Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Адский Легион


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#41 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 16:22

Человек же русским по белому объяснил, что уходит в армию, после службы еще месяцок побалдеть надобно))) А потом уже и клан открывать будет!!!!

а армия у нас так быстро проходит.
а зачем продавать то или расформировывать, передайте главенство желающим , делов то. А уже когда армия закончится, вот тогда и создаст новый.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#42 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:17

а армия у нас так быстро проходит.
а зачем продавать то или расформировывать, передайте главенство желающим , делов то. А уже когда армия закончится, вот тогда и создаст новый.

Ахахах.да без проблем!!

А лучше давайте его на общее пользование выделим,каждый желающий сможет побыть главой,но не больше месяца!  :D

Ребят,что будет с этим кланом решать не вам и как бы мой поступок не смотрелся издалека ,я хочу для АЛа лучшего будущего)))


Сообщение изменено: fokus_ (09.06.2017 17:38)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#43 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:24

Ахахах.да без проблем!!

А лучше давайте его на общее пользование выделим,каждый желающий сможет побыть главой,но не больше месяца!  :D

ну так тебе ведь без разницы что с ним будет, ты хочешь расформировать, а может найдется тот, кому будет интересно.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#44 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:29

а армия у нас так быстро проходит.
а зачем продавать то или расформировывать, передайте главенство желающим , делов то. А уже когда армия закончится, вот тогда и создаст новый.

Вы либо читать не умеете либо что))) Человек объяснил, уходит в армию, клан не накого оставить, я единственный ну я сейчас не играю, пока на больничном вхожу и то тупо пообщаться ну и инвенты если успею и все, кому попало он клан не отдаст, ( да и я не позволю). Вот человек и выбрал решение, согласен ли я с ним или нет это наши внутри клановые отношения, ну он выбрал самый оптимальный вариант, дая задумывался принять главенство, уже знаю 15 персов что войдут в клан не слабых, ну я не могу обещать онлайна со своей стороны, я как Наташа я быть не хочу, глава есть ну где он))) 



#45 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:32

ну так тебе ведь без разницы что с ним будет, ты хочешь расформировать, а может найдется тот, кому будет интересно.

Ребят,что будет с этим кланом решать не вам и как бы мой поступок не смотрелся издалека ,я хочу для АЛа лучшего будущего)))

Если у тебя создалось впечатление,что я хочу забить на него,то тут уже нечем помочь не могу,обьяснять по 10 раз каждому желающему свои мысли я не обязан!


Сообщение изменено: fokus_ (09.06.2017 17:37)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#46 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:37

Вы либо читать не умеете либо что))) Человек объяснил, уходит в армию, клан не накого оставить, я единственный ну я сейчас не играю, пока на больничном вхожу и то тупо пообщаться ну и инвенты если успею и все, кому попало он клан не отдаст, ( да и я не позволю). Вот человек и выбрал решение, согласен ли я с ним или нет это наши внутри клановые отношения, ну он выбрал самый оптимальный вариант, дая задумывался принять главенство, уже знаю 15 персов что войдут в клан не слабых, ну я не могу обещать онлайна со своей стороны, я как Наташа я быть не хочу, глава есть ну где он))) 

так отдайте главентсво тем, кто войдет в клан, пока вас нету.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#47 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:38

Ребят,что будет с этим кланом решать не вам и как бы мой поступок не смотрелся из далека ,я хочу для АЛа лучшего будущего)))

Если у тебя создалось впечатление,что я хочу забить на него,то тут уже нечем помочь не могу,обьяснять по 10 раз каждому желающему свои мысли я не обязан!

Впечатление? Да ты тут в открытую написал что ты хочешь сделать  :lol:  :lol:  :lol: 
Лучшее будущее, это, которого нету?


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#48 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:40

Впечатление? Да ты тут в открытую написал что ты хочешь сделать  :lol:  :lol:  :lol: 
Лучшее будущее, это, которого нету?

Ну значит возьми и перечитай все еще раз!А лучше два!!


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#49 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:40

так отдайте главентсво тем, кто войдет в клан, пока вас нету.

Ты бы отдал клан первому попавшему???  Человека нужно знать годами чтоб довериться. А таких нету, Ну если Тимурка вернется разве что))))) 



#50 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 09.06.2017 17:42

так отдайте главентсво тем, кто войдет в клан, пока вас нету.

Сильное заявление,проверять я его конечно не буду (Сергей Дружко)


Сообщение изменено: fokus_ (09.06.2017 17:46)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#51 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 18:42

Леонид ПОЖАЛУЙСТА закрой эту тему)). Это же не раздел общалка!!!! 



#52 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 23:18

Ты бы отдал клан первому попавшему???  Человека нужно знать годами чтоб довериться. А таких нету, Ну если Тимурка вернется разве что))))) 

отдал бы, если мне клан не нужен и я играть не собираюсь.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#53 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 23:46

отдал бы, если мне клан не нужен и я играть не собираюсь.

Вот ты дибила кусок, я человек уровнавешаный  ну ты своей тупостью бесишь.  Для дебилов повторю слова клан ему нужен и дорог, он уходит в армию, его больше года не будет в онлайне, он предложил мне быть главой, я отказался, более он не коме не доверяет Если ты сейчас не поймешь, ты реально тормоза кусок. Готов понести наказание за оскорбление, проосто люди  своей тупостью бесят



#54 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 09.06.2017 23:47

отдал бы, если мне клан не нужен и я играть не собираюсь.

Ну дак, он мне не то что нужен,он мне необходим,просто немного в другом формате и после армии)


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#55 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 09.06.2017 23:59

Вот ты дибила кусок, я человек уровнавешаный  ну ты своей тупостью бесишь.  Для дебилов повторю слова клан ему нужен и дорог, он уходит в армию, его больше года не будет в онлайне, он предложил мне быть главой, я отказался, более он не коме не доверяет Если ты сейчас не поймешь, ты реально тормоза кусок. Готов понести наказание за оскорбление, проосто люди  своей тупостью бесят

другого и не ожидалось) в доле что ли?
забавные вы)


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#56 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 10.06.2017 00:28

другого и не ожидалось) в доле что ли?
забавные вы)

Прошу прощения за резкие высказывания с моей стороны, просто надоело уже. А про долю не долю повторюсь, я не играю. И ты пишешь другого и не ожидалось, я человек  тихий мирный, многие в игре знают не чего плохого не скажут, ну это все лирика. А так человек хочет новый клан открыть ну дай бог ему счастья, я все не пойму вам завидно чтоли))))???   И да,  мы не в доле так как я не играю


Сообщение изменено: Холостяк 1 (10.06.2017 00:37)


#57 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 10.06.2017 00:59

отдал бы, если мне клан не нужен и я играть не собираюсь.

Фокус играть собирается и клан для него дорог,  он  долго меня блатовал вернуться в игру ( чтоб клан не распускать)  Ну я не играю



#58 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 10.06.2017 01:24

Фокус играть собирается и клан для него дорог,  он  долго меня блатовал вернуться в игру ( чтоб клан не распускать)  Ну я не играю

Мелочь,но приятно

Спасибо Игорь))


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#59 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 10.06.2017 03:10

:(



#60 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.06.2017 09:20

Ты бы отдал клан первому попавшему???  Человека нужно знать годами чтоб довериться. А таких нету, Ну если Тимурка вернется разве что)))

В место расформирования? Странные вы люди, выкину, но кому попало не отдам :lol:  Я же написал в первом своем посте: Собака на сене - и сам не гам и другим не дам.

П.С. Не имею никакого отношения к клану, не имею никаких притязаний и претензий. Просто взгляд со стороны, с выводом "Ребят, да вы гоните"! :D


Сообщение изменено: Берлиоз (12.06.2017 09:24)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых