Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Адский Легион


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#21 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 06.06.2017 17:00

Ты думаешь получилось пристыдить,ты пойми ,что твоя история важна только старичкам,которые даже НЕ ДУМАЮТ о возможности вступить к нам!
Я не собираюсь сидеть в клане с горой мультов только потому что какой-то Поворот и старики АЛ не хотят чтобы его закрыли,начали играть в других кланах сидите там и не лезьте сюда!

Да снимал связи чтобы взять вещи,на открытие нового АЛа со стартовым составом хорошим)

Потому что за все время работы клана даже мульты-мультов были у нас!Я хочу сильный АЛ,а не низшую лигу.

О какой истории ты говоришь,всем игрокам начхать на хорошие моменты этого клана,не насрать только вам, умникам в других кланах и мне,но я ТУТ и хочу сделать его сильнее)
И что мне теперь на мостик встать ,что тебе такое пишут?
Мне тоже пишут,что мое решение обоснованное и правильное!

 

Уже 3 года прошло, как я не в АЛ. Вроде остыло все, что было в связи с этим временем. И не должно сильно волновать то, что люди решили его расформировать. НО!!!

Когда я прочитал, что это клан "без истории", то пукан чуть не сгорел от бешенства (образно выражаясь). Как это "без истории"? Я даже не говорю про то время, когда я там был замом.

Только сегодня меня посторонний человек просил "вернись в АЛ, спаси клан" ну и еще пару лестных слов про меня. Но сейчас я не об этом хотел бы поговорить. А о чем? О том, что этот человек в АЛ не состоит. Потом он напомнил мне про те времена, когда главой был Чистильщик, как Лилу еще тогда была 10 лвла. Помнил бы он о таком, если б клан был "без истории"? Сам при этом я вспомнил, как старички рассказывали про антигоп альянс, который был еще до моего пришествия в эту игру. Как клан, который был создан одним из первых в игре, может быть без истории? Я уж не упоминаю про то, как клан порой подымался еще при моем руководстве (фактическом), так как и без меня этот клан имеет своих героев, многие из которых намного больше меня достойны упоминания в этом тексте.

Так что, многоуважаемый focus_, Вы бредите! Если Вы купили клан у Лилы за реал (а это наверняка так и было, ибо не представляю, что ее могло еще сподвигнуть на передачу главенства, уж я ее очень хорошо знаю, поверьте) и теперь решили выкачать с клановой казны все дорогие вещички (что, к Вашему сведению, невозможно, и слава богу), то так и скажите. Зачем Вы скупали крисы стихий и снимали связи с Вещей с казны в последнее время, если знали, что в армию скоро пойдете? М? Думали, что вещи упадут Вам после расформирования клана? 

Мой совет - сдайте клан человеку, который им будет заниматься. Хотите - продайте. И не надо, как говориться, морочить всем голову. 

PS: Иииигарь (Холостяк_1), дружище, какого фига ты городишь тут?) Принимай главенство, а я мультом помогу по мере сил!  :)


Сообщение изменено: fokus_ (06.06.2017 18:39)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#22 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 06.06.2017 19:41

Ты думаешь получилось пристыдить,ты пойми ,что твоя история важна только старичкам,которые даже НЕ ДУМАЮТ о возможности вступить к нам!
Я не собираюсь сидеть в клане с горой мультов только потому что какой-то Поворот и старики АЛ не хотят чтобы его закрыли,начали играть в других кланах сидите там и не лезьте сюда!

Да снимал связи чтобы взять вещи,на открытие нового АЛа со стартовым составом хорошим)

Потому что за все время работы клана даже мульты-мультов были у нас!Я хочу сильный АЛ,а не низшую лигу.

О какой истории ты говоришь,всем игрокам начхать на хорошие моменты этого клана,не насрать только вам, умникам в других кланах и мне,но я ТУТ и хочу сделать его сильнее)
И что мне теперь на мостик встать ,что тебе такое пишут?
Мне тоже пишут,что мое решение обоснованное и правильное!

один клан закрыть второй АЛ открыть? (создать) я правильно всё понял щас? не проще, выгнать всех мультов, и начать новый набор? ах да ты ж в армию уходишь, о чем мне с "таким взрослым разговаривать"  :D  :D  :D


  • Povorot нравится это

#23 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 06.06.2017 19:43

Ну... давайте еще и Балтику вспомним, поплачем. 
Может всем "чтящим историю" такого старого клана нужно выйти с БК и ОНД и вступить в АЛ :)


  • AaDD, fokus_ и Гы_Ча это понравилось

#24 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:03

Странная собака на сене. Расформируйте клан (не меняйте главу только), а я создам новый. Автор вы жмот или просто обкурились? Передайте главенство любому кто заплатит за смену главы - и все. Зачем уничтожать то что кому то принесет пользу?


  • Povorot нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#25 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:06

один клан закрыть второй АЛ открыть? (создать) я правильно всё понял щас? не проще, выгнать всех мультов, и начать новый набор? ах да ты ж в армию уходишь, о чем мне с "таким взрослым разговаривать"  :D  :D  :D

Ну да,считаю себя взрослым))

Получил высшее образование,пора и в армию сходить))

У тебя то наверное "патриотический" военник с плоскостопием,да?

Или образование слесаря-сантехника?

Но в свою защиту скажу,что моя политика всегда была такая,что даже моего мульта, без особой нужды , в клане не было,о чужих молчу,если и проскакивали ,то все ровно отчислялись из наших рядов


Сообщение изменено: fokus_ (06.06.2017 20:15)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#26 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:11

Странная собака на сене. Расформируйте клан (не меняйте главу только), а я создам новый. Автор вы жмот или просто обкурились? Передайте главенство любому кто заплатит за смену главы - и все. Зачем уничтожать то что кому то принесет пользу?

Я не буду тебе говорить,что ты не внимательный)

Я просто попрошу перечитать все еще раз


Сообщение изменено: fokus_ (06.06.2017 20:11)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#27 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:30

Дело главы клана что ему с ним делать, тем более если он заплатил голд за покупку


Сообщение изменено: warga (06.06.2017 20:56)


#28 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:45

Дело главы клана что ему с ним делать, тем более если он заплатил реал за покупку.

:blink:


Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#29 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 06.06.2017 20:55

Дело главы клана что ему с ним делать, тем более если он заплатил реал за покупку.в

торговля за реал запрещена, разве это не так?


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#30 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 06.06.2017 20:58

торговля за реал запрещена, разве это не так?

имел ввиду голд, что сути не меняет.

его клан - его личное дело, если бы бывшие главы и старожилы так пеклись о росте и развитии ранее а не сейчас...теперь - лесом


  • Волонтер нравится это

#31 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.06.2017 08:04

В связи отъездом в армию меня и отсутствием времени играть у Холостяка,простите) 

 

А если у Холостяка появится желание стать главой, то клан не будет расформирован?   :lol: Чего-то слабо верится. Но готов его поддержать на этом посту советом и делами.

 

Выходите вместе с Хиллером к нам)Будем играть почему нет?

Зачем других просить выйти с кланов чтобы помочь Вам? Набирать людей у Вас не получается у самих? Интересную тактику Вы выбрали, товарищ. Так как этом клане уже не осталось людей, традиций, той прежней сплоченности, да и вообще нихрена (так как прошлый глава похерил все, созданное мной и моими замами), то мне и возвращаться уже некуда. 

Наташа все прокакала, а ты пошел дальше и расформировываешь один из старейших кланов в игре. 

Господь с тобой, делай что хочешь: расформировывай или продавай, но не смей говорить о том, что у этого клана нет богатой истории - ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ В СВОЕМ ПОСТЕ. А ты воспринял это как то, что я тебе запрещаю расформировывать клан. Это  я не в силах сделать, да и не мое это дело.

 

 

Понимаешь в чем проблема Тимурка,я не выпрашивал клан как ты,не унижался сам и не унижал в вконтакте Наташу...

1. Я НИКОГДА не оскорблял ее в ВК и в игре. Прошу предоставить логи таких оскорблений. Если их нет - то это клевета. 

2. Выпрашивал клан не я, а те, кто находились в клане. Можешь спросить у старичков, ныне играющих, так ли это (Холостяк, Древний страж, krosby, Игры Разума, тень монстра, может еще кто нынче играет, так сразу и не вспомню остальных). Я всегда говорил, что главой быть не стремлюсь. Если бы Лилу заходила в игру чаще, чем раз в 3 месяца, и не выгоняла по пьяни половину набранного мною народу, потому что они видите-ли украинцы, а она их ненавидит, и не устраивала их травлю в КЧ (отличный пример такого обращения ЖиРеЦъ - ушел из-за ее неадекватных нападок, спроси-ка у него), то я не ушел бы с АЛ. Так что, если не знаете всей подоплеки истории моего ухода с АЛ - лучше промолчите, а не придумывайте ее сами.


Сообщение изменено: Povorot (07.06.2017 08:09)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.06.2017 12:28

...

(отличный пример такого обращения ЖиРеЦъ - ушел из-за ее неадекватных нападок, спроси-ка у него)

...

ЖиРеЦъ - это, вообще, уникальный случай. :)


  • ШТЫК нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.06.2017 13:09

Ну... давайте еще и Балтику вспомним, поплачем. 
Может всем "чтящим историю" такого старого клана нужно выйти с БК и ОНД и вступить в АЛ :)

Лучше к нам, в БО, мы ещё старше :о) .


Сообщение изменено: Paul (07.06.2017 13:09)

  • ШТЫК и Noldas это понравилось
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#34 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 07.06.2017 13:33

А если у Холостяка появится желание стать главой, то клан не будет расформирован?   :lol: Чего-то слабо верится. Но готов его поддержать на этом посту советом и делами.

 

Зачем других просить выйти с кланов чтобы помочь Вам? Набирать людей у Вас не получается у самих? Интересную тактику Вы выбрали, товарищ. Так как этом клане уже не осталось людей, традиций, той прежней сплоченности, да и вообще нихрена (так как прошлый глава похерил все, созданное мной и моими замами), то мне и возвращаться уже некуда. 

Наташа все прокакала, а ты пошел дальше и расформировываешь один из старейших кланов в игре. 

Господь с тобой, делай что хочешь: расформировывай или продавай, но не смей говорить о том, что у этого клана нет богатой истории - ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ В СВОЕМ ПОСТЕ. А ты воспринял это как то, что я тебе запрещаю расформировывать клан. Это  я не в силах сделать, да и не мое это дело.

 

1. Я НИКОГДА не оскорблял ее в ВК и в игре. Прошу предоставить логи таких оскорблений. Если их нет - то это клевета. 

2. Выпрашивал клан не я, а те, кто находились в клане. Можешь спросить у старичков, ныне играющих, так ли это (Холостяк, Древний страж, krosby, Игры Разума, тень монстра, может еще кто нынче играет, так сразу и не вспомню остальных). Я всегда говорил, что главой быть не стремлюсь. Если бы Лилу заходила в игру чаще, чем раз в 3 месяца, и не выгоняла по пьяни половину набранного мною народу, потому что они видите-ли украинцы, а она их ненавидит, и не устраивала их травлю в КЧ (отличный пример такого обращения ЖиРеЦъ - ушел из-за ее неадекватных нападок, спроси-ка у него), то я не ушел бы с АЛ. Так что, если не знаете всей подоплеки истории моего ухода с АЛ - лучше промолчите, а не придумывайте ее сами.

Об этой истории клана я тебе и говорил!О выходках Лилу и после этого Пигалица,затем выходки Богдана та же история...я набираю-он выгоняет(круговорот персонажей в АЛ)!-ВОТ О КАКОЙ ИСТОРИИ Я ГОВОРИЛ В СВОЕМ ПОСТЕ (Ну это так чтоб ты знал,что у меня тоже ворд-экселевская база есть)

А  если серьезно ,то перед этим всем я задал Игорю вопрос,сказал :Игорь,у меня 2 решения этой задачи,либо пока я в армии ты за главу,либо я его закрываю,он сразу ответил:Я играю пока я на больничном,потом опять не буду )Долго разговаривали и пришли к такому выводу,причин тому много,но с тобой я их увы или к счастью обсуждать не буду.Все тема закрыта.Прошу прощения если где-то кого-то обидел.


Сообщение изменено: fokus_ (07.06.2017 16:49)

  • Волонтер нравится это

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#35 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 858 сообщений

Отправлено 08.06.2017 12:04

Совершенно странная тема, расформируйте потому что некому за кланом следить, но тут же -я создам новый клан, так ведь следить не кому не так ли? ыыы


  • TV_KARLSON и фестидичька это понравилось
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#36 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 08.06.2017 13:55

Стер ругань.Просто скажу,что твое мнение ошибочно,но оно тоже имеет права на жизнь :D


Сообщение изменено: fokus_ (08.06.2017 14:04)

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#37 Пигалица

Пигалица

    Очень толстый жадный троль

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 09.06.2017 00:42

Стер ругань.Просто скажу,что твое мнение ошибочно,но оно тоже имеет права на жизнь :D

Алкаш! протрезвей, Клан выбивал у Наташи я и в ВК  с ней собачился сутками на пару с Холостым и Альфонсом! ты даже ПРИМЕРНО не сечёшь ,ЧТО такое АЛ ) это клан у которого История более яркая чем у ОНД ,БК и т.д. ! в этом клане все существовало не на рейте игроков, а на взаимоотношениях между людьми( ты не Людь, ты пес если что). Расформировать? лучше продай его... покупателей я тебе сам найду...


  • ЖиРеЦъ нравится это

#38 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 11:46

Совершенно странная тема, расформируйте потому что некому за кланом следить, но тут же -я создам новый клан, так ведь следить не кому не так ли? ыыы

Человек же русским по белому объяснил, что уходит в армию, после службы еще месяцок побалдеть надобно))) А потом уже и клан открывать будет!!!!



#39 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 11:47

Алкаш! протрезвей, Клан выбивал у Наташи я и в ВК  с ней собачился сутками на пару с Холостым и Альфонсом! ты даже ПРИМЕРНО не сечёшь ,ЧТО такое АЛ ) это клан у которого История более яркая чем у ОНД ,БК и т.д. ! в этом клане все существовало не на рейте игроков, а на взаимоотношениях между людьми( ты не Людь, ты пес если что). Расформировать? лучше продай его... покупателей я тебе сам найду...

Я с Наташей не собачился.Просто просил ее по чаще быть в игре. А прошу прощения вру, в резкой форме высказал ей о ее выходках , что много хороших людей вышло с клана. А про взаимоотношения тут ты прав, здесь я полностью согласен. 


Сообщение изменено: Холостяк 1 (09.06.2017 12:04)


#40 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 09.06.2017 11:50

Да и закройте пожалуйста эту тему уже))). Человек написал просьбу к Администрации, глубоко всеми уважаемый (в прямом смысле) Леонид ответил. 


  • Я БОТ2 нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых