Перейти к содержимому


Фото

Аккаунт google и мобильный клиент

гугл google аккаунт привязка

  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02.07.2017 08:53

Извеняюсь, если подобная тема поднималась - не нашел.

Но как зайти в игру на мобильном если персонаж привязан к гугл аккаунту?



#2 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.07.2017 18:45

Затерялась чтоле? Или нет решения?



#3 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 25.08.2017 19:03

Ап. Может кто кроме разработчиков знает как быть?



#4 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:07

Прошло 2 месяца - ответа не получил. Спасибо.



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.09.2017 16:13

Ну, раз нет способа входа на игровом экране, то никак. Логично?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06.09.2017 17:08

Ну, раз нет способа входа на игровом экране, то никак. Логично?

Очень логично. Не логично только, что андроид клиенту уже несколько лет, а способа входа(через гугл аккаунт) всё так и нет...



#7 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06.09.2017 18:48

я правильно понял что привязки к почте джимейл нету? друг недавно на мобильном начал играть и привязал к джимейл почте. кто знает скажите плз


Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.09.2017 10:46

Очень логично. Не логично только, что андроид клиенту уже несколько лет, а способа входа(через гугл аккаунт) всё так и нет...

Почему он должен быть?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 ИБО НЕФИГ

ИБО НЕФИГ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08.09.2017 16:04

Почему он должен быть?

Какая-то дискриминация, зарегался с помощью гугл аккаунта и не можешь зайти в мобильный клиент...



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.09.2017 16:09

http://forum.nura.bi...roidioswindows/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11.09.2017 21:50

Так и не понял как привязать гугл аккаунт...



#12 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12.09.2017 01:21

Так и не понял как привязать гугл аккаунт...

новосозданноеназваниепочты@gmail.сom

 

потом при вводе в поле логина вместо логина пишешь название почты (полное вместе с джимейл ком) и пароль (естественно не от почты)

Маленькая подсказка: гугл аккаунт по любому создан на джимейл почте.


Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#13 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14.09.2017 23:48

новосозданноеназваниепочты@gmail.сom

 

потом при вводе в поле логина вместо логина пишешь название почты (полное вместе с джимейл ком) и пароль (естественно не от почты)

Маленькая подсказка: гугл аккаунт по любому создан на джимейл почте.

Так, ну либо я опять что-то не так понял, либо это Вы не так поняли.
Когда аккаунт привязан к гугл аккаунту, то пароля у него нет и при востановлении вылазит вот сообщение "этот персонаж привязан под аккаунтом социальной сети, поэтому изменения пароля не требуется (скрин прилагаю)"
 
Или я просто не верно понял Вашу инструкцию?


#14 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.09.2017 01:29


Так, ну либо я опять что-то не так понял, либо это Вы не так поняли.
Когда аккаунт привязан к гугл аккаунту, то пароля у него нет и при востановлении вылазит вот сообщение "этот персонаж привязан под аккаунтом социальной сети, поэтому изменения пароля не требуется (скрин прилагаю)"

Или я просто не верно понял Вашу инструкцию?

Может я действительно чего-то не понимаю, но как можно создать аккаунт в гугле, не создавая gmail почту? Я создавал почту потом, вторым шагом гугл предложил создать аккаунт.
  • TV_KARLSON нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#15 Бульсара

Бульсара

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15.09.2017 08:43

Может я действительно чего-то не понимаю, но как можно создать аккаунт в гугле, не создавая gmail почту? Я создавал почту потом, вторым шагом гугл предложил создать аккаунт.

Нет, ну почему, google почта у меня была = был и google аккаунт и я просто залогинился с помощью него. И теперь для того, чтоб зайти на персонажа мне надо всё время авторизовываться в google аккаунте. Ну короче гемморой редкий получился в итоге. В андроид версию этим персонажем не поиграть.



#16 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.09.2017 13:27

Нет, ну почему, google почта у меня была = был и google аккаунт и я просто залогинился с помощью него. И теперь для того, чтоб зайти на персонажа мне надо всё время авторизовываться в google аккаунте. Ну короче гемморой редкий получился в итоге. В андроид версию этим персонажем не поиграть.

Ничего не ясно, если у вас получается зайти в игру, то перепривяжите на другой способ, чтобы не авторизироваться постоянно в гугле. Если не получается, то попробуйте зайти через gmail почту. Не понимаю что не так.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#17 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 15.09.2017 15:57

А как он привяжет новый способ входа, если для этого надо войти в мобильную версию? А его способ входа Гугл аккаунт, отсутствует при авторизации в мою. клиенте.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.09.2017 16:01

А как он привяжет новый способ входа, если для этого надо войти в мобильную версию? А его способ входа Гугл аккаунт, отсутствует при авторизации в мою. клиенте.

*В 3D версию.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 15.09.2017 17:05

То есть в 3D версии для ПК есть авторизация Google аккаунтом?

Расписываю так подробно специально что бы в будущем не было вопросов у игроков.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.09.2017 22:22

То есть в 3D версии для ПК есть авторизация Google аккаунтом?

Расписываю так подробно специально что бы в будущем не было вопросов у игроков.

Имеется ввиду, что правильнее называть не моб.клиентом, а 3D, т.к. этот клиент есть не только для моб.устройств, но и для ПК с ОС Windows.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых