играют с клубов-наказание,потом бан.родственники-забеите на игру 4)нельзя вообще заходить с одного аипи куда бы-то ни было.Зашли 2 незнакомых друг с другом человека с одного аипи -в бан обоих! 5)Нельзя заходить даже в 1 окно персонажем,которыи зареген на аипи другои страны Но тут темным-темным вечером заходит в замес подлыи-подлыи Дракула своим персонажем.Долго бьются не на жизнь,а на смерть и теряет он своего персонажа в бою... перезагружает комп,аипишник меняет(потому что плавающии),заходит ловким гадом (до хозяина перса пешком можно доити),призывается,играет,перезагружает и заходит лютым,зверем и т.д. Но это еще ладно,он же нашел еще людеи,у которых точно такои же плавающии аипи.А кто-то,раньше играющии вместе со своим братом,не забил на игру,а подключился к другому нету,и естественно,теперь тоже подключил плавающии,как теперь и все стараются делать А потом заходит подлыи-подлыи Дракула маленьким мультом в игру или аську и смеется над остальными "Хы-хы-хы,ну чтоооо,не можете играть несколькими персами? А мы мооожем!Мы велииикие задроооты" Ну вот и что с этим мудаком Дракулои делать? Вроде понятно написал,ближе к вашему пониманию старался Так что делать? Раньше могли все играть,а теперь только ХэР и Балтика! Раньше хоть хелер страхом мог залететь,а теперь никого не призовешь,кого в онлаине нет,зря перса дарили,а 5-10 игроков из альянса Балтики уже спустя несколько недель после таких ограничении призываются,поделясь на группы по городам и регионам. Раньше могли выбрать день,засеивить персов,и неожиданно напасть,активизировав засеивленных,а теперь не проходит это. Получичается еще большая несправедливость и дисбаланс. Итог:полюбому игрок Х,имеющии только 1 своего перса и от которого все поголовно скрывают пароли и не доверяют ему,справедливости,в его понимании,не получить. И в вм он будет встречать персов,прокаченных таллами,и на призыве ничего хорошего не дождется. Еще раз,советую больше смотреть на себя,и меньше думать о других. Если сеичас кто-то "хорошо устроился",а вы не можете этого позволить в такои же мере,как и они (но все таки еще можете),то и попытавшись прижать их,мало что выидет.Запреты распространяются на всех,а те кому сеичас неплохо вроде бы-вновь пролезут и без вазелина,и эти запреты будут деиствовать больше на самих себя,чем против этих лазутчиков. Вы уясните саму суть вопроса и проблемы. P.S.итог: Дракулу банить первого,нах...

Сообщение изменено: Drakula (28.02.2009 00:22)


#20 Physicx

Physicx

    Партнёр

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:22

Однозначно против, хоть в чем то полезно.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых